Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ротт-команда


Сандра
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЯ все кто занимается переустройством собак! Это сегодня был звонок девушке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! "Девочки, мне сейчас мужик звонил по боксеру девочке.. Я оставлю пост у вас на всякий случай.. Потом, если надо, пусть модераторы удалят.. 89684997006Внимание всем!!! Ищет суку боксера или другой породы. Использовать будет вместо жены. Интересовался наличием писи и попы (вот так открыто). (После того, как я обьснила, что суки у нас стерилны..) Не поняла сразу . Когда речь пошла о фригитности собаки.. посоветовала ему купить куклу и отключилась, а зря.. надо было дальше поговорить.. Но сил не было дальше беседовать. Голос приятный, бархатный просто." :whip::whip:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Команда, стучусь к вам за помощью пиаром вот для этого немолодого, но очень красивого и очень хорошего парня

298ea65d892b.jpg

его тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=223962&hl

зовут его Норд, у него недавно умер хозяин, с/ч он временно сидит у родственников, но оставить себе его никак не смогут, поэтому очень-очень надеемся найти ему новй дом.

понимаю, что с его возрастом это будет очень нелегко сделать, но вдруг ему улыбнется удача?..

парень вообще без проблем - нет никакой агрессии, спокойный как удав, при этом контактный, готов общаться и играть, а за вкусняшку быстро учится всему новому.

:help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем сможем, тем поможем. В теме парня отписалась.

АнЖу! Спасибо большое!!!

неск. новых фот, м.б. будут лучше для пиара??

15390ea0a163.jpg 4e3a8863fcb4.jpg d8237e8a9c1b.jpg 5cedba8ddbe7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока тишина по мальчишке :(

начинаем активный пиар чере Etail.

надеемся...

На сландо просмотров за один день 71 :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сландо просмотров за один день 71 :(

 

да, возраст - враг наш... :(

повесила Нордика к вам в ВК (в ротт-ко)

в его темке скоро вывешу весь его пиарный список, постараемся макс. ВИПов сделать.

надеемся...

 

спасибо вам за помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, с удовольствием помогу пиаром. Обращайтесь. Темы по пиару в подписи на выбор . Спасибо. Всем желаю скорейшего пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для добера тоже мелкая. Может пинчеры? Хотя сейчас по морде гочака напоминает. Гласная девочка. Очень интересно, что из неё в итоге получится, вы нам по возможности её фотки показывайте. :rolleyes:

Вот. В четверг нам будет 3 месяца. После изгнания глистов набрала вес и подросла. Теперь примерно 5.8 кг весит

 

dde47a19bcdb.jpg

3568616d8b83.jpg

597b3c4e7310.jpg

1b50641de478.jpg

79fd49cedb4e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот. В четверг нам будет 3 месяца. После изгнания глистов набрала вес и подросла. Теперь примерно 5.8 кг весит

 

dde47a19bcdb.jpg

3568616d8b83.jpg

597b3c4e7310.jpg

1b50641de478.jpg

79fd49cedb4e.jpg

Красота!!! Она и добермана и таксу напоминает. Да интересно все же что вырастет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока тишина по мальчишке :(

начинаем активный пиар чере Etail.

надеемся...

По мальчику звонили девушке которая оставила телефон, ручки хотели посмотреть и пообщаться с собакой, было это неделю назад, а воз и ныне там.Мне кажется девушка увлеклась кастингом будущих хозяев, я с ней говорила впо телефону, как я поняла особо остро не стоит вопрос пристройства, не найдут хозяина и не надо, посидит в гостинице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По мальчику звонили девушке которая оставила телефон, ручки хотели посмотреть и пообщаться с собакой, было это неделю назад, а воз и ныне там.Мне кажется девушка увлеклась кастингом будущих хозяев, я с ней говорила впо телефону, как я поняла особо остро не стоит вопрос пристройства, не найдут хозяина и не надо, посидит в гостинице...

 

 

Надежда, мы же с Вами вроде бы договорились на сб (22.12), встретиться и познакомиться с Нордом.

Надеюсь, все в силе!?

 

Проясню ситуацию, чтобы не было недопонимания --

 

После того, как не стало хозяина Норда, его взяли к себе родственники умершего, т.е. временный приют у Норда есть и приют хороший.

