Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффочка-красота Бетти и маленькие стаффики-дети


London-Moskva
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Нет, Лен. Я даю деньги, а вы решайте, что с ними делать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готова хорошо помогать деньгами щенкам.

По клеймам ничего не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИЗВИНИТЕ, ЧТО ВМЕШИВАЮСЬ. ВЫ ГОВОРИТЕ, ЧТО СОБАЧКА БЕРЕМЕННАЯ НА УЛИЦЕ БЫЛА НЕДОЛГО. ЕСТЬ ВЕРОЯТНОСТЬ, ЧТО ЕЕ ПОВЯЗЛИ РАНЬШЕ, ЧЕМ ПОТЕРЯЛАСЬ? ПО-МОЕМУ, 50 НА 50 , ЧТО ЩЕНКИ ПОРОДИСТЫЕ! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два варианта :blush: либо потерялась и её ищут, либо хозы думали,что девочка поправилась,а когда узнали что она беременна,потеряли..но тогда зачем намордник бы одевали...получается что скорей всего она потеряха,и её и щенков ищут и ждут. и она холеная вся такая,красивая.

типа ап

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МНЕ КАЖЕТСЯ, "ПОТЕРЯЛИ, КОГДА УЗНАЛИ, ЧТО БЕРЕМЕННА"- КАК-ТО НЕРЕАЛЬНО! ЕСЛИ ЩЕНКОВ ХОЗЯЕВА НЕ ХОТЕЛИ. ИЗБАВИЛИСЬ БЫ ОТ НИХ! СКОРЕЕ ВСЕГО , ПОТЕРЯЛАСЬ УЖЕ БЕРЕМЕННОЙ! И ЩЕНЫ ВПЛНЕ МОГУТ ОКАЗАТЬСЯ ПОРОДИМЫМИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могут, и вполе могут... Только у Тани на кураторстве 5 собак, одна краше другой - старый Веник с онкологией, Гоша с переломом позвоночника, Мотя старенькая прооперированная.... И потянет ли она щенков... Если не помочь, причем не только деньгами, но и всем, в том числе и морально, то Таня не справится. В тему Бетти даже не заходит никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТАТЬЯНА!!!

Поменяйте название темы,напишите про Черемушки!!!Может кто-то поклеет обявления или увидет объявление!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Я тоже готова помочь денюшкой . Только я боюсь тему потерять.Могу 500р. :blush: простите что мало.На чей тел. денешку бросить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила Бетти на фото.мейл.ру(еще вчера),подала ее в смс топ(по типу ИРР),разместила в Блогах породников.

Мне предложили пробить клеймо-киньте в личку,пжта.

 

Знаете,если бы мы выступили ЕДИНОЙ КОМАНДОЙ,сами знаете когда и с кем,Бетти не лишилась бы куратора.

Наташа кого-нибудь когда-нибудь бросала?! Нет!Один Миха чего стоил в прямом и переносном смысле.Ладно,это лирика...

 

Собаки уже и так людьми наказаны,без нас...

 

Давайте поищем хозяина,а если нет ... будем решать судьбу щенов все вместе,без склок и истерик,ОК?

 

Думаю в "Стаффопитах" или в породной ветке.

 

P.S.Пытаюсь следить(с целью помочь) за всеми темами,отписываюсь,правда не всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разместила Бетти на фото.мейл.ру(еще вчера),подала ее в смс топ(по типу ИРР),разместила в Блогах породников.

Мне предложили пробить клеймо-киньте в личку,пжта.

написала в личку, спасибо :gift:

 

Девочки! Я тоже готова помочь денюшкой . Только я боюсь тему потерять.Могу 500р. :blush: простите что мало.На чей тел. денешку бросить?

спасибо большое! :gift: можно на мой 8-903-624-2587, билайн

 

Если кто-то еще хочет Бетти помочь, просьба переводить на Яндекс кошелек № 4100198370564 или до 2000 р можно положить на телефон 8-903-100-0006

 

Обязательно отписывайтесь в темке, если получится помочь

Заранее большое спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Бетти с анализами все замечательно. Врач сказала, что Бетти очень здоровая собака, даже показатели, которые при беременности отклоняются, в норме :rolleyes:

 

в выходные будем советоваться и решать, что делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТАТЬЯНА!!!

Поменяйте название темы,напишите про Черемушки!!!Может кто-то поклеет обявления или увидет объявление!!!

+ 1000!

