Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СКИДКИ в ветклиниках и лабораториях


MariyaS
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Дозвонилась до администратора ВЕТТЕСТа. Скидка для ПиКа - 50 % по распечатанной карточке. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дозвонилась до администратора ВЕТТЕСТа. Скидка для ПиКа - 50 % по распечатанной карточке. :rolleyes:

Спасибо!! :gift: Отличные новости!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А от какого количества постоянно наблюдаемых животных предоставляется скидка? На меня записано шестеро, интересно можно ли рассчитывать на скидку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
А от какого количества постоянно наблюдаемых животных предоставляется скидка? На меня записано шестеро, интересно можно ли рассчитывать на скидку?

Думаю, можно: когда я в первый раз пришла в лабораторию,то даже не предполагала ни о какой скидке. мне там и подсказали, узнав, что я с ПиКа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А от какого количества постоянно наблюдаемых животных предоставляется скидка? На меня записано шестеро, интересно можно ли рассчитывать на скидку?

 

Я уверена, что можно. Чем больше вы анализов сдаете, тем для них лучше. Это же почти опт. Причем совсем неважно сдаете ли вы анализы на всех кошек сразу или поочередно.

У меня пока 4 кошки-подобрашки, сдавала совсем недавно. Никаких вопросов не было. Главное, не забывать распечатку с сайта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня была в Веттесте. Узнала, что если анализы на ПЦР сдать до 9.30 утром, то результаты будут вечером того же дня. Если позже, то уже на следующие сутки во второй половине дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Добрый день!

Подскажите, в Веттесте при предъявлении распечатки карты скидка есть даже на одного животного?

Или только если много привозишь?

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Позвонила, узнала, скидка есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдаю подарочный сертификат на 1000 руб. в ветеринарную клинику "Айболит", расположенную в г.Красногорске. Сертификат на оказание ветеринарных услуг грызуну, зайцеобразному или рептилии.

Если кому нужно - обращайесь в личку или по телефону. Самовывоз м.Беговая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

В клинике 03 скорая вет помощь действуют скидки до 50% на кастрацию, стерилизацию, чистку зубов и др

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для экономии средств на анализы для котят из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=268192 нужна дисконтная карта в лаборатории "ШансБио".

Поделитесь, пож., мы на Северо-Западе!

Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть, но я на юге. Завтра буду в центре. В пятницу буду на Динамо, подходит?

У меня есть. Живу в отрадном, работаю в Химках

Девочки, большое спасибо за отклики :gift: !

Химки - супер, я сегодня туда еду!!! Пишу в личку...

 

Тему закрываю.

Изменено пользователем Snezhinka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

На сайте ветклиники "Бэмби" информация о акции

"Стерилизация кошек 2500 руб (всё включено)"

Сев.Чертаново (495) 181-51-15

 

http://www.bembivet.ru/sterilization.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Ветеринарная клиника "Вентура-А"

 

г. Москва, Загородное шоссе, д. 4 к.2.

 

тел. 84959419045

84956418516

ventura-а.tu

 

Режим работы без выходных круглосуточно (по поводу ночных дежурств уточняйте по телефону).

 

Все виды ветеринарное помощи, стационар, передержка, анализы по ценам лаборатории, хирургия любой сложности.

 

Для Пес и Кот скидка на все манипуляции 45%!!! (на медикаменты и анализы не распространяется).

 

+специальные условия на кастрацию и стерилизацию животных , передержку, стационар и карантин для животных от форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ветеринарная клиника "Вентура-А"

 

г. Москва, Загородное шоссе, д. 4 к.2.

 

тел. 84959419045

84956418516

ventura-а.tu

 

Режим работы без выходных круглосуточно (по поводу ночных дежурств уточняйте по телефону).

 

Все виды ветеринарное помощи, стационар, передержка, анализы по ценам лаборатории, хирургия любой сложности.

 

Для Пес и Кот скидка на все манипуляции 45%!!! (на медикаменты и анализы не распространяется).

 

+специальные условия на кастрацию и стерилизацию животных.

 

Специальные условия на передержку, стационар и карантин до конца зимы в связи с холодами.

Передержка - здоровые животные.(есть результаты анализов)

Стационар – клинически здоровые животные без признаков болезни до получения справок из лаборатории, послеоперационные животные, животные с заболеваниями не опасными для других животным.

Карантин – животные с инфекционными и вирусными заболеваниями, которые могут передаваться другим животным. Бездомные животные до получения результатов анализов с видимыми признаками болезни.

 

Кошки

передержка 100 сутки

Стационар 200 сутки

Карантин 400 сутки

Собаки – цену уточнять у администрации, цена зависит от породы и особенностей ухода за собакой.

 

В цену не включено питание и расходные материал (+100 руб. в сутки) или вы приносите все свое.