Однако оставить его навсегда люди не могут, т.к. у них разъездной образ жизни, в Мск они проводят совсем мало времени.

 

Вот и с/ч их почти нет в Мск, из-за чего знакомство с Нордом организовать крайне затруднительно, т.к. на время своих отъездов они оставляют его в гостинице.

Именно об этом я и говорила по тел неделю назад.

Общаясь сегодня, у временных хозяев Норда получилось-таки выкроить время на показ Норда в сб 22.12.

 

"Кастингом будущих хозяев" мы бы с радостью хотели бы увлечься, только вот "кастить" не кого, по Нордику почти тишина, не считая пьяных неадекватов, и это несмотря на весь наш активный пиар и ВИПы на досках...

 

Однако, несмотря на его возраст Норда и связанные с этим сложности, мы все равно ищем ему самый лучший дом!

 

"Остро вопрос пристройства" действительно не стоит, потому что у собаки есть хороший временный приют, в то время как есть куда более сложные собачьи судьбы, где вопрос действительно по-настоящему стоит остро.

Слава Богу, Норда пока держат, да, иногда (вынужденно на время отъездов) в гостинице, но держат и тоже ждут самых лучших для него хозяев!

А лучших он действительно достоин, потому что он - собака с прекрасным характером, без проблем в поведении, хороший, контактный пес!

 

Спасибо всем за сопереживания, помощь и участие в судьбе этого славного парнишки!

Надеюсь, вместе мы найдем лучшие ручки для Нордика!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда, мы же с Вами вроде бы договорились на сб (22.12), встретиться и познакомиться с Нордом.

Надеюсь, все в силе!?

 

Проясню ситуацию, чтобы не было недопонимания --

 

После того, как не стало хозяина Норда, его взяли к себе родственники умершего, т.е. временный приют у Норда есть и приют хороший.

Однако оставить его навсегда люди не могут, т.к. у них разъездной образ жизни, в Мск они проводят совсем мало времени.

 

Вот и с/ч их почти нет в Мск, из-за чего знакомство с Нордом организовать крайне затруднительно, т.к. на время своих отъездов они оставляют его в гостинице.

Именно об этом я и говорила по тел неделю назад.

Общаясь сегодня, у временных хозяев Норда получилось-таки выкроить время на показ Норда в сб 22.12.

 

"Кастингом будущих хозяев" мы бы с радостью хотели бы увлечься, только вот "кастить" не кого, по Нордику почти тишина, не считая пьяных неадекватов, и это несмотря на весь наш активный пиар и ВИПы на досках...

 

Однако, несмотря на его возраст Норда и связанные с этим сложности, мы все равно ищем ему самый лучший дом!

 

"Остро вопрос пристройства" действительно не стоит, потому что у собаки есть хороший временный приют, в то время как есть куда более сложные собачьи судьбы, где вопрос действительно по-настоящему стоит остро.

Слава Богу, Норда пока держат, да, иногда (вынужденно на время отъездов) в гостинице, но держат и тоже ждут самых лучших для него хозяев!

А лучших он действительно достоин, потому что он - собака с прекрасным характером, без проблем в поведении, хороший, контактный пес!

 

Спасибо всем за сопереживания, помощь и участие в судьбе этого славного парнишки!

Надеюсь, вместе мы найдем лучшие ручки для Нордика!

Все в силе, ваш звонок все прояснил...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки из ротт-команды, скажите, вы в курсе про вот это:

 

Перепост:

В трёх словах, что произошло с этим щенком: его купила семья, в которой 3х летний ребёнок, в последствие, оказалось, что у ребёнка аллергия на шерсть. Семья принесла щенка в ветеренарку, чтобы усыпить!!!!!!!!!

Щенок в клинике уже 2 недели – у работников просто рука не поднимается, но и возможности держать его в клинике – нет (ведь за собакой нужен уход, плюс прогулки, плюс еда – на это нужно и время, и средства).

Врач сказал, что ещё недельку подержат Малыша, и если не найдётся новый хозяин, придётся усыплять!!!!!

Щенку сделаны все прививки. Ребята, Друзья!!! Прошу сделать перепост! И если вдруг найдётся человечек, который осчастливит этого щеночка, и сделает его членом своей семьи – большая ему благодарность от всех, кто по тем или иным причинам не может взять его в свою семью.

