Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ротт-команда


Сандра
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Голубева Юлия

 

К сожалению, занятые поиском хозяев кобеля, мы не стали подробно расспрашивать о девочке. Видимо, поедем в Темрюк во вторник. Тогда сможем зайти в этот магазин и узнать подробнее. Если сумеем договориться, то сделаем фото.

А если она окажется не очень молодой? Все равно узнавать что к чему?

 

Скорее всего, ее судьба быть усыпленной или тоже выгнанной. В этих краях у всех мелкие собаки на цепях сидят. Размером от пекинеса до фокстерьера в массе своей. Если дворняжка по-колено, то это уже крупная собака. Заводить же по-настоящему крупных собак рискуют немногие. Да и то, при первых же недоразумениях от них избавляются. :(

 

Потому и мы не пристроили своего недопеска 9 месяцев (КО), и новому кобелю-ротвейлеру не можем найти хозяев. :( Он хоть и мелкий для ротвака, но по местным меркам - опасная крупная собака, "бойцовая", блин. :(

 

Так что если есть интерес к девочке, то мне не лень к ней съездить, а потом, если она понравится, привезти Вам. Вы же не для развода ее хотите, правда?

 

Может хоть кому-то повезет. :)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голубева Юлия

Переговоры по пристройству найденного мальчика на работу в Анапу провалились. К сожалению, в связи с легализацией и оформлением кинологической службы в охране при этом ТЦ, все собаки должны быть с документами и сдать экзамены.

Все, что без документов - метисы. А их брать запрещено. :(

 

Так что мы снова ищем варианты для Ба(й)рона (я так назвала найденыша).

 

Блин, скорее бы ему найти "ручки". А то я испытываю жесточайший комплекс вины по отношению к этой собаке. :( Я уже так к нему привязалась, что не представляю, как его куда-то отдавать. :( А оставить себе категорически не могу, хотя безумно этого хочу. :( Я бегаю к нему. потихоньку от своего кобеля, как на свидание с любовником. тайком от мужа... :) Иначе "муж", т.е. мой кобл, "любовника"-Ба(й)рона порвет на кусочки, как "Тузик грелку". :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он хоть и мелкий для ротвака, но по местным меркам - опасная крупная собака, "бойцовая", блин. :(

А сколько он в холке? и вес какой примерно? блин,как же жалко мальчишку...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что отдали на передержку Наталье по инструкции Илоны из Краснодога (Краснодар). Условия нормальные. Наталья обнадежила немного, сказав, что на ротвейлеров спрос есть. Правда наш мелкий и больной, но все-таки ротвейлер. Надеюсь, шанс у мальчика теперь выше, чем на улице под колесами машин города Тимрюка.

На днях его осмотрит врач, сделают рентген, назначат курс.

 

http://rottweiler.ucoz.ru/forum/104-10154-3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голубева Юлия

В холке он, наверное, см 55-60 максимум. Может меньше. У нас сантиметра или линейки здесь нет. А так...где-то мне чуть выше колена. Во мне 170 см роста. Ну и визуально он почти в 2 раз ниже моего кобеля (когда мой прилетел к Ба(й)рону драться, они как раз рядом стояли). В моем кобле около 82-83 см в холке.

 

Вес....пока жил у нас немного прибавил. Наверное к 40 кг приблизился. Во всяком случае таблетки ему давали, как на 40 кг.

 

В четверг постараемся дозвониться на передержку приютскую и узнать был ли осмотр врача и т.д. Новости отпишем практически сразу, как будут.

 

Я себя по рукам бью, чтобы телефон не оборвать передержке. Волнуюсь за него очень. :( Но звонить постоянно и мешать людям - некрасиво. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена Фасхутдинова

В связи с ликвидацией служебного питомника в г. Киржаче 20 собак стали кандидатами на УСЫПЛЕНИЕ!!!

Может быть именно вы сможете спасти хоть одну душу, взяв собаку домой?

Есть кавказские, среднеазиатские, немецкие овчарки, ротвейлер, метисы.

Малахов Александр Николаевич

тел: 8(49237) 6-35-30 с 8.00 до 16.30.

89157788228 - кинолог из питомника в Киржаче.

Это не спам!

Я в 15:40 звонила Александру Николаевичу, сказал в связи с тем, что сотрудников уволили - некому кормить собак, поэтому завтра будут их усыплять. 4 овчарок пристроили. Остальных никто не хочет брать, так как им 9 и больше лет, старые никому не нужны. Есть сука ротвейлера. Ей 4 года. Она добрая и ласковая. Заберите её, пожалуйста, кто-нибудь. Ей ещё жить и жить, а люди не хотят дать ей такой шанс.

