Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффочка-красота Бетти и маленькие стаффики-дети


London-Moskva
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравстуйте!Вы щенят отдаете в дар?Очень сестричка,да и я любим эту породу! :wub:

А если они метисы, все равно возьмете?

 

Я во сне видела - 7 девок и один мальчишка. :blush: Неужели сон в руку? :blush:

Еще одна дефка нужна, тогда точно сон в руку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как? есть новости??? роды закончились или еще щенок будит??)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАКИЕ НОВОСТИ!!!

Таня :gift: Вы молодец :gift:

Бетти и детишкам здоровья!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милиса, а тебе Морфей больше ничег не показал? Ну например, очередь киллометровую за детишками? :blush:

 

Вот так, человечскую эстафету подхватили животные и рожат теперь девочек!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милиса, а тебе Морфей больше ничег не показал? Ну например, очередь киллометровую за детишками? :blush:

 

Вот так, человечскую эстафету подхватили животные и рожат теперь девочек!

 

Все будет хорошо! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, всего семь или?

Как маманька, обалдевшая и уставшая ?

Похоже всего 7. Почти 2 часа прошло с последнего. Мамочка всех все время собирает в кучку и лапами их обнимает :rolleyes: Есть не стала, гулять тоже не пошла. Только водичку выпила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что метисы чем то отличаются?Можно фото посмотреть?Щенят со скольки можно от мамки отлучать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно все? А последы все? Прошупать бы ее...

 

А что метисы чем то отличаются?Можно фото посмотреть?Щенят со скольки можно от мамки отлучать?

А кто жего знает. Отличаются или нет? Смотря с кем вязалась мамка-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, поздравляю, ты опять многодетная мама! :gift:

спасибочки! Приежай в гости н деток смотреть :rolleyes:

 

Последы все, я считала. На ощупь не чувствую, хотя после седьмого мне казалось, что у нее живот неравномерный еще. Милиса сказала, что надо вколоть акситацин, чтобы точно все, а мне даже в аптеку сходить некому :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста очень нужен щенок стаффик!только в добрые руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогите пожалуйста очень нужен щенок стаффик!только в добрые руки.

ну щас я не могу на 100% сказать, что это стаффики. И забирать можно все равно не ранее 1,5 месяцев. Так что наберитесь терпения :rolleyes:

 

Или посмотрите на форуме, тут есть еще щеники. У Фенеки щенок из приюта, стаффик. Поговорите с ней, приезжайте в гости и посморите на малышку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибочки! Приежай в гости н деток смотреть :rolleyes:

 

Последы все, я считала. На ощупь не чувствую, хотя после седьмого мне казалось, что у нее живот неравномерный еще. Милиса сказала, что надо вколоть акситацин, чтобы точно все, а мне даже в аптеку сходить некому :blink:

Тань, пока нет окситоцина, лучший окситоцин это сосущие щенки, стимуляция сосков сокращает матку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, пока нет окситоцина, лучший окситоцин это сосущие щенки, стимуляция сосков сокращает матку

о, вот это они делают прекрасно! спим и едим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело в том что я проездом буду в Москве.Ждать еще полтора месяца я к сожалению не могу.При возможности конечно подождала бы.Вы подскажите пожалуйста где спросить про щенков,а то что то я не ориентируюсь на этом форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После последнего щенка потуг не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лужа не выливалась из нее черно-сине-зеленая, оч. большая? Это надежный признак, что все закончилось. Она собой больше занята или щенками? Если собой, то может еще кто-то остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна, попробуйте прощупать хотя бы. Пусть она на обоку лежит. Только ровно. Одну руку ей под живот, вторую на живот, т.е. с двух сторон. И пальцами проминайте, продавливайте, потихоньку от паха и до ребер. Если есть щенок, то почувствуете плотный комок. Надеюсь она позволит это сделать? Если нет, то дальше смотреть по состоянию. Выделения не должны быть черными или с зеленью. За температурой следить. Только она сейчас может пыхтеть начать от притока молока, поэтому за тепературой визуально сложно уследить. Мерить надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на лужу внимания не обратила. Занята она щенками.

Щас сходили погуляли с ней, прибежала - всех в кучу опять собрала и плюхнулась рядом.

 

Пошла щупать животик

 

P.S.: спасибо большое за советы :gift:

 

на ощупь не чувствую. Правда щупала стоя, лежа не дает. А щас имеет смысл окситацин вколоть, чтобы быть уверенной? в аптеку тогда сбегаю, вроде она аккуратно ложится, никого не придавливает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я знаю людей, которые вкалывают маленькую дозу окситоцина, когда роды закончились, просто из профилактических соображений. Люди очень опытные и бывалые, но насколько это правильно судить не могу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...