Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СКИДКИ в ветклиниках и лабораториях


MariyaS
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

Лен, могу только себя предложить в качестве льготника... Ты с кем? :(

 

 

Вот бы найти сотрудника РОНЦ...

 

Клиника «БИОКОНТРОЛЬ» предоставляет скидки пенсионерам - 15%, инвалидам - 25%, сотрудникам Российского Онкологического научного центра 50%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, могу только себя предложить в качестве льготника... Ты с кем? :(

 

Со мной там будет хозяйка нашего папы,она как раз вышла на пенсию.Бэби.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со мной там будет хозяйка нашего папы,она как раз вышла на пенсию.Бэби.

 

Смотри, если что-то сорвется, звони, подскочу. Держитесь, девочки!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка, есть еще клиника Сопико. Моей тоечке Тасе там МРТ головного мозга делали. А вот с результатами мы уже в Биоконтроль ездили. Цена вопроса была 8000 рублей, в то время как на Каширке нам объявили 15 без наркоза.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леночка, есть еще клиника Сопико. Моей тоечке Тасе там МРТ головного мозга делали. А вот с результатами мы уже в Биоконтроль ездили. Цена вопроса была 8000 рублей, в то время как на Каширке нам объявили 15 без наркоза.

 

Дело в том,что меня в первую очередь интересует качество аппаратуры,профессионализм исполнителя и возможность грамотного вывода собаки из наркоза в моём присутствии.Поэтому другие варианты меня не устраивают.Опухоль головного мозга - диагноз серьёзный,не хотелось бы ошибиться ни на миллиметр.А консультироваться мы будем не в одном месте по-любому.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Один раз видела, как в Биоконтроле готовили собаку для операции на головном мозге, делали капельницы. Собака большая, молодая, хозяин очень переживал, возил ее каждый день. Знаю,что на операцию приглашали человеческого нейрохирурга, результатов не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера подобрала на улице котенка. Ему около 2,5 месяцев. Сильная "заблошистость". В настоящий момент в клинике Бэмби на карантине, жду анализы. Они выставляют огромные счета, я не прошу помощи форума, оплачиваю сама. Но хотелось бы получить от них скидку на ПиКовского котеночка. Это реально?

 

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратиться к директору\владелице клиники Елене Вячеславовне, сказать, что Вам известно, что для бездомных животных иногда предоставляют скидки, а котенок не Ваш, а бездомный, и счета огромные. Можно сделать это через администратора. но скидка в любом случае будет совсем небольшая, 10%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

У кого есть скидка в Беланте? Нужна будет в субботу, 21.09.13 И распространяется ли она на приём и операцию у Ерёмина?

Если кто может помочь, пишите в ЛС, сконтактирую с человеком, кто повезёт собаку в клинику...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого есть скидки в БИОКОНТРОЛЕ?Помогите,пожалуйста!

 

Все знакомые и друзья говорят,что нет там скидок.НО ВДРУГ,у кого-то всеж-таки есть???

Выручите нас,пожалуйста!!! :worthy:

 

Везем Блэкушу из этой темки http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry9298886

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик, прошерстила всех, кого могла.... :(

Клиника «БИОКОНТРОЛЬ» предоставляет скидки пенсионерам - 15%, инвалидам - 25%, сотрудникам Российского Онкологического научного центра 50%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вик, прошерстила всех, кого могла.... :(

Клиника «БИОКОНТРОЛЬ» предоставляет скидки пенсионерам - 15%, инвалидам - 25%, сотрудникам Российского Онкологического научного центра 50%.

 

Пасиб,Лен! :gift:

Я не подхожу...никак... :(

 

Отзовитесь,кто может помочь!!!Пожалуйста!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С мая 2013 года в будни с 10.00 до 18.00 в ВЦ ЗООВЕТ Вы и Ваш питомец сможете прийти на прием к терапевту или хирургу бесплатно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
У кого есть скидка в Беланте? Нужна будет в субботу, 21.09.13 И распространяется ли она на приём и операцию у Ерёмина?

Если кто может помочь, пишите в ЛС, сконтактирую с человеком, кто повезёт собаку в клинику...

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ к просьбе!

Кот, молодой, лапа под ампутацию скорее всего. А на стационар скидка распространяется?

 

Пожалуйста, ответься в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А в "Оберег" есть у кого-нибудь скидка? Боюсь, что траты будут заоблачными=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Добрый день всем!

Ни у кого нет скидки в "Белый клык"? Нужно делать хирургическую операцию кошке на глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день всем!

Ни у кого нет скидки в "Белый клык"? Нужно делать хирургическую операцию кошке на глаза.

всем доброго времени суток! подскажите, ни у кого нет скидки в Беланту на Братеевской?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Деовчки, простите за флуд. В какой клинике ваши малыши находились? в Москве погибают 8 щенков на станции. Сидим думаем, что делать: куда забирать, откуда брать деньги. Я новичек, одна не справлюсь, Просто страшно ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, есть у кого нибудь скидка в Близнецы (Ясенево)?

У приятеля сильно порвали собаку, операция больше 30 000, им не хватает 3.

Думаю, вдруг скидкой смогут покрыть?

 

Очень-очень надо!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ли у кого-нибудь скидки в Беланте в Щербинке? Много кошек везти, прием, УЗИ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...