 

Пароль 111 Также вам будет дана специальная именная карта на получение скидок и льготных цен.

 

 

 

Ветеринарная клиника "Вентура-А"

 

г. Москва, Загородное шоссе, д. 4 к.2.

 

тел. 84959419045

84956418516

ventura-а.ru

 

Режим работы без выходных круглосуточно (по поводу ночных дежурств уточняйте по телефону).

 

Все виды ветеринарное помощи, стационар, передержка, анализы по ценам лаборатории, хирургия любой сложности.

 

Для Пес и Кот скидка на все манипуляции 45%!!! (на медикаменты и анализы не распространяется).

 

+специальные условия на кастрацию и стерилизацию животных.

 

Специальные условия на передержку, стационар и карантин до конца зимы в связи с холодами.

 

Передержка - здоровые животные.(есть результаты анализов)

Стационар – клинически здоровые животные без признаков болезни до получения справок из лаборатории, послеоперационные животные, животные с заболеваниями не опасными для других животным.

Карантин – животные с инфекционными и вирусными заболеваниями, которые могут передаваться другим животным. Бездомные животные до получения результатов анализов с видимыми признаками болезни.

 

Кошки

передержка 100 сутки

Стационар 200 сутки

Карантин 400 сутки

Собаки – цену уточнять у администрации, цена зависит от породы и особенностей ухода за собакой.

 

В цену не включено питание и расходные материал (+100 руб. в сутки) или вы приносите все свое.

 

Пароль 111 Также вам будет дана специальная именная карта на получение скидок и льготных цен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ветеринарная клиника "Вентура-А"

г. Москва, Загородное шоссе, д. 4 к.2.

тел. 84959419045

84956418516

ventura-а.tu

 

Для Пес и Кот скидка на все манипуляции 45%!!! (на медикаменты и анализы не распространяется).

 

+специальные условия на кастрацию и стерилизацию животных.

Обратилась по поводу стерилизации беременной собаки. Озвучили цену - 15000 руб. Что такое Пик не знают. Когда сказала, что волонтер, поняли, пересчитали с учетом скидки -8500р. Стерилизовала в другом месте за 4000 руб.

Стационар только для кошек и мелких собак.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Возможность бесплатного обследования и лечения демодекоза у Кузнецовой или Николаевой в БК., условия по ссылке.

 

http://www.bkvet.ru/demodicosis

 

 

Приемы и у той, и у другой стоят сейчас заоблачно. Нереально. Невозможно. И не смотря на это, очередь в месяцы. Возможно, это шанс для какой-то несчастной животинки и такого же несчастного куратора лечиться у лучшего дерматолога в Москве на бесплатной основе. Почти бесплатной, но с учетом, что первичный прием у Кузнецовой теперь стоит 4000р., предложение, считаю, шикарное!

Изменено пользователем Helga*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ветеринарной клиники Веста появилась возможность открыть программу бесплатной стерилизации/кастрации. пока, к сожалению, только кошек и котов.

Лимит операций- 20 кошек, 20 котов в месяц.

Операции проводят хирурги клиники Михеев Иван Александрович http://vesta-med.ru/employees/mikheev и Соколова Ирина Валерьевна http://vesta-med.ru/employees/sokolova

 

Запись по телефону 8-926-273-17-76 либо эл.почте yana.ivanova@vesta-med.ru

 

В личку, пожалуйста, не пишите- на форуме бываю крайне редко. Если хотите записаться- звоните по указанному телефону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Есть возможность льготной (по 400р) стерилизации нескольким кошкам в ветклинике "Альфа" (Балашиха).

http://www.vetkabinet.ru/

По всем вопросам обращаться к Людмиле: 89175882830

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Есть ли у кого-нибудь скидка в Медвете? У нас там операция и неизвестное кол-во дней стационара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ли у кого-нибудь скидка в Медвете? У нас там операция и неизвестное кол-во дней стационара.

может, лучше в Поболтайе или Скорой (попросиься на время) задать этот вопрос? здесь вряд ли кто увидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

В клинике МеДвет на проспект Вернадского д89 к6 АКЦИЯ! Каждый вторник на МРТ-исследование предоставляется скидка 20%! +7 (495) 989 48 47

 

круглосуточно можно записаться на исследование.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Акция до 31 октября в ветклинике Ветучасток М

Диспансеризация бесплатно!

 

В диспансеризацию входит: общий клинический осмотр, консультация по содержанию, термометрия, офтальмоскопия, отоскопия, стрижка когтей, чистка параанальных желёз.

 

Так же исследования по сниженным ценам:

УЗИ — 500 руб.

Общеклиническое исследование крови – 300 руб.

Биохимическое исследование крови — 350 руб.

Общеклиническое исследование мочи – 220 руб.

 

http://vetu4astok.ru/2015/09/13/диспансери...ромной-скидкой/

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...