Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щен стафа, 8 месяцев


Django
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Девушка (bredozavr), может хватит насиловать мозги стаффкоманде? Вам предлагают помощь, уже два часа прошло.

 

Драгоценное время уходит на разговоры. Лаборатория Шанс работает круглосуточно, делают срочный анализ, помоему за час. Везите зверя. Если вопрос в деньгах, возьмите в долг у соседей , я вам возмещу на неделе. Действуйте!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем? получается, дали поиграться, пока некому было, а потом забрать? и не думать ни о собаке, ни обо мне?

очень много непонимания было. началось хорошо, а закончилось плохо. и уже приравняли к каким-то отбросам мира сего... помощи я просить больше не буду.

Вы можете курировать собаку,у Вас что есть деньги на содержание и лечение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка (bredozavr), может хватит? Вам предлагают помощь

что - хватит? где я опять сказала не так???

 

сейчас схожу его выгуляю - посмотрю. вряд ли собака будет электровеником, если ей