Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Прошел год. Гоша повторно прооперирован в Биоконтроле. Востанавливается после операции


London-Moskva
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Что врачи сказали после операции?

И какой счет за операцию.И вообще,что с деньгами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный мальчик((( как же жалко его....... вот тому такового же "счастья" кто песику такое сделал!!!!! козлы мля!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, только смогла востановить компьютер. Спасибо огромное всем, кто откликнулся :gift::gift::gift:

Простите, что не отвечала на телефон, села батарейка.

 

Без Вас всех я честно не знала, что делать с Гошей. Он живой, активный и добрый, но жить на двух лапах с неработающим самостоятельно кишечником нельзя. Не желаю никому зла, но какой же сволочью надо быть, чтобы даже не усыпить безпомощную неходячую собаку, а просто бросить умирать на морозе от интоксикации организма :blink:

 

Утром Гошку обследовали, откачивали мочу и чистили кишечник. Переделали снимки под другим ракурсом. На снимках перелома не видно. Но на милографии был виден сильный перегиб позвоночника. Гошке вечером сделали операцию, длилась больше трех часов. Операция была внеплановая, врачи сказали, что ждать было нельзя: очень большая вероятность, что имеющийся перелом позвоночника приведет к разрыву спинного мозга, так как Гоша сидеть на месте не хотел и нервничал. По состоянию Гошки после операции ничего конкретно не сказали, просили приезжать утром.

 

По расходам на сегодня получается такая ситуация:

- 2480 р - расходы в Беланте вчера ночью (прием, антибиотик, очистка кишечника и др., снимок, лекарства)

- 500 р такси от Беланты до Биоконтроля, ехали почти 2 часа, Гошка спал в одеяле

- 150 р - поводок+ошейник

- 1860 р (400 р+610 р+850р) - лекарства для капельницы + для операции

- 1600р - консультация анастазиолога, кровь на биохимию и общая

- 7000 р - милография

- 15000 р - сама операция

______________________________

ИТОГО: 28590 р

 

Завтра надо будет оплачивать еще стационар и лекарства для капельниц. Очень надеюсь, что его согласятся подержать хотя бы несколько дней: ему нужен покой, минимум движений, а на какой передержке можно будет обеспечить такой уход пока не понятно.

Востановительный период - около 2 месяцев. Это еще 15000 на передержку + лекарства.

 

Огромное спасибо руководству клиники, которое пошло на встречу и сделало существенную скидку для Гоши! :gift:

 

Чеки на все есть, кроме такси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cлов нет, одни эмоции....

 

короче говоря, с меня денежка. пока не уверена скока именно, но думаю, что 1000 р.

 

Татьяна, удобно, если я положу на Яндекс-кошелек, который у Вас в подписи??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жалко процентов , снимають многа(((

1% вроде как.. сегодня буквально клала через терминал и с меня стока взяли.

Может быть на какой-то счет можно в Сбербанке, например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бедный пёс(((((((( надеюсь что все у него получится, Танюш, спасибки тебе от всех :gift::gift::gift:

PS а чего так ехали долго, расстояние то не оч большое? :huh:

каширка стояла в обе стороны. Я и в Беланту ехала очень долго.

 

Vera & Teddy, мне удобнее на Яндекс, тем более если через терминалы с 1% комиссией. Снимаю я беспроцентно. Спасибо огромное :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: Блин, с ума сойти....хоть бы у Гошки все обошлось благополучно...Девчонки-я выходная четверг-пятница, если что...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тане я звонила....

 

Мальчик перенес операцию не плохо, шансы на выздоровление ХОРОШИЕ!!!!! Операция тяжелая, на позвоночнике стоит пластина, ребетенок сейчас лежит под сердечным монитором, вкололи болеутоляющего, Таня сказала, что он сильно плакал, пока не вкололи болеутоляющего...

ВНИМАНИЕ!!! Ребетенка обязательно надо оставить в клинике на 7 дней!!!!! Контролировать его состояние и колоть кучу уколов!!!!!!!

 

Естественно, нам нужны ДЕНЬГИ!!! На стационар, на капельницы, на лекарства. Давайте поможем малышу, мы уже столько сделали, не для того чтобы останавливатся!!!!!!!!

 

Таня! Ты герой!!! :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, только бы все было хорошо. :worthy:

London-Moskva, вчера бросила на кошелек 530 р., думаю 500 дойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, только смогла востановить компьютер. Спасибо огромное всем, кто откликнулся :gift::gift::gift:

Простите, что не отвечала на телефон, села батарейка.

