Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ротт-команда


Сандра
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая Ротт-команда!

8 янв. 2012 мы с Катариной ездили в приют (информ. о том, в каком приюте находятся собаки, есть у АнЖу) фотографировать собак.

В последних чилах дек. 2011 (со слов волонтеров) в приют полицейские привезли двух ротвейлеров. Откуда? Судьба? -- ничего не известно. Мы их сфотографировали. Ассоль и Хард. Возраст ? но думаем лет 7-8. Сначала мы побаивались, но оказалось, что собаки очень дружелюбные. А Ассоль - просто не отлипает от человека, жмется к ноге, трется, кладет голову в руки, ласковая и душевная собака :). Хард, когда его выпустили из вольера, больше был занят прогулкой, но тоже подходил к нам пообщаться.

Если у Вас будут хорошие ручки, то пожалуйста, поделитесь! Мне самой физически некогда пиарить :blush::( . Да и специфика породная наверняка есть, все-таки собаки серьезные (хотя, подчеркиваю, очень дружелюбные!).

Фото:

f8cc48ae7116.jpg Ассоль и Хард

8ada348da001.jpg Ассоль

99259d261aa6.jpg Хард

 

Мой тел. 8 903 611 93 77 Нелли

 

Спасибо :gift:

Ассоль умерла в приюте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки могу помочь с пиаром сделаю для Вас 2 бесплатных места на постоянной основе!!!! платные есть почти всегда.. Если что пишите в личку помогу чем смогу!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки могу помочь с пиаром сделаю для Вас 2 бесплатных места на постоянной основе!!!! платные есть почти всегда.. Если что пишите в личку помогу чем смогу!!!!!!!

Спасибо, написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, сос!!! мне только что позвонила девушка, которая когда помогла спанику, у нее информация о девочке ротвелере, которую из-за развода собрались усыплять, собака здорова, 4 года. Если есть возможность, помогите. Тел. Кати 89096679311

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогайте!!! Сегодня недалеко от г. Покров Владимирской обл. найдена молодая сука ротвейлера. Есть клеймо в ухе. Мой тел 8-920-928-18-20. Ольга. Звонить можно в любое время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, помогайте!!! Сегодня недалеко от г. Покров Владимирской обл. найдена молодая сука ротвейлера. Есть клеймо в ухе. Мой тел 8-920-928-18-20. Ольга. Звонить можно в любое время.

Хозяева нашлись. Собака дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый день. К сожалению, не нашла на вашем на сайте номера телефонов, по которым можно связаться с Ротт-Командой (может, плохо искала). Мне звонил мужчина, интересуется ротваками. С породой знаком, но живет на Урале. Я предупредила, что собаки отдаются по договору и команда будет следить за ее судьбой. На это ответил, что предыдущая собака у него было на схожих условияй. В общем, решать вам - выкладываю контакты с его разрешения: Александр Михайлович, +79854429042

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Посмотрите тему, найден молодой кобель на 45 км Минского шоссе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=206285, есть фото

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите тему, найден молодой кобель на 45 км Минского шоссе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=206285, есть фото

 

Забавно, но тему удалили. Мудрое решение. Видимо причина удаления - при копировании текста и фото автоматически формируется ссылка на Одинцовский форум. Кстати это было весьма разумно, т.к. в первом сообщении одинц. форума нет координат нашедшего и логичнее было бы породникам самим видеть развитие темы.

 

Просто имейти тогда ввиду, что найден такой парень. Координаты нашедшего попробую выяснить.

 

30912bea9186.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забавно, но тему удалили. Мудрое решение. Видимо причина удаления - при копировании текста и фото автоматически формируется ссылка на Одинцовский форум. Кстати это было весьма разумно, т.к. в первом сообщении одинц. форума нет координат нашедшего и логичнее было бы породникам самим видеть развитие темы.

 

Просто имейти тогда ввиду, что найден такой парень. Координаты нашедшего попробую выяснить.

