Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффочка-красота Бетти и маленькие стаффики-дети


London-Moskva
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Галя, прости, я не хотела этого говорить, я даже в разговоре тебя очень аккуратно спрашивала, почему ты оставила своего щенка-дворика передержке? Там далеко не самые лучшие условия, и понятно, что не от хорошей жизни это сделано

 

Лена,если бы не хотела,то и не говорила бы.Так что не надо лукавить!

 

Да,Даник теперь Наташин(Рассвет),и что?Наташа его со щенячества вырастила и привязалась.Сейчас кроме него в квартире собак нет.Наташа с ним

 

занимается.Я в любой момент могу позвонить,приехать,ежедневно по аське общаемся!

 

А давай вспомним других?К Земфире пристроенных(супер ручки от Ирен),бедную Луну(даже адреса хозяина не знаем!),Лору-Нору(стаффка из

 

Ясенево)и т.д.Они в каких условиях?Вы знаете?!

 

Но это тема Бетти.ОК.оставить

 

Мне не понятно почему отдать собаку под мою ответственность более рискованно,чем оставить ее рожать в коровнике,где нет водопровода,зато

 

есть угроза заражения чумой.

 

Я очень надеюсь,что у Бетти все будет хорошо!И видит Бог я хотела многое для этого сделать.

 

П.С.Я никогда не обижаюсь!Я делаю выводы! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем же каждую тему превращать в поле для разборок? Можно развлекаться в теме стаффопитов.

 

Лен, Альба, Лапушка и правда лапушка, и окрас твой - матрасик :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А давай вспомним других?К Земфире пристроенных(супер ручки от Ирен),бедную Луну(даже адреса хозяина не знаем!),Лору-Нору(стаффка из

Ясенево)и т.д.Они в каких условиях?Вы знаете?!

 

Отвечу за Луну, т.к. собаку отдавала я, и я не хочу чтобы и меня вписали во все это г.во, которое сейчас происходит в команде.

Тел.: 89629042712 и 84951254244

адрес: Москва, ул.Кедрова д.4 корп2, кв 5.

 

извините за :flood:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвечу за Луну, т.к. собаку отдавала я, и я не хочу чтобы и меня вписали во все это г.во, которое сейчас происходит в команде.

Тел.: 89629042712 и 84951254244

адрес: Москва, ул.Кедрова д.4 корп2, кв 5.

 

извините за :flood:

 

Диан, не переживай. Я Гале давала и телефоны Маши, и адрес папы в Бутово, где Луна живет, она хотела съездить. Но о горе, я не написала номер дома, а просто объяснила, как этот дом найти. А с Машей я периодически общаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диан, не переживай. Я Гале давала и телефоны Маши, и адрес папы в Бутово, где Луна живет, она хотела съездить. Но о горе, я не написала номер дома, а просто объяснила, как этот дом найти. А с Машей я периодически общаюсь.

 

Угу...Вот тот "адрес",который мне дали. :blink:

 

Цитирую: "Для меня это Южное бутово вообще конец географии, тем более без машины долго уже. Адрес ул. Южнобутовская, ув. 130, номер дома вроде как 17 (не уверена), во дворе ночной клуб Бармалей. Это все со слов дочери, Маши, которая забирала Луну, к ней я ездила."

 

Ну если с номером дома еще "возможны варианты",то как искать квартиру?! :blink:

 

Телефона "папы" мне не дали,Маша(дочка)отказалась устраивать встречу.

 

Лена(Фенечка)обещала решить с Машей этот вопрос,после чего и планировалась моя поездка.

 

Разборок не устраиваю.На личности не перехожу.Собакам помогаю(чем могу) вне зависимости от кураторской принадлежности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя, я думала ты поумнее Иннес.

Кв. 130, там написано. Не в этом дело.

 

Тань, прости, я больше не буду флудить в твоей теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя, я думала ты поумнее Иннес.

Кв. 130, там написано. Не в этом дело.

 

Тань, прости, я больше не буду флудить в твоей теме.

 

Лена,ваша СТАЯ отличается тем,что когда вам нечего сказать вы скатываетесь до оскорблений.Я буду выше этого.

 

П.С.А ничего,что адресок совсем другой?Вопрос риторический.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Лапушки заканчивается течка. К сожалению, хозяев на нее пока нет. Но завтра приезжает женщина из Подмосковья, может быть она ей понравится. Пиаром Лапы никто не занимается, так что можно рассчитывать тольк на то, что она кому-то приглянется в живую

 

А Бетти сегодня переехала ко мне. В основном из-за того, что в Шереметьево за Бетти в первую неделю после родов было бы сложно следить, а это необходимо. Бетти видимо рожает впервые, а значит ей надо помочь сориентироваться с щенками и проконтролировать,чтобы их не задавили.

 

Мне очень стыдно, но пришлось из-за этого отвезти Мотю в коровник на время. Мотик, прости меня, девочка :cry2:

Света Django- спасибо большое! :gift:

Ольга+Кася, тебе просто ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь! :gift: Обещаю тебя больше не дергать в ближайшее время :blush:

 

Бетти разволновалась, пока место приготовленное ей не нравится. Но у нас еще есть неможко времени, чтобы привыкнуть. Еще благодаря Алене есть договорнность с доктором на случай каких-то неожиданностей. Верю, что это была излишняя предосторожность. Алена также помогла Бетти с кормом, его доставят на днях. Алена - :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена,ваша СТАЯ отличается тем,что когда вам нечего сказать вы скатываетесь до оскорблений.Я буду выше этого.

 

П.С.А ничего,что адресок совсем другой?Вопрос риторический.

Тань, прости, но и я отвечу - мы анархичные неорганизованные личности, действуем несогласованно, правил не уважаем и не пользуем, дисциплиной не отличаемся. Так кто из нас СТАЯ? Может зайдем в стаффопитов и посмотрим на цвет аватаров на последних 9 страницах?

 

И еще мне очень обидно за Диану. Они с мамой столько души вложили в собак, столько сил, что писать нехорошее... стыдно как-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, народ, разбираем щенов на кураторство? Один мой.

Или еще рано?

не рано :):gift: кто еще хочет курироваь малышастиков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу я с Вами как нибудь связаться?Моя ася 443-712-116, могу приехать куда нибудь пообщаться лично.

Вадим, как только родятся щенки - буду готова разговаривать. Щас, простите, суеверная в этом вопросе :blush: аську вашу записала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама теперь у Тани живет, осваивает наверное Касин загончик родильный.

Таня, чего молчишь, рассказывай подробности про Бетти!!!

 

А про мою любимую Лапушку никто не вспоминает. Может на нее отдельную темку открыть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже кажется что на Лапушку отдельную надо. А то сейчас у Бетти детишки появятся, будет море восторгов и обсуждений, а про Лапушку и забудут. :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, спасибо за Лаушкину тему :gift:

 

Беттик загончик осваивает, но пока рыться там не начала. Зато перестала кушать практически :rolleyes: даже не знаю, чего ждать.. Ведет она себя сильно отлично от Каси, та в течение недели каждый день до 3 утра рожать собиралась. А Бетти все улыбается и бочка для почесов подставляет

 

А вот собаки ей мои не понравились. И она им тоже :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у нас девочка, беленькая с тигровыми пятнышками :wub:

Ура! Тань все нормально проходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держим кулачки за вас!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Тань все нормально проходить?

Хорошо! Бетти ведет себя как примерная мама

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...