Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прошел год. Гоша повторно прооперирован в Биоконтроле. Востанавливается после операции


London-Moskva
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

пес с большой вероятностью будет ходить.

 

операция обойдется примерно в 30 тысяч.

 

Я - за операцию.

Я за операцию. С меня 1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я за операцию. Вечером попробую кинуть пару тысяч на ЯК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, стыдно спросить - а фото будет?

 

Ой, совсем забыла попросить - если кто будет в районе Биоконтроля, пофотайте бедолагу! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат, с меня 500 - кому и как?

только доктор нужен хороший, тут рисковать нельзя. Бедный малява. :cry2:

 

Кто -то предлагал к Ягникову, говорят классный врач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчат, с меня 500 - кому и как?

только доктор нужен хороший, тут рисковать нельзя. Бедный малява. :cry2:

 

Кто -то предлагал к Ягникову, говорят классный врач.

 

так он и будет проводить операцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так он и будет проводить операцию

 

А он разве в биоконтроле :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежку можно кинуть на Яндекс-кошелек Тани Лондон

Или как-нибудь передать лично.

 

Сфотайте пожалуйста парня в клинике :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Денежку можно кинуть на Яндекс-кошелек Тани Лондон

Или как-нибудь передать лично.

 

Сфотайте пожалуйста парня в клинике :worthy::worthy::worthy:

После 19.00 кину на яндекс- кошелек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А он разве в биоконтроле :blink:

:blink: он же вроде не в Москве же :blink: или на операцыю нужно будет везти к нему в Серпухов? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:blink: он же вроде не в Москве же :blink: или на операцыю нужно будет везти к нему в Серпухов? :blink:

 

ягников работает б биоконтроле

и собака там же в стационаре

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишку готовят к операции, капают. все новости будут завтра с утра. Давайте за него помолимся, ну кто как умеет, а? :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что говорила с Таней.Ситуация следующая:

У Тани накрылся комп - она без инета,поэтому все кто обещал помочь денежкой,но еще не положил на яндекс или не передал,свяжитесь с Таней.Она завтра весь день собирается потратить на сбор средств.В клинику едет в пятницу и видимо уже будет операция.

Парень не любит собак,в клинике пытался на передних лапах доползти до таксы и съесть ее.Таня говорит,что зрелище как в фильме ужасов.Поскольку у него не только лапы но и пол тела не двигаются.А он при этом еще шваркается и передвигается.Травма полученна не более 2 дней назад,не больше.Т.к.нет не пролежней,ни ссадин на отказавших конечностях.

При сильном нажиме на кости задних лап,есть чувствительность.Врачи говорят надежда есть.К людям не агрессивен.

Вообщем свяжитесь с Татьяной - она сможет подъехать забрать денежки.И в пятницу у нас операция!!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Мальчишку готовят к операции, капают. все новости будут завтра с утра. Давайте за него помолимся, ну кто как умеет, а? :worthy::worthy::worthy:

Лен,конечно будем молится.Ведь еще ребенок совсем.

Пы.Сы.

Я думаю его привезли туда и бросили - не мог же он сам приползти и не поцарапать ноги... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А-а-а??????????????????????

ОПЕРАЦИЯ СЕЙЧАС ИЛИ В ПЯТНИЦУ??????????????????

 

:blink::blink::blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я завтра денежку на нескольких собак (и на Гошика в том числе) хочу кинуть по Контакту (Яндекс-кошель слишком много процентов хапает, я лучше их на дело потрачу) - кому??? Кто сможет принять?

Девочки, посмотрите тут адреса банков - кто завтра сможет получить деньгу и ее распределить? Кому ближе всех?

http://contact-sys.com/transfer/to/RUSSIAN...ION/MOSCOW.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А-а-а??????????????????????

ОПЕРАЦИЯ СЕЙЧАС ИЛИ В ПЯТНИЦУ??????????????????

 

:blink::blink::blink:

Я поняла,что в пятницу,раз Таня завтра не едет.Хотя надо уточнить - мож это я с ума сошла........ :wacko:

 

Девочки, я завтра денежку на нескольких собак (и на Гошика в том числе) хочу кинуть по Контакту (Яндекс-кошель слишком много процентов хапает, я лучше их на дело потрачу) - кому??? Кто сможет принять?

Девочки, посмотрите тут адреса банков - кто завтра сможет получить деньгу и ее распределить? Кому ближе всех?

http://contact-sys.com/transfer/to/RUSSIAN...ION/MOSCOW.html

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я поняла,что в пятницу,раз Таня завтра не едет.Хотя надо уточнить - мож это я с ума сошла........ :wacko:

:worthy: :worthy: :worthy:

 

 

с нас 1000 только на следующей неделе звоните :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я завтра денежку на нескольких собак (и на Гошика в том числе) хочу кинуть по Контакту (Яндекс-кошель слишком много процентов хапает, я лучше их на дело потрачу) - кому??? Кто сможет принять?

Девочки, посмотрите тут адреса банков - кто завтра сможет получить деньгу и ее распределить? Кому ближе всех?

http://contact-sys.com/transfer/to/RUSSIAN...ION/MOSCOW.html

Саш, у меня в офисном здании банк Сатурн, я не знаю, есть он тут или нет, но у них висит ркламный щиток большими буквами - переводы по системе Контакт. Я бы получила и сразу Лондону отдала, она ко мне завтра на работу приедет за деньгой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я завтра денежку на нескольких собак (и на Гошика в том числе) хочу кинуть по Контакту (Яндекс-кошель слишком много процентов хапает, я лучше их на дело потрачу) - кому??? Кто сможет принять?

Девочки, посмотрите тут адреса банков - кто завтра сможет получить деньгу и ее распределить? Кому ближе всех?

http://contact-sys.com/transfer/to/RUSSIAN...ION/MOSCOW.html

 

Это не яндекс, а терминалы. Есть разные ставки

 

Я пополняю через Юнистрим http://money.yandex.ru/list.xml?vendor=223

это 1%

 

Кстати у меня есть 500 Яндекс рублей, куда кинуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости у нас такие - собакина прооперировали, т.к. он начал выходить из наркоза (который был для обследования) и начал активно двигаться, и доктора побоялись, что пес себе что-нибудь повредит. Сейчас собака откапывается после операции.

 

Нам очень нужна передержка с медуходом и с отдельной комнатой, чтобы не было других собак в зоне видимости. И денежка для оплаты операции. Татьяна попробует уговорить подержать Гошика в стационаре несколько дней, но это дополнительные денежки. :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, у меня в офисном здании банк Сатурн, я не знаю, есть он тут или нет, но у них висит ркламный щиток большими буквами - переводы по системе Контакт. Я бы получила и сразу Лондону отдала, она ко мне завтра на работу приедет за деньгой.

Во сколько? Что за банк? Кооординаты кидавай!

ПысЫ: Лен, я болею, сейчас спать иду. Как завтра очухаюсь - выйду сразу вфорум :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...