 

30912bea9186.jpg

спасибо, координаты есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Писала на е-майл команды, повторюсь тут:

 

я работаю кинологом в полиции г. Шатура, нам сегодня хотели "сдать" (с) ротвейлера 10 мес, без родословной, все прививки есть, добрый но не любит кошек. Хозяевам надоел, сейчас живет "в общаге в клетке", держать будут день-два, я про неделю спросила, сказали очень долго. К сожалению мне его деть некуда, желающих тоже не нашла за сегодня. Есть ли у вас возможность взять эту собаку?

 

но приводили числа 9-го как бы уже не было поздно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Писала на е-майл команды, повторюсь тут:

 

я работаю кинологом в полиции г. Шатура, нам сегодня хотели "сдать" (с) ротвейлера 10 мес, без родословной, все прививки есть, добрый но не любит кошек. Хозяевам надоел, сейчас живет "в общаге в клетке", держать будут день-два, я про неделю спросила, сказали очень долго. К сожалению мне его деть некуда, желающих тоже не нашла за сегодня. Есть ли у вас возможность взять эту собаку?

 

но приводили числа 9-го как бы уже не было поздно...

какие контакты людей есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие контакты людей есть?

отправила лс номер телефона

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7664722

 

Роттвейлер-отказник в Белом Клыке в Митино с запущеным пироплазмозом, очень нужно переливание крови! Может быть можно кого-то из роттов привезти.... Может поблизости кто-то живет из команды..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

4 июня около 6 часов вечера в г. Темрюк Краснодарского края в районе моста через р. Кубань (здесь) был найден ротвейлер, около 4 лет, не агрессивный, некрупный, худой, слабые задние лапы.

 

Мы здесь на отдыхе, с тремя кавказами (два своих и один на пристройство от КО-команды), в съемном доме. Ротвейлер бросился под колеса нашей машины, было понятно, что с такими привычками он долго не проживет, поэтому мы взяли его с собой.

 

Дали сегодня объявление в местную газету, дадим еще в другие, спрашивали в ветеринарках, но, по словам местных, занятие это бесполезное - его скорее всего выкинули. Дали телефон кого-то из местной зоозащиты, попытаются пристроить, но шансов немного - нам через 3 - 5 дней уезжать отсюда домой в Москву.

 

Может ли ротт-команда чем-то помочь в данном случае? Теоретически, можем попробовать организовать доставку в Москву, или в любой город в Краснодарском край.

 

Ребята, мы тут честно задолбались со своими тремя собаками. Привезенного на пристройство в хорошие руки молодого кобеля КО отдать не смогли, повезем обратно на одной машине, они все трое норовят каждый с каждым подраться. Ротвейлер хот и не агрессивный, но перспектива везти 4 кобелей в машине с двумя людьми и кучей вещей - откровенно пугает.

 

P.S. Пока искали хозяев, столкнулись с человеком, отдающим свою сука ротвейлера. Контакты есть, никому не надо?

 

d3d3ca08e714.jpg

3e14bc762e06.jpg

546b145b9c90.jpg

ae259223d740.jpg

fe339516ff7c.jpg

4bfd2a10c4e0.jpg

07a9960d4fd8.jpg

853c0f1f13c3.jpg

01953bb93893.jpg

07a9b06d3116.jpg

709d833aeeab.jpg

bacc3ccf1086.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Monsenior

Жалко ВСЕХ!

В Москву тащить не выход, в Москве своих полно... и те сыпятся все

 

Отдавайте на патронат местной зоозащиты / пристраиваете в местный приют.

 

Ну хотите в Москву: Берете под свой полный патронат, и хозяев искать. До пристроя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

P.S. Пока искали хозяев, столкнулись с человеком, отдающим свою сука ротвейлера. Контакты есть, никому не надо?

 

А фото этой девочки не делали? Какой у нее возраст?

я живу в Краснодаре и в принципе могла бы ее забрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...