 

Без Вас всех я честно не знала, что делать с Гошей. Он живой, активный и добрый, но жить на двух лапах с неработающим самостоятельно кишечником нельзя. Не желаю никому зла, но какой же сволочью надо быть, чтобы даже не усыпить безпомощную неходячую собаку, а просто бросить умирать на морозе от интоксикации организма :blink:

 

Утром Гошку обследовали, откачивали мочу и чистили кишечник. Переделали снимки под другим ракурсом. На снимках перелома не видно. Но на милографии был виден сильный перегиб позвоночника. Гошке вечером сделали операцию, длилась больше трех часов. Операция была внеплановая, врачи сказали, что ждать было нельзя: очень большая вероятность, что имеющийся перелом позвоночника приведет к разрыву спинного мозга, так как Гоша сидеть на месте не хотел и нервничал. По состоянию Гошки после операции ничего конкретно не сказали, просили приезжать утром.

 

По расходам на сегодня получается такая ситуация:

- 2480 р - расходы в Беланте вчера ночью (прием, антибиотик, очистка кишечника и др., снимок, лекарства)

- 500 р такси от Беланты до Биоконтроля, ехали почти 2 часа, Гошка спал в одеяле

- 150 р - поводок+ошейник

- 1860 р (400 р+610 р+850р) - лекарства для капельницы + для операции

- 1600р - консультация анастазиолога, кровь на биохимию и общая

- 7000 р - милография

- 15000 р - сама операция

______________________________

ИТОГО: 28590 р

 

Завтра надо будет оплачивать еще стационар и лекарства для капельниц. Очень надеюсь, что его согласятся подержать хотя бы несколько дней: ему нужен покой, минимум движений, а на какой передержке можно будет обеспечить такой уход пока не понятно.

Востановительный период - около 2 месяцев. Это еще 15000 на передержку + лекарства.

 

Огромное спасибо руководству клиники, которое пошло на встречу и сделало существенную скидку для Гоши! :gift:

 

 

Помогите Гоше вылечиться. Его выбросили как ненужный хлам. Просто бросили умирать на улице.

Теперь его жизнь зависит от Вас.

Стафкоманда одна не справится.

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, давайте поднапряжемся, хоть по 500 р.

 

РЕБЕНОК ХОЧЕТ ЖИТЬ, ЕСТЬ ХОРОШИЕ ШАНСЫ, ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ СПАСЕМ ЕГО.

СТАФКОМАДНА НЕ СМОЖЕТ БЕЗ НАС,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела в 12-35 533 руб. Дошли?

 

 

Прибыли!!!! Все до копейки!!!!! 533 рубля!!!!!!

 

Марина!!! БЛАГОДАРИМ!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите плиз ваш як

у меня и пони№1 есть возможность положить вам 1000рэ

скажите плиз номер.........срочно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость МарьИванна
Прибыли!!!! Все до копейки!!!!! 533 рубля!!!!!!

 

Марина!!! БЛАГОДАРИМ!!!! :gift:

 

 

не за что, здоровья Гошке, на след. неделе еще чуток подброшу, пните в личку, т.к. теряю темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скажите плиз ваш як

у меня и пони№1 есть возможность положить вам 1000рэ

скажите плиз номер.........срочно!!!

 

 

Яндекс-кошелек: 4100198370564. Тани-Лондон, она получается куратор, ей и деньги в руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во сколько? Что за банк? Кооординаты кидавай!

ПысЫ: Лен, я болею, сейчас спать иду. Как завтра очухаюсь - выйду сразу вфорум :blush:

Саш, я только зашла в инет. Какие координаты нужны. что конкретно?

 

Встретилась сейчас с Татьяной, передала ей денежки от Черри и Атрики (Витория, простите, что пишу ник не латиницей).

Про мальчика Ольга +Кася написала уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, я только зашла в инет. Какие координаты нужны. что конкретно?

Лен, вот список банков, которые с Контактом работают:

http://contact-sys.com/transfer/to/RUSSIAN...ION/MOSCOW.html

Выбирай тот, что удобнее всего для тебя, кидай мне его координаты и свои ФИО, угу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, вот список банков, которые с Контактом работают:

http://contact-sys.com/transfer/to/RUSSIAN...ION/MOSCOW.html

Выбирай тот, что удобнее всего для тебя, кидай мне его координаты и свои ФИО, угу?

Саш, чего то я Сатурна не нашла в этом списке. Рядом со мной здесь нет банков. Может тогда лучше сразу Татьяне кинуть, там есть банки, которые поближе к ней.

Я сейчас схожу еще в Сатурн, спрошу у них про Контакт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может тогда лучше сразу Татьяне кинуть, там есть банки, которые поближе к ней.

Да, Лен, так мы и договорились с Таней - кидаю денежку в тот банк, куда и раньше кидала. Интересно, почему такое элементарное решение мне самой в голову вчера не пришло :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ё-моЁ! пойду срочно куплю карточку, посмотрела в кошелек - насчитала 400 руб., займу еще, но, к сожалению не много, кину 500 руб. ( к сожалению с деньгами напряг), но нельзя же мимо пройти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...