Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стаффочка-красота Бетти и маленькие стаффики-дети


London-Moskva
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ДОЛГ за передержку Бетти по 15.04 составляет 4250 р

Еще Бетти надо купить корм для беременных, стоит около 2100 р за 10 кг :gift::blush:

 

Кто-нибудь, помогите будущей маме :worthy::help:

Перевела на кошелек 2200 на корм для Бетти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Домашняя передержка ждет Бетти :rolleyes: возможно уже на этой неделе.

 

Сколько ей еще вынашивать щенков?Просят уточнить.

 

И еще.Мне сегодня написала девушка,живущая возле Черемушкинского рынка.Говорит,что видела эту собаку на пересечении ул.Вавилова и еще какой-то на "П" начинается(уточню) с женщиной.

Женщина произвела на нее впечатление неадекватного человека. :(

Девушка обещала собрать информацию.Буду держать всех в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

UlyaSveta, сасибо большое! :gift: буду заказывать

 

Домашняя передержка ждет Бетти :rolleyes: возможно уже на этой неделе.

 

Сколько ей еще вынашивать щенков?Просят уточнить.

Галь, спсибо! :gift: расскажи о передержке подробнее, пожалуйта. Сколько стоит, готовы ли держать до пристройства щеников, где находится, и как там Бетти будет сидеть (отдельно от других животных или нет). И нам бы без корма надо, я буду ей отдельно привозить.

 

Ситуация следующая:

- щеников мжет быть 8, может быть больше.

- кураторы: я, натка_14, Alba (?)

- фнансовая помощь: UlyaSveta, asenok83 (3000 р месяц), Алена.

 

Нужно посчитать, какие будут ежемесячные расходы, и попробовать найти кураторов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UlyaSveta, сасибо большое! :gift: буду заказывать

Галь, спсибо! :gift: расскажи о передержке подробнее, пожалуйта. Сколько стоит, готовы ли держать до пристройства щеников, где находится, и как там Бетти будет сидеть (отдельно от других животных или нет). И нам бы без корма надо, я буду ей отдельно привозить.

 

Ситуация следующая:

- щеников мжет быть 8, может быть больше.

- кураторы: я, натка_14, Alba (?)

- фнансовая помощь: UlyaSveta, asenok83 (3000 р месяц), Алена.

 

Нужно посчитать, какие будут ежемесячные расходы, и попробовать найти кураторов

 

Моя знакомая готова приютить Бетти на время беременности,родов и кормления щенков.

Живет на ВДНХ.

Бетти будет выделена отдельная комната.

 

Далее.Щеников она готова пристраивать сама.У нее большой опыт(положительный)в этом деле.

Более того.Если Бетти подружится с ее девочками(выставочные стаффочки),то знакомая готова ее оставить(и квартира,и положение позволяют).

Девчонки у нее не конфликтные и очень воспитанные.

 

От нас-корм.

Своих она кормила "Про Паком" для щенков(сначала мамашку,потом и детей),после родов что-то для восстановления шерсти и т.д.

Еще раз повторю,что у нее большой опыт с выставочными собаками(со своими и чужими).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя знакомая готова приютить Бетти на время беременности,родов и кормления щенков.

Живет на ВДНХ.

Бетти будет выделена отдельная комната.

 

Далее.Щеников она готова пристраивать сама.У нее большой опыт(положительный)в этом деле.

Более того.Если Бетти подружится с ее девочками(выставочные стаффочки),то знакомая готова ее оставить(и квартира,и положение позволяют).

Девчонки у нее не конфликтные и очень воспитанные.

 

От нас-корм.

Своих она кормила "Про Паком" для щенков(сначала мамашку,потом и детей),после родов что-то для восстановления шерсти и т.д.

Еще раз повторю,что у нее большой опыт с выставочными собаками(со своими и чужими).

За корм - это шикарное предложение, от которого сложно отказаться :):gift:

Тогда надо решить, когда перевозить. Роды, думаю, недели через 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моя знакомая готова приютить Бетти на время беременности,родов и кормления щенков.

Живет на ВДНХ.

Бетти будет выделена отдельная комната.

 

Далее.Щеников она готова пристраивать сама.У нее большой опыт(положительный)в этом деле.

Более того.Если Бетти подружится с ее девочками(выставочные стаффочки),то знакомая готова ее оставить(и квартира,и положение позволяют).

Девчонки у нее не конфликтные и очень воспитанные.

 

От нас-корм.

Своих она кормила "Про Паком" для щенков(сначала мамашку,потом и детей),после родов что-то для восстановления шерсти и т.д.

Еще раз повторю,что у нее большой опыт с выставочными собаками(со своими и чужими).

На ВДНХ это просто супер.Смогу привозить корм,деньги или лекарства.Помогать по максимому!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ВДНХ это просто супер.Смогу привозить корм,деньги или лекарства.Помогать по максимому!

А вы где-то рядом находитесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы где-то рядом находитесь?

Относительно.Но для меня это рядом.Я около МКАДа на Ярославке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вверх будущую маму! :wub: Помогите девочке на передержку, пожалуйста :help:

 

UlyaSveta, вы не против, если я вашу сумму отправлю на погашение расходов на обследование и анализы? а корм специальный Бетти обещали бесплатно привезти

 

50bf2ce93dbe.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вверх будущую маму! :wub: Помогите девочке на передержку, пожалуйста :help:

 

UlyaSveta, вы не против, если я вашу сумму отправлю на погашение расходов на обследование и анализы? а корм специальный Бетти обещали бесплатно привезти

Не против,но только на Бетти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще одна попытка...

 

Напоминаю-сегодня пятница.

 

БЕСПЛАТНАЯ передержка ждет Бетти завтра.

