Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ротт-команда


Сандра
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Девочки я могу создать Вам страничку на своем сайте. Если нужна пишите в личку

вот примет: http://pr-animals.com/doska/sredneaziatski...harki_darom___/ (фото у алабаев будут позже) только будут только Ваши собаки. Если интересно то от ВАС

описания про Вашу деятельность и фото Ваших собак + тест. Всех Ваших собак добавлю.. Сайт постоянно рекламируется в интернете!! Может такая помощь от меня для Вас будет полезна..

 

на форуме ротвейлеров укоз меня многие знают!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
найден сбитый рот.с поводком и ошейником с кем можно связаться для консультации.

позвоните 8-926-089-65-77 Анна.Может чем помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Скажите, а что с парнем, со сломанной лапой?

Вчера открыла по нему тему в скорой, но как оказывается, это уже не актуально?

Где он сейчас находится, сообщите пожалуйста, как его лапа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Скажите, а что с парнем, со сломанной лапой?

Вчера открыла по нему тему в скорой, но как оказывается, это уже не актуально?

Где он сейчас находится, сообщите пожалуйста, как его лапа?

Информацией не владеем. Есть ротвейлер со сломанной лапой, но он в Казани. http://rottweiler.ucoz.ru/forum/104-10290-1

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Г. Владимир. Ротвейлер, девочка Лора, 8 лет.

 

Служебная, была списана из воинской части по возрасту и отвезена в приют Атлант, где просидела около месяца. В приюте решили её усыпить по причине неадекватности - никого она к себе не подпускает, кроме одной сотрудницы. Однако, когда её забирали и увозили в приют, Лора не показывала никакой неадекватности, лизала руки. С работником отлова она тоже себя нормально ведёт, он её выводит гулять, когда приезжает, она его слушается, знает команды... И стресс, и отношение сотрудников приюта у умной серьёзной собаки вполне могли вызвать такой настрой. Мы смогли отсрочить усыпление пока до понедельника! Но это очень мало!!! Во Владимире за такой срок невозможно найти подходящие руки...

 

Когда я с ней общалась, то тоже не увидела особой неадекватности. Да, серьёзная собака, но реальных причин для усыпления не увидела. Её бы на охрану или опытным людям. Может, кто сможет помочь...

 

Тел. 8-920-9226333

 

img_4626-2.jpgimg_4630-2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щенок и я так понимаю что ОЧЕНЬ СРОЧНО и по фото похоже ваш

http://www.facebook.com/photo.php?fbid=426...e=1&theater

Это спам, такое же объявление было в Москве, а там Киев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В приюте сидит ротвейлер кобель:

 

http://priutvao.ru/dogs/1042.aspx

Правильно я поняла это Кожуховский приют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

 

В начале июля в нашем районе складывалась очень печальная ситуация с одним ротвейлером. :blink: Собакина взяли дети, да и забросили на пожилого дедочка, который гулять с ним на поводке совершенно не мог (сам после инсульта), но очень и очень любил его, ни как не хотел с ним расстаться. Деда пёс слушался через раз и частенько бегал один по всему району, приставал к людям и собакам. А пёс то хороший и совсем не злобный 1,5 года, но это ротвейлер! Несколько раз были у него неприятные моменты и с собачниками и с людьми.

Сил наших не было смотреть на всё это и вот мы решили вмешаться.

 

Я обратилась за помощью или за советом к замечательной девушке "АнЖу".

Я прекрасно понимала, что у РоттКоманды просто завал с собаками, друзья мы видим как Вы сражаетесь и понимаем, как Вам трудно! И не смотря на это в помощи не отказали.

Мне позвонила девушка Лена (Кеш), оказывается она здесь у нас рядом живёт и провела с хозами такую огромную работу!

