Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прошел год. Гоша повторно прооперирован в Биоконтроле. Востанавливается после операции


London-Moskva
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Откуда сумма 15000 на обследование? Это что-то колоссальное! Что могут сделать собаке на такую сумму? Кровь, рентген, ультразвук - все равно не могут столько стоить.

Думаю, это миелограмма спинного мозга. Если он порван, то собака жить не будет даже при принудительном опорожнении.((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня случайно образовались карточки Яндекс-Деньги. Аж на 20.000 рублей.

Я понятия не имею, что надо с ними делать. Планировала потихоньку класть на ЯК, кому обычно кладу. Но 20000 сразу у меня нет, а их надо отдать человеку, который мне эти карточки дал.

 

Кто соображает, КАК эти деньги с карточек запихнуть Тане на яндекс? Я тогда хотя бы 5000 выделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня случайно образовались карточки Яндекс-Деньги. Аж на 20.000 рублей.

Я понятия не имею, что надо с ними делать. Планировала потихоньку класть на ЯК, кому обычно кладу. Но 20000 сразу у меня нет, а их надо отдать человеку, который мне эти карточки дал.

 

Кто соображает, КАК эти деньги с карточек запихнуть Тане на яндекс? Я тогда хотя бы 5000 выделю.

Ой,вот чего не знаю,того не знаю.Кто знает- подскажите!!!! :worthy::worthy:

 

Маленький,беспомощный стаффик - когда-то жизнерадостный и бегающий,теперь лежащий как тряпочка и не понимающий за что с ним такое сделали - очень просит помощи у форума!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня случайно образовались карточки Яндекс-Деньги. Аж на 20.000 рублей.

Я понятия не имею, что надо с ними делать. Планировала потихоньку класть на ЯК, кому обычно кладу. Но 20000 сразу у меня нет, а их надо отдать человеку, который мне эти карточки дал.

 

Кто соображает, КАК эти деньги с карточек запихнуть Тане на яндекс? Я тогда хотя бы 5000 выделю.

 

 

http://money.yandex.ru/prepaid.xml

 

здесь должно быть все описано

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В результате моего похода по ссылке на Яндекс мне зачем-то открыли этот самый кошелек. Так что я теперь тоже при ЯК.

НО: активировать карту с деньгами я должна себе на счет. А потом, видимо, перекидывать на Танин. Короче, гемор и время.

 

Кто-то кроме Тани-Лондон, имеет доступ к ее кошельку? Я тогда прям в личку человеку сброшу реквизиты карты, и можно напрямую класть в Танин кошелек.

 

Господи, когда ж поток иссякнет?.. Бедный малыш.

 

Девочки, думайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3100-%

На Танин кошелек!

Спасибо!!! :gift: Тане сейчас позвоню!

 

Стаффкоманда проситпомощи у форума!!!!

У нас почти 60 собак на передержках,половина из которых старики с онкологией или тяжелым здоровьем.Помогите.

 

В результате моего похода по ссылке на Яндекс мне зачем-то открыли этот самый кошелек. Так что я теперь тоже при ЯК.

НО: активировать карту с деньгами я должна себе на счет. А потом, видимо, перекидывать на Танин. Короче, гемор и время.

 

Кто-то кроме Тани-Лондон, имеет доступ к ее кошельку? Я тогда прям в личку человеку сброшу реквизиты карты, и можно напрямую класть в Танин кошелек.

 

Господи, когда ж поток иссякнет?.. Бедный малыш.

 

Девочки, думайте.

Хммм,думаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может имеет смысл позвонить Хохлову в МиГ, он невропатолог, ближе к теме?

Мы недавно поимели негативный опыт с лечением перебитого нерва в Беланте, назначения хирургов (Еремина в том числе) оказались неверными,

может Хохлов по телефону 89161801194 прокомментирует необходимость такой диагностики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может имеет смысл позвонить Хохлову в МиГ, он невропатолог, ближе к теме?

Мы недавно поимели негативный опыт с лечением перебитого нерва в Беланте, назначения хирургов (Еремина в том числе) оказались неверными,

может Хохлов по телефону 89161801194 прокомментирует необходимость такой диагностики?

Таня должна поехать с малышом в Биоконтроль.Там будут делать обследование.Спасибо за советы!

 

Сменить бы название темы!

Как только Таня появится,все расскажет и название темы поменяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас уезжаю, реквизиты, когда будете знать куда бросить деньги, отправьте пожалуйста мне СМСкой 8-916-513-36-05. Деньги с собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artvika, спасибо большое, денежки забрала.