 

ЛИрина любезно предложила помощь машиной.

 

Валидолька готова(если вы боитесь,что собака останется без присмотра)вернуться к обязанностям куратора,которые она не могла исполнять,не имея доступа к курируемой собаке.

 

Отказываемся?!

 

Начинаем активный сбор денег на кормящую маму и щенков? :blink:

Галя, спасибо! но мои собаки сидят только на тех передержках, на которые я могу свободно приехать и проконтролировать судьбу собаки до пристройства. Надеюсь, твоя знакомая не откажется взять на бесплатную передержку еще какую-то несчастную стаффку. Например, сонечкину из усыпалки.

 

Для коментариев доступна моя личка и мой телефон. Данная тема - для помощи Бетти и Лаушке. Просьба это уважать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем мне никто не позвонил, не написал ни тут, ни в личке. Значит ситация никак пока не решилась и Бетти никуда в эти выходные не едет.

Если все уже передумали помогать Бетти потому, что я не готова отдать беременную собаку на передержку к незнакомому мне лично человеку, где я даже не смогу ее видеть, ну чтож.. значит так тому и быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В спорах о Бетти все как-то забыли о Лапушке.

Вот моя любимица. Фотки не очень, вернее совсем плохие, но на улице дождик шел, а в помещении света мало,и места мало, да и пользователь камеры из меня, если честно, не очень толковый. Поэтому вот только такое

 

f2425a5d505aaed30f.jpg

 

23e3596b0aecdb7912.jpg

 

И еще Лапушка очень боялась большого количества народа, и собак, и вспышки. И еще течка у нее началась 1-го...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в общем мне никто не позвонил, не написал ни тут, ни в личке. Значит ситация никак пока не решилась и Бетти никуда в эти выходные не едет.

Если все уже передумали помогать Бетти потому, что я не готова отдать беременную собаку на передержку к незнакомому мне лично человеку, где я даже не смогу ее видеть, ну чтож.. значит так тому и быть

Написали,в "Стаффопитах" и тебе об этом прекрасно известно.

 

Для себя делаю вывод:моего поручительства тебе,Таня,не достаточно.Т.е. ты считаешь,что я могу отдать собаку в плохие руки и условия.ОК!

 

Приятно было такое о себе узнать.Спасибо :gift:

 

Значит будем и дальше собирать кучу денег на Бетти и щенков,ругать всех и вся,что никто не помогает и денег не выделяет...

 

Потом у кого-нибудь сердце дрогнет,найдется финансовый(ые) куратор(ы) и деньги,которые могли бы пойти на других несчастных будут истрачены

 

на то,что могло не стоить ни копейки... ОТЛИЧНО!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, да что ж такое-то! Ну не хочет Татьяна отдать собаку в неизвестность. Можно подумать, что Галя бы отдала на таких же условиях свою бабаньку. Не понимаю я, почему нельзя приехать навестить Бетти, почему нельзя участвовать в пристройстве детей. Тем более что дети неизвестно какие выйдут, а как пристраиваются дворики, мы все очень хорошо знаем, и что попадают они не совсем в те руки, которые хотелось бы, мы тоже знаем. Здесь не лотерея, когда "ну все равно на улице было бы хуже", зачем отказываться от участия достаточно большого количества людей, не самых плохих, и не самых беспомощных? Галя, прости, я не хотела этого говорить, я даже в разговоре тебя очень аккуратно спрашивала, почему ты оставила своего щенка-дворика передержке? Там далеко не самые лучшие условия, и понятно, что не от хорошей жизни это сделано, но в случае Бетти таких щенков может быть 8! Тетенька справится? Не поверю, прости. И очень обеспеченные люди не кормят выставочных собак ПроПаком, уж не обижайся. И брать третью собаку в дом может только ненормальный (у меня 4, и я ненормальная).

Не хотелось все это озвучивать, но хватит уже педалировать тему Бетти и денег Бетти. Если это не повод для ссоры, то наверное надо начать уважать мнение куратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно,ненормальный.У меня 4.Было и пять.

Хотя может и ненормальная Я :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и я подниму. Бетти наверное уже родит на днях?

Ждем на днях )) У Бетти пришло молоко, но живот еще не опустился. Вчера начали готовить щенячку, надеюсь сегодня закончат

 

чувствует себя она хорошо. Еще даже бегает иногда ипробует прыгать. Гостей, тем более тех, которых видела уже, обожает! Улыбается и гладится идет. Совершенно фантастическая собака. Жила бы загородом - была бы моей третьей :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тань, ну давай уже к нам, я к тебе в гости буду ходить (пока не надоем)...

А кто на родах будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День Добрый!Я бы хотел взять одного щенка после родов собаки.Вообще готов помогать=)

А если он не чистопородный? Все равно возьмете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да возьму всеравно.Я хотел брать щенков вот из недавней темы(Забираем стафячье семейство из приюта!, давайте поможем малышам),но так получилось что работаю следующую неделю,а за время пока вырастут щенки Бетти я как раз все полностью закончу.Просто очень хочется собачку=)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да возьму всеравно.Я хотел брать щенков вот из недавней темы(Забираем стафячье семейство из приюта!, давайте поможем малышам),но так получилось что работаю следующую неделю,а за время пока вырастут щенки Бетти я как раз все полностью закончу.Просто очень хочется собачку=)

Один щенок из той темы еще мясяц будет откармливатся.Его пока не отдают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Joker_Вадим, Вам наверное следует связаться с куратором собаки и поговорить с ней, чтобы она могла оценить насколько Вы правильный потенциальный хозяин для собачки. Все-таки собачка требует не просто хорошего выращивания, а и хорошего воспитания и дрессировки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...