Я очень далеко живу, мне до Москвы сутки ехать и до туда ещё 2 часа, я просто не успею. Очень прошу, спасите девочку; заберите хотя бы на передержку? Я потом попробую помочь финансами, сколько смогу, только спасите её и по возможности остальных (каждый имеет право на жизнь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В связи с ликвидацией служебного питомника в г. Киржаче 20 собак стали кандидатами на УСЫПЛЕНИЕ!!!

 

Если что, мы информацию проверяли, правда.

Не знаю насчёт 20, но наших клиентов там четверо...

Срок до завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите, пожалуйста что можно сделать, или может кто из вас сможет. Ситуация такова, в Мытищинском районе примерно 8 км. от мкада, живет ротвейлер, сука. Живет в клетке, два на два , с ней не гуляют, голодом морят(кормят от случая к случаю). Собака пожилая (около 8 лет), болеет ( застужена, жила зимой в сарае). Надо как то вытащить. Если надо фото, скажите, я вышлю. По словам очевидцев, выглядит как ротвейлер с первой страницы вашей темы (скелет)

Если надо мой тел. 8-926-204-41-99

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ротвейлер, 6 лет, красавец http://cbg.3dn.ru/photo/sobaki/2-0-182

Тема на форуме:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=210754

помогите, их долго не держат((( собам грозит усыпление. б/п и породистые

 

сможете подключиться? если да, отпишитесь, плз, в теме. там ситуация непростая.

отдают не всех, тех, на кого есть интерес, пытаются вытащить в 1-ю очередь.

а кобель просто красавец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такое объявление появилось у нас на работе:

Может быть, Вы поделитесь идеями, как разрешить ситуацию наилучшим образом. (На каких ресурсах искать потенциального хозяина и как проверить его благонадежность.

 

Нужно найти нового хозяина для 5-летнего ротвейлера, высокопородного кобеля.(родословная у меня. готова выслать по требованию). Собака в Москве, м. ВДНХ.

 

У него умер хозяин. А его родственники по состоянию здоровья не могут заниматься собакой.

 

Собака очень хороших кровей. Прошла курс обучения. Привита.

 

Будет отдана со всей амуницией человеку, проживающему в Москве, имеющему волю и опыт общения с серьезными собаками.

 

Хозяева хотели бы в течение полугода иметь право наблюдать за своей собакой (1 фотография в месяц и 1 письмо о псе по электронной почте)

 

Заранее спасибо откликнувшимся.

 

На самом деле там все плохо, вот что выяснилось в переписке:

Собака находится в квартире с 90-летними старушками, одна обездвижена, другая почти обездвижена. После смерти хозяина с собакой некому выходить гулять. Пес безвылазно сидит в одной из комнат квартиры и мочится на пол. Из-за этого к старушкам отказываются приходить врачи, а соседи грозятся вызвать собачью душегубку. Та старушка, что ходит из последних сил ухаживала за собакой, так как очень любит ее, но теперь силы совсем покинули ее. И она согласилась расстаться с ним, с условием, что он не будет вывезен в деревню и посажен на цепь., хлеб и воду.

Пожалуйста, подключитесь к ситуации советами, пиаром, инфоподдержкой на всех доступных ресурсах.

Поскольку в этой ситуации очень жалко всех участников событий

 

На укосе тема есть http://rottweiler.ucoz.ru/forum/46-10197-1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки обратите внимание на тему:

 

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...20&start=20

 

 

http://www.chernish.ru/index.php?name=Foru...p=521269#521269 перепост с Черныша(радикал тупит).

Животных сдают и выбрасывают пачками. И тут же бывшие хозяева звонят и просят им новых. Молодых,здоровых,породистых. А старых и не пригодных-в передвижной крематорий.

Все эти животные у Лили-дома. 4 июля едет машина и везет РЧТ(ему уже нашли дом здесь. В Серпухове).

Может кто-то захочет собаку?

Две мелкашки. Шикарный мастино и РОТВАК. Много овчарок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки обратите внимание на тему:

 

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...20&start=20

 

 

http://www.chernish.ru/index.php?name=Foru...p=521269#521269 перепост с Черныша(радикал тупит).

Животных сдают и выбрасывают пачками. И тут же бывшие хозяева звонят и просят им новых. Молодых,здоровых,породистых. А старых и не пригодных-в передвижной крематорий.

Все эти животные у Лили-дома. 4 июля едет машина и везет РЧТ(ему уже нашли дом здесь. В Серпухове).

Может кто-то захочет собаку?

Две мелкашки. Шикарный мастино и РОТВАК. Много овчарок.

ссылки не работают, выкидывают на главные.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

добрый вечер!простите если не по адресу...в приюте у нас девица сидит, метиска ротвейлера. Если есть возможность помочь с пиаром-будем очень благодарны!!!