Лондон опять недоступен, наверно в метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Натка 14 сказала, что это обследование делается под общим наркозом в течение где-то 4-х часов, с введением контрастной жидкости, на какойто современной аппаратуре, поэтому очень дорогое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ВСЕХ МНОГО ВОПРОСОВ И НИ ЧЕГО НЕ ПОНЯТНО

ВООБЩЕМ ТАК Я ВЧЕРА ВОЗИЛА ЭТОГО МАЛЬЧИКА НАЗВАЛИ ГРАФОМ В БЕЛАНТУ

ИТОГ У СОБАКИ НЕТ ЧУСТВИТЕЛЬНОСТИ ЗАДНИХ ЛАП И ПОЗВОНИЧКИКА

СДЕЛАЛИ РЕНГЕН НЕТ ПЕРЕЛОМОВ И СМЕЩЕНИЙ НАМ СКАЗАЛИ ЧТО ЭТО 100% ЧТО-ТО ПО ЧАСТИ НЕВРАЛОГИИ МОЖЕТ РАЗРЫВ СПИННОГО МОЗГА

В БЕЛАНТЕ ОНИ ТАКИМИ СЛУЧАЯМИ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ ОБСЛЕДОВАНИЯ ТАКОГО МАШТАБА НЕ ПРОВОДЯТ И ОПЕРАЦИИ ТОЖЕ НЕТ ОБОРУДОВАНИЕ

ЕСЛИ НАМ И ПОМОГУТ ТО ТОЛЬКО ЯГНИКОВ ОН ЛУЧШИЙ НЕЙРОХИРУРГ РОССИИ

ДЛЯ ТОГО ЧТО Б ОПРЕДЕЛИТЬ СТЕПЕНЬ ПОВРЕЖДЕНИЯ НАДО ОБСЛЕДОВАНИЕ

ЦЕНУ ОПЕРАЦИИ ОБОЗНАЧАТ ПОСЛЕ ОБСЛЕДОВАНИЯ

 

 

 

ТА СОБАКА КОТОРУЮ УЖЕ ПРОВОДИТИ ПОХОЖУЮ (РАЗРЫВ СПИННОГО МОЗГА)

ОН БЫ ВСТАЛ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ НО У НЕГО НАШЛИ РАК 5 СТАДИИ (ЭТО ПОСЛЕННЯЯ) ВОТ ТАК НЕ ПОВЕЗЛО ТОЙ СОБАКИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас уезжаю, реквизиты, когда будете знать куда бросить деньги, отправьте пожалуйста мне СМСкой 8-916-513-36-05. Деньги с собой.

Реквизиты или яндекс кошелек?Я Вам яндекс скину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ТА СОБАКА КОТОРУЮ УЖЕ ПРОВОДИТИ ПОХОЖУЮ (РАЗРЫВ СПИННОГО МОЗГА)

ОН БЫ ВСТАЛ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ

 

Наташ, не было у Дарика разрыва , было смещение. С разрывом собаки не выживают, почки все равно отказывают. Поэтому без этого обследования операцию делать бессмысленно, не думаю, что Хохлов может предложить что-то еще в данной ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, не было у Дарика разрыва , было смещение. С разрывом собаки не выживают, почки все равно отказывают. Поэтому без этого обследования операцию делать бессмысленно, не думаю, что Хохлов может предложить что-то еще в данной ситуации.

 

когда дарику делали обследования мы договаривались с ягниковым что он нам сразу звонит и если у собаки нет шансов вообще то его не выводят из наркоза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня позвонила мне сама, у нее телефон сейчас умрет, поэтому не отвечает на звонки. Собака остается в клинике на обследование, Таня через часик оттуда уедет. Чувствительность в лапках есть, предположили, что у него вообще в позвоночнике грыжа, которую надо удалить. Песик небольшой, размером со стафбуля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие приятные новости

возможно не все так и безнадежно с помощь мы его вытащим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня Лондон-Москва сейчас без интернета, пишу с ее слов

 

У парня перелом позвоночника, нервная ткань не задета, т.е. в результате операции пес с большой вероятностью будет ходить.

 

Сейчас пес в стационаре ждет нашего решения. Он сидит в маленькой клетке, пока отходит от наркоза, чтобы не смог двигаться и не повредил себе позвоночник еще больше.

 

В Биоконтроле был доктор, который оперировал Микки, и Тане сделали очень большую скидку, около 15 тыс. В результате операция со стационаром и сегодняшним обследованием обойдется примерно в 30 тысяч. Восстановительный период продлится около 2 месяцев. Он тоже потребует финансов.

 

Пес очень ласковый к людям, лизучий и добрый, заглядывает в глаза, просит помочь ему. Все процедуры терпел, не пытался не то чтобы укусить, даже не рычал. Ему конечно плохо, весит парень 16 кг, хотя он и маленький, но это очень мало, собакин худой.

К собакам и кошкам агрессивен, доктора сказали, что пес возможно с боев, у них был такой случай, когда стафф в наморднике ударом головы сломал позвоночник другому псу. И вроде какие-то следы от зубов в районе травмы есть.

 

Народ, у нас очень мало времени, чтобы решить жить ему или нет. Если нет, то собаку надо усыплять, и быстро, чтобы не растягивать мучения.

Решение об операции нам тоже надо принять немедленно, каждая лишняя минута может стать последней.

Я - за операцию. Ну не может живая душа уходить с этого света из-за отсутствия денег, не должно такого быть! Неужели мы его не вытянем?

 

Да, назвали его Гошей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока я разговаривала с Таней, Альба уже все написала.

Через полчаса мы с ней встречаемся, я передаю деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже поняла, КАК надо деньги с карточки бросить. Но если у Тани нет инета, она сможет воспользоваться кошельком?

И инфу по карточке ей в личку когда имеет смысл сбрасывать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже поняла, КАК надо деньги с карточки бросить. Но если у Тани нет инета, она сможет воспользоваться кошельком?

И инфу по карточке ей в личку когда имеет смысл сбрасывать?

Инна, ей можно позвонить или написать смс.

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...