Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СКИДКИ в ветклиниках и лабораториях


MariyaS
 Поделиться
Подписчики 11

Рекомендуемые сообщения

ветклиника "ЛЕМУР"

Варшавская или Нахимовский проспект

ул. Фруктовая, д. 8, к. 2

кастрация кота 1000,00 (всё включено)

стерилизация (всё включено):

кошкодама 2000,00

2х кошкодам 1700,00

от 3х кошкодам 1500,00

стерилизация собак в зависимости от возраста и веса хвостика (цены +/- пиковских врачей)

вакцинация 750,00/650,00 (с бешенством/без бешенства) с оформлением ветпаспорта

удаление пупочной грыжи 1300,00/2000,00 (кот/собака) всё включено

пиометра 3000,00/от 3000,00 (кошка/собака)

Ультразвуковая чистка зубного камня всей полости пасти под наркозом 1200,00/1500,00 (кошка/собака)

широкий спектр ветеринарных услуг.

 

самое приятное: (это уже без меня) Вы становитесь постоянным клиентом и получаете скидку 30% на все виды услуг клиники (кроме услуг лабораторий)

 

кто из врачей там http://veda-vet.ru/filimonenkova (моему 13ти летнему любимому Асюше иссякала в августе месяце пупочную грыжу - я довольна более чем.)

остальных врачей знаю постольку-поскольку

ОЧЕНЬ прошу не задавать миллион вопросов, т.е. не быть назойливыми

если Вы предполагаете какое либо заболевание, то приносите препараты и шприцы свои сразу.

 

вся хирургия по записи. мне НЕ нужно писать в личку! мне можно написать смс - ежели что (телефон в профиле)

цены данные предоставляются на моё имя.

и конечно же только на бездомышей.

пока не надоедим, скидки будут.

 

при звонке говорить, что Вы Пиковчане (или с ПиКа), от Дианы и пароль "БУДЬ ДОБРЫМ" (пароль обязательно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ветклиника "ЛЕМУР"

Варшавская или Нахимовский проспект

ул. Фруктовая, д. 8, к. 2

кастрация кота 1000,00 (всё включено)

стерилизация (всё включено):

кошкодама 2000,00

2х кошкодам 1700,00

от 3х кошкодам 1500,00

стерилизация собак в зависимости от возраста и веса хвостика (цены +/- пиковских врачей)

вакцинация 750,00/650,00 (с бешенством/без бешенства) с оформлением ветпаспорта

удаление пупочной грыжи 1300,00/2000,00 (кот/собака) всё включено

пиометра 3000,00/от 3000,00 (кошка/собака)

Ультразвуковая чистка зубного камня всей полости пасти под наркозом 1200,00/1500,00 (кошка/собака)

широкий спектр ветеринарных услуг.

 

самое приятное: (это уже без меня) Вы становитесь постоянным клиентом и получаете скидку 30% на все виды услуг клиники (кроме услуг лабораторий)

 

кто из врачей там http://veda-vet.ru/filimonenkova (моему 13ти летнему любимому Асюше иссякала в августе месяце пупочную грыжу - я довольна более чем.)

остальных врачей знаю постольку-поскольку

ОЧЕНЬ прошу не задавать миллион вопросов, т.е. не быть назойливыми

если Вы предполагаете какое либо заболевание, то приносите препараты и шприцы свои сразу.

 

вся хирургия по записи. мне НЕ нужно писать в личку! мне можно написать смс - ежели что (телефон в профиле)

цены данные предоставляются на моё имя.

и конечно же только на бездомышей.

пока не надоедим, скидки будут.

 

при звонке говорить, что Вы Пиковчане (или с ПиКа), от Дианы и пароль "БУДЬ ДОБРЫМ" (пароль обязательно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Нашла инфо в интернете - возможно , кому пригодится - вет. центр предлагает сделать бесплатные анализы и бесплатный осмотр животных в феврале. Находятся на пересечении Дмитровки и МКАДа.

Цитата:

Друзья, анонсируем еще одну акцию февраля! У вас будет возможность сдать вашим подопечным общий клинический анализ мочи и общий клинический анализ кала совершенно бесплатно!

Анализы нужно приносить с 9 утра до 11 утра, в неограниченном количестве!

 

Также решили продолжить нашу хорошую традицию и в феврале приглашаем вас и ваших четвероногих подопечных приехать в наш центр на бесплатный дневной осмотр.

Мы ждем вас в будни, с 13.00 до 17.00 ч.

 

Тел: 8 (495) 500-60-60.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли получить скидку в Белый Клык? У собачки подозрение на эпилепсию. Предстоит серьезное обследование, т.к. необходимо найти причину судорог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ли скидка в онкоцентре им. Герцена у кого-нибудь? И бывает ли она вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! У кого есть скидка в лабораторию Шанс Био? Можно в другие, но эта ко мне ближе всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Не знаю, там ли пишу+возможно данная информация уже была на сайте, если нет, возможно ли ее разместить, возможно, кому-то будет полезной:

В будни с 10.00 до 18.00 в ВЦ ЗООВЕТ можно прийти на первичный прием к терапевту или хирургу бесплатно.

http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=895

тел: 8 (495) 775-94-24

Адрес: г. Москва, 2-я Магистральная улица, дом 16с7.(м.Полежаевская,Беговая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

