Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прошел год. Гоша повторно прооперирован в Биоконтроле. Востанавливается после операции


London-Moskva
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Гошик, ребёнок! Верх!!!

Девочки, я сейчас на однокласниках писем сколько смогла написала и отправила с нашим форумом. Может помогут...тьфу-тьфу-тьфу и по дереву 3 раза.

:worthy::worthy::worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже завтра на телефон положу 1000 р. Господи только бы с ним всё было хорошо, он ведь такой красивый и глаза несчастные, не могу смотреть....... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьян с меня 1500р. на ребенка :cry2: -написала в личку.Гоша выздоравливай,малыш!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нейрохирурги что говорят? есть шансы на восстановление двигательных функций задних конечностей? Чувствительность в задних лапах есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Яндекс-кошелек не со всех терминалов можно денежку класть!!! Поэтому и не получалось у некоторых. На Яндексе в разделе "Яндекс-деньги" перечислены терминалы, с которых можно.

 

С меня будет денежка, какая, пока не знаю.

 

erein, писали, что есть чувствительность в хвосте и в одной задней лапе. Во второй задней вроде тоже есть, но хуже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гоши срочно нужна финансовая помощь на лечение!Помогите пожалуйста :worthy::help::help::cry2:

7f15cdf3f64ae7560d.jpg

 

769f15f84e859e2188.jpg

 

c2e405bc479ed77fff.jpg

 

39e791659feaed6d94.jpg

 

60b18f11b8fcccc573.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасно :help::help::help:

 

Может я тороплюсь спрашивая, что ему можно кушать, т.к. еще и не ходил в туалет. Еще могу помочь памперсами, пеленками. Если подъехать в Биоконтроль на выходных, возмут для него передачку ( хотелось бы привезти ему то, что необходимо: лекарства, витамины, еду, шприцы). От увиденного виски ломит. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, кто в центре Москвы в течение дня будет? Передам 1000р на ребенка. Я на Старой площади

Звоните

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нада же, такой маленький..

У меня все еще есть клетка..

С клеткой ничего не решилось, никто не заберет?, если что, я могу в субботу рано с утра, или сегодня могу попробывать, откуда забирать? :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а с Еленой Анатольевной Валидолька пересечется в воскресенье.

заберу

Свет, со скольких она работает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: Могу к сожалению только 500 рублей пока! Как лучше передать? После з/п еще поучаствую!

лучше на яндекс бросить, спасибо большое! :gift:

С клеткой ничего не решилось, никто не заберет?, если что, я могу в субботу рано с утра, или сегодня могу попробывать, откуда забирать? :gift:

Телефон девушки, у которой есть клетка, сбросила в личку. Спасибо :gift:

Может я тороплюсь спрашивая, что ему можно кушать, т.к. еще и не ходил в туалет. Еще могу помочь памперсами, пеленками. Если подъехать в Биоконтроль на выходных, возмут для него передачку ( хотелось бы привезти ему то, что необходимо: лекарства, витамины, еду, шприцы). От увиденного виски ломит. :help:

кушать ему все равно надо, организм должен начинать нормально работать. Консервы собачьи он вчера есть отказался, но вечером уже что-то съел. Я ему повезу мяска на 2 дня.

 

По лекарствам: сегодня вечером заберу список на неделю вперед, буду покупать в дешевой аптеке, хоть в этом съеэкономлю. Могу выложить список, если захотите помочь лекарствами и привезти их напрямую в клинику, это будет замечательно.

 

Народ, кто в центре Москвы в течение дня будет? Передам 1000р на ребенка. Я на Старой площади

Звоните

Может у Вас получится кинуть денюжку на телефон? 8-903-628-25-01,билайн. Я не успеваю доезжать собирать денюжку :blush:

Спасибо огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправила на тел.(8-903-628-25-01) 360 р. - дойти должно около 350

пусть Гоша выздоравливает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила на тел.(8-903-628-25-01) 360 р. - дойти должно около 350

пусть Гоша выздоравливает

спасибо огромное! :gift:

 

На Танин телефон муж положил 500 руб (должно без % быть) только что.

Спасибо большое! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут стаффы супер помощ обещала. (меня как всегда забыла!!! а когда я её не приписываю, так истерика!) я сегодня вам место 1000 2000 положу. :blush: я сегодня вам положу 2000р. а то что стаффы супер обещала 1000р. то это туда входит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди! а вы пробовали найти обидчеков бедного гоши? может быть кто видил и запомнил номер машины или лица!? а в милицию оброщались? ведь это уголовно наказуемо!а не пробовали искать помощ у высших оргонов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Евразии на Гошика отят передать денежку. Я собираюсь ехать. Кто-нибудь еще поедет?

А где она проходит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...