Банальная мысль, но навестить бы место, где собака была привязана. Мама с папой должны были бы там наклеить прежде всего объявление. Известно ли точно место?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+ 1000!

Банальная мысль, но навестить бы место, где собака была привязана. Мама с папой должны были бы там наклеить прежде всего объявление. Известно ли точно место?

я не знаю, знаю только что Новые Черемушки. Поеду сегодня посмотрю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонил мне мужчина по Бетти,сказал,что она очень похожа на их умершего от старости кобеля и они готовы подумать над тем,чтобы взять девушку "с приданным".Обещал еще позвонить.

Не думаю,что они на это пойдут,но...

По клеймам пока инфы нет,ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем сегодня разговаривали много и решили, что Бетти рожать будет. Срок большой, деток и собаку жалко. Есть маленькая надежда, что найдутся хозяева. И еще надежда, что они все же продистые и будут легче притраиваться.

 

Натка_14 вызвалась курировать несколько щеников, возможно Alba сможет курировать 1 щенка, ну и я оставшихся. Алена и UlyaSveta обещали финансовую поддержку. В общем вот так.

 

Сейчас нужно решить 3 вопроса:

1) где собака будет рожать? можно оставить ее коровнике, но тогда существует вероятность инфекции. В идеале перевезти на домашнюю передержку с минимальным количеством собак, где щенки смогут остаться до пристройства или 2 месяцев.

2) Нужны кураторы на щеников. Если кто-то возьмется оплачивать одного щеника или пиарить или пристраивать, то все станет существенно проще. Помогите, пожалуйста :help: :

3) очень нужны деньги. Пока все расходы на Беттю я гасила из денег своих других собак, из -за этого непроплаченная остается Саня. А деньги в ближайшие пару недель у меня не образуются

 

Расходы на Бетти:

500 - снимок

650 р - узи

1400 р - общий анализ крови

400 р - биохимия

600 р - прием

3500 р - передержка. Это ДОЛГ, она непроплачена с 30 марта

____________

 

ИТОГО: 7050 р

 

Плюс я купила Бетти витаминки для беременных, покапала ее сегодня от клещей. Надо теперь все время привозить мяско и творожок. И переводить на Роял Канин Стартер, у нее уже начал лезть шерстка от недостатка витаминов. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна!Я буду помогать из всех сил.

Деньги на ваш кошелек?Напишите его номер!

Щенкам оплатим платный пиар в ИРР и КП!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Яндекс кошелек для Бетти и Лапушки: № 4100198370564

просьба, если кладете деньги, обязательно отписываться в темке. Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрте, какая красота :rolleyes:

 

f86b2c9918ce.jpg

 

c7403a59b33b.jpg

 

а еще она улыбается :wub:

 

50bf2ce93dbe.jpg

 

a7ae2fdad06f.jpg

 

52379fa99576.jpg

 

а это Бетти строит Майка :blink:

 

5edf24f37cff.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая последняя фотка смешная :appl: Бетти правда очень улыбчивая девочка :rolleyes:

ну тогда лови еще :rolleyes:

 

35011c8d050e.jpg

 

Майк, приятного аппетита!

 

1e20b8f5fd16.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно наклевывается вариант квартирной передержки для Бетти.Завтра(сегодня) все постараюсь узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно наклевывается вариант квартирной передержки для Бетти.Завтра(сегодня) все постараюсь узнать.

Хорошо бы! :gift: но надо, чтобы была передержка по крайней мере до того, как щеникам 3-4 недели исполнится. Их раньше нельзя перевозить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Расходы на Бетти:

500 - снимок

650 р - узи

1400 р - общий анализ крови

400 р - биохимия

600 р - прием

3500 р - передержка. Это ДОЛГ, она непроплачена с 30 марта

____________

 

ИТОГО: 7050 р

 

Плюс я купила Бетти витаминки для беременных, покапала ее сегодня от клещей. Надо теперь все время привозить мяско и творожок. И переводить на Роял Канин Стартер, у нее уже начал лезть шерстка от недостатка витаминов. :blink:

 

ДОЛГ за передержку Бетти по 15.04 составляет 4250 р

Еще Бетти надо купить корм для беременных, стоит около 2100 р за 10 кг :gift::blush:

 

Кто-нибудь, помогите будущей маме :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо бы! :gift: но надо, чтобы была передержка по крайней мере до того, как щеникам 3-4 недели исполнится. Их раньше нельзя перевозить

Сегодня вечером все узнаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...