Подробная информация о МАЛЫШЕ: 8-903-503-35-66 (Ольга).

Добавил: pchilli | Контактное лицо: Ольга [E-mail] | Телефон: 89035033566

 

Там действительно щенок ротвейлера, я фото видела. Команда не даст усыпить малыша?

 

Не пойму -или это вообще древнее объявление-=увидела его на одном форуме, датированное январе 2012го??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lavella, это спам гуляющий по сети.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация с нашего форума.

http://alabaihelp.forum24.ru/?1-10-0-00000613-000-0-0

 

как всегда грустная сказка- родился ТРЕТИЙ! ребенок в однокомнатной квартире!!!

собака стала мешать....

 

сука, 4 года, с документами, добрая, к детям относится прекрасно

.

 

Это г. Тверь.

 

Забирать вроде как не нужно...нужно только ручки..фото ждем

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянте пожалуйста, ваш клиент???

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8553086

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ищем собаку на охрану пейнтбольного клуба. На базе постоянно проживает завхоз, имеющий опыт воспитания и содержания серьезных пород. Собака будет обеспечена теплой будкой, натуральным кормом(каши, мясо, кости, овощи) и регулярным выгулом. Не на цепь. На поводке собака будет только в часы работы клуба, в остальное время - свободный выгул под присмотром. Главное требование - наличие охранных качеств. Живет еще один кобель, тоесть либо нужен неагрессивный к кобелям кобель, либо стерилизованная сука. Клуб расположен под Зеленоградом. 8-926-556-98-79 Алиса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, извините, что обращаюсь, но мне посоветовали спросить у вас. Давно была тема по вызволению Рея с передержки tatianat в Алтуфьево, не осталось ли у вас никаких контактов ее? Дело в том, что она написала месяц назад, что в больнице и больше на связь не выходила, а у нее собака моя кураторская, что и думать теперь не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, извините, что обращаюсь, но мне посоветовали спросить у вас. Давно была тема по вызволению Рея с передержки tatianat в Алтуфьево, не осталось ли у вас никаких контактов ее? Дело в том, что она написала месяц назад, что в больнице и больше на связь не выходила, а у нее собака моя кураторская, что и думать теперь не знаю

 

 

Я Вам написала в личку, ждем пока ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня во дворе МО, г Желдор, бегает ротвейлер 100% в ошейнике, второй день, ночевал на улице. Судя по поведению, молодой, крупный. Если и смогу придержать, то буквально на пару часов, хотя вообще не представляю, как подступиться к нему, у меня ребенок на руках. В общем, сегодня вечером поееду домой, буду смотреть, если увижу -помочь сможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня во дворе МО, г Желдор, бегает ротвейлер 100% в ошейнике, второй день, ночевал на улице. Судя по поведению, молодой, крупный. Если и смогу придержать, то буквально на пару часов, хотя вообще не представляю, как подступиться к нему, у меня ребенок на руках. В общем, сегодня вечером поееду домой, буду смотреть, если увижу -помочь сможете?
есть информация о собаке?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

добрый вечер! у нас в приюте появился метисик ротвейлера. если можно помогите пожалуйста с пиаром..

БРЭНДИ. Трудно сказать, какая порода смешалась в теле этого мальчишки. Мордаха от ротвейлера, уши и хвост от спаниеля. Но главное не это. Главное душа мальчишки. А она у него добродушна, мила, в меру шаловлива и очень очаровательна. Ему года полтора-два, кастрирован, 45 см в холке. Парень был найден на улице, скорее всего, потерялся, погнавшись за девочкой. Сейчас он очень тянется к человеку, надеясь вновь обрести дом. Отлично гуляет на поводке, знает, что туалет находится на улице. Ласков, благороден, мил. Бывший хозяйский БРЭНДИ.

 

 

8-903-188-74-17 Мария, 8-916-397-57-80 Татьяна

392b1e4ac258t.jpg

9f1f2cf2cee3t.jpg

c4c6ab69a04ct.jpg

85a78b7e175ct.jpg

8e60be84b9aft.jpg

aceb3b08da6ct.jpg

b3c4116edb9ft.jpg

eef1ebec98f4t.jpg

5dd7803540d7t.jpg

 

большое спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...