Не один раз разговаривала, рассказывала как заниматься с собакой, объясняла, что пожилому, не совсем здоровому человеку, очень тяжело гулять с большой собакой, убеждала, что лучше отдать собаку, если не кому с ним ни гулять ни заниматься, возила деда на передержку "Тёплый Стан", чтобы показать, в каких замечательных условиях находятся собаки. Вместе с Андреем держали место на передержке.

И вот теперь Малыш, так зовут ротвельчика, в безопасности.

 

Так оперативно сработали, какие же Вы молодцы РоттКо!!!!!!! :gift:

Какая у Вас сплочённая команда. Просто низкий поклон Вам! :appl:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Вы помогаете информационно метисам ротвейлера?

Пёс находится в муниципальном приюте. Передержка не нужна. Заранее спасибо.

 

ab3aec0b06d7t.jpg eaf6668c9c6et.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте.

Вы помогаете информационно метисам ротвейлера?

Пёс находится в муниципальном приюте. Передержка не нужна. Заранее спасибо.

 

ab3aec0b06d7t.jpg eaf6668c9c6et.jpg

дайте краткое описание вот по такой форме:

Кличка

Место нахождение

Порода:

Пол:

Возраст:

Здоровье:

Мини описание:

Фото:

контакты:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В г.Жуково (Калужская обл., рядом с Обнинском), был найден молодой кобель ротвейлера (был привязан к дереву). Алекватный, знает команды, не агрессивен. Помогите с пристройством в хорошие руки! тел. 8-960-5220955. Ссылка и фот http://vk.com/wall-13963287_7871

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В районе Верхних Мневников найден метис ротвеллера! Люди, нашедшие собаку, могут держать его только до завтра, в субботу они уезжают на длительный срок!Мальчик очень ухоженный, ласковый, спокойный и очень послушный, знает команды. Срочно нужен временный дом! Если до завтра его не забрать, то они отведут его на то место, где нашли!

Пес явный потеряшка, и судя по состоянию, недавно.

89859936311 Лена

d44642b987bat.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Отдают очень хорошего кобеля. 6 лет. Умный, с устойчивой психикой. Много титулов, чемпион России. Можно для разведения и для выставок. Находится в Тольятти, Самарская область. Кобель приобретен в Питере питомник "Черный Легион". . Отдают бесплатно или будут усыплять(( пишите в личные сообщения! люди пожалуйста помогите!!!!

4139f90370db27b01b2a782a18d22f824f628c131226637.jpg

3e54a1a106457194ded5d32773974aa24f628c131226637.jpg

008972edadf9b365baa906b44d165f034f628c131226637.jpg

 

 

http://vk.com/id160724078

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Вот такое чудо надо срочно пристроить. Позвонили знакомые им подкинули на дачу. Щен мес 1.5.Говорят похож на ротвака. Кобелек.Пожалуйста породники может подскажете что за чудо

06a327eed30b.jpg

 

db11119f8b8d.jpg

 

7ad3096c1961.jpg

 

мой номер 89099969940 катя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это метис , я думаю он должен быстро пристроится, дайте объявление на авито.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это метис , я думаю он должен быстро пристроится, дайте объявление на авито.

спасибо малыша уже забрали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно (25 сентября) на сайте ИРР появилось объявление о пропажи девочки ротвейлере 12 июня.

"Собака ротвейлер пропала 12 июня, в р-не Перово м., дев., 9 лет, кличка Чара Т.8-909-650-89-02"

http://irr.ru/animals-plants/animals/dogs/...t235733653.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

сегодня к нам на сайт пришло сообщение

 

Сообщение:

В Москве на ул Героев Панфиловцев 12 кор 1 около арки к забору привязан ротвейлер уже вторые сутки

 

есть возможность проверить информацию, и , если подтвердится, помочь собаке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,

сегодня к нам на сайт пришло сообщение

 

Сообщение:

В Москве на ул Героев Панфиловцев 12 кор 1 около арки к забору привязан ротвейлер уже вторые сутки

 

есть возможность проверить информацию, и , если подтвердится, помочь собаке?

нашлись хозяева

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...