добрые люди, можно ли получить скидку в Обереге Алтуфьево? хозяйка пенсионерка, совсем без денег уже с котом :( сегодня намечена операция у Шпака, дело срочное :( вопрос на несколько часов, рано утром поеду в клинику

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

в ветлаборатории "Веттест" прием анализов со скидкой только при предъявлении распечатнной карты. Не могу на Форуме найти, где она размещена . подскажите, если знаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Обыскала форум, по-моему раньше кто-то предлагал, сейчас ничего не нашла(

 

Нужно стерилить на позднем сроке больную кошечку, я боюсь и не буду делать такую операцию такой кошке на дому. Дорога - тоже мучение. Самое ближнее из приличного - Беланта. Но операция стоит там 8000р :( Скидка нас бы очень выручила :help:

 

Пс. В шапке форума висит, что Беланта - партнер ПиКа - это что-то значит или просто?

 

Ппс. Модераторы, не переносите, пожалуйста, какое-то время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!

 

Например Иванов, который есть в списке, привел песика Шарика и получил на него скидку.

Завтра Иванов заболел и за него песика Шарика привел Петров, он тоже получит скидку!!! Потому что собачка записана на Иванова!

 

А если Петров привел собачку Дусю, записал на фамилию Петров, а потом говорит: я знаком с Ивановым, давайте нам скидку -- скидки не будет! Потому что собачка записана на фамилию Петров.

И если Иванов на следующий день придет с Дусей -- ему тоже скидки не будет, несмотря на то, что на всех его других собак скидка есть. Потому что собачка Дуся -- это собачка Петрова, у которого нет скидки.

 

Значит не получится ничего?( надо чтобы человек со скидкой лично под себя животное оформил?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!

 

 

 

Значит не получится ничего?( надо чтобы человек со скидкой лично под себя животное оформил?..

да. Скидка в Беланте именная. И при обязательном присутствии того, на кого скидка оформляется - на него выписывается карта животного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обыскала форум, по-моему раньше кто-то предлагал, сейчас ничего не нашла(

 

Нужно стерилить на позднем сроке больную кошечку, я боюсь и не буду делать такую операцию такой кошке на дому. Дорога - тоже мучение. Самое ближнее из приличного - Беланта. Но операция стоит там 8000р :( Скидка нас бы очень выручила :help:

 

Пс. В шапке форума висит, что Беланта - партнер ПиКа - это что-то значит или просто?

 

Ппс. Модераторы, не переносите, пожалуйста, какое-то время

 

Здравствуйте,вы можете приехать к нам ,мы находимся в районе м Кантемировская,,стерилизация кошки на поздних сроках будет стоить не дороже 5-6 тысяч,Пишу такой разброс цен,потому что вы написали ,что кошка больна, точнее вам скажет врач на приеме.Рекомендую записаться к Ивановой ,внимательный и думающий доктор.

 

С уважением ,ветеринарная клиника "Гармония"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,вы можете приехать к нам ,мы находимся в районе м Кантемировская,,стерилизация кошки на поздних сроках будет стоить не дороже 5-6 тысяч,Пишу такой разброс цен,потому что вы написали ,что кошка больна, точнее вам скажет врач на приеме.Рекомендую записаться к Ивановой ,внимательный и думающий доктор.

 

С уважением ,ветеринарная клиника "Гармония"

За 5-6 тысяч стерилизацию, с газовым наркозом в т.ч., сделают многие клиники, имеющие хорошую репутацию.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в ветлаборатории "Веттест" прием анализов со скидкой только при предъявлении распечатнной карты. Не могу на Форуме найти, где она размещена . подскажите, если знаете.

 

Есди вдруг найдете эту карту, будьте добры, скиньте нам сюда ссылочку. Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есди вдруг найдете эту карту, будьте добры, скиньте нам сюда ссылочку. Спасибо большое!

Карта Веттеста на их сайте опубликована, вот ссыль: Вип-карта для форума "Пес и кот"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есди вдруг найдете эту карту, будьте добры, скиньте нам сюда ссылочку. Спасибо большое!

 

Ура! Нашла вот она http://www.vettest.ru/11-novosti/260-vip-%...0%BE%D1%82.html

Её надо самим скачать с сайта. Вот только не совсем понятна схема скидок. Раньше я там делала анализа по 50% скидке. Что же теперь? Если у кого-то есть недавний опыт, отпишитесь, пожалуйста. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карта Веттеста на их сайте опубликована, вот ссыль: Вип-карта для форума "Пес и кот"

 

Спасибо :) Вы там случайно не сдавали анализы недавно? Какой процент скидки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо :) Вы там случайно не сдавали анализы недавно? Какой процент скидки?

Недавно, к сожалению, нет, сдавала без карты (когда ее еще не было) со скидкой, тогда действительно скидка была 50%. Я думаю, чтобы узнать это, есть смысл им позвонить. Хотя недавно когда собирались ехать, звонила туда (когда еще не знала о карте), мне сказали, что нужно говорить с администратором. Он тогда был занят, мне ни про какую карту никто не сказал, про скидку лаборант не знал. Поэтому если звонить, то есть смысл узнавать именно у администратора. Мне кажется, что скидка по идее там не изменилась, хотя кто знает, тоже очень этот вопрос интересует :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...