БИРМА. Девочка, метис ротвейлера, около 4-х лет. Бывшая домашняя собака. Она не крупная, меньше ротвейлера, но характер породистый: выдержанная, серьезная, без вредных привычек. Послушна, прекрасно гуляет на поводке, добрая, к людям относится уважительно, чего не скажешь о сородичах. Не каждый из них может стать ей другом. Особенностью этой собаки является ее, скорее всего, врожденная мудрость. Всмотритесь в глаза Бирмы, и Вам сразу станет все ясно. С такой собакой можно общаться взглядами, она поймет все, что Вы хотите ей сказать. С такой собакой Вам будет спокойно, надежно и интересно. С такой собакой в Вашу жизнь войдет настоящий друг. Мудрая собака БИРМА.

 

у Бирмы удален палец на лапке(опухоль), она разлизывает рану и в приюте очень сложно обеспечить ей должную чистоту и обрабатывать необходимое количество раз, чтобы рана зажила.

 

8-903-188-74-17 Мария, 8-917-555-53-32 Инна

 

очень просим помощи с пиаром!

 

2c85ccc7d88bt.jpg

654ccb88882ft.jpg

d82905a4af0et.jpg

ea6fba268902t.jpg

7e94657374c0t.jpg

db2e7f2ace19t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдается сука 2 года по причине , сын оставил собаку маме, ей она не нужна...если что тел ее у меня есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо. Будем ждать фото и подробной информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

г.владимир.

Хозы переезжают из частного дома в квартиру, ее с собой брать не хотят. Согласны подержать еще неделю, а дальше усыпят, позвонили в отлов.

Она живет на улице в вольере, но на ночь в помещении. Хорошо охраняет дом , но, на взгляд, вполне адекватная.

Она, конечно не совсем ротвейлер. Вот фото.

Девочка Кира, 4 года.

 

918b0a564606b1592d7689f87b67eae7.jpg

caa723a31a502cdc124effdaea60b837.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, помогите, очень срочно надо что-то делать!!!

Вот письмо, пришло от одной замечательной молодой женщины, взявшей у нас из приюта сложного и огромного пса,

и давшей ему всё. Она просит о помощи.

У нас тоже расстройство, появился мальчик-метис ротвейлера, очень ласковый и добрый, просто чудо, был в ошейнике, я искала-искала объявления в инете, может кто потерял, но не нашла пока(( и представляете вчера кто-то снял ему ошейник и ребенок уже с перебитой лапой((( ну что за мразь, нашла бы убила((( уговариваем всех взять, кто мог бы у тех уже собаки, остальные как всегда -пожалеть могут ну взять никто "да вы что как я его возьму в квартиру"((( люди как в каких-то своих скафандрах противосентиментальных ходят, ничто их не пробирает(( Ищем как к кому-нибудь на участок его определить, хоть летом, такой он беззащитный, беззлобный, явно домашний. Детей обожает, ходит за ними, когда они играют, мальчишки его палками отгоняют а он все равно к ним((

 

e7687bd9aeb5.jpg

ea9339ae077b.jpg

 

девочки, если сможете помочь, мой тел. в личке, после 14часов я должна быть на связи.

Готова взять на себя отбор ручек, некоторый пиар, и могу предложить хорошую передержку, но денег нет...Может женщина эта согласится хоть 1000-2000 в месяц давать до пристройства?Я узнаю.Сама помочь деньгами не могу, нищая как церковная мышь :( Попробую уговорить бывшего мужа взять его на время - у него квартира пустая.

Что-нибудь наверняка придумаем, только помогите пожалуйста, он на улице, и каждый день работает против него :help: !!!

 

С уважением,

Оля

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отдается сука 2 года по причине , сын оставил собаку маме, ей она не нужна...если что тел ее у меня есть.

прислали фото ,кому скинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, ну пожалуйста, откликнетесь хоть кто-нибудь... :help:

Про парня знаем, но мест куда взять его нет :( Парень на мой взгляд не метис, а ротвейлер рыночного разведения и с браком по шерсти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про парня знаем, но мест куда взять его нет :( Парень на мой взгляд не метис, а ротвейлер рыночного разведения и с браком по шерсти.

Да, я вижу то же-самое.. А у вас бесплатная передержка, куда вы берёте, или платная?

Передержка у меня есть хорошая, но 9000... :( Ну где блин взять... Можно и дешевле найти, за 7500 наверное,

но и тех нет...Что же делать? :( Он всё там же, на улице...

А откуда вы про него знаете? Нет ли у вас его других фоток, я бы хоть на сайте на своём его разместила,

может там бы кто увидел....Если нет, попрошу может эту женщину ещё сделать, при случае.

 

Спасибо, что ответили, я уж думала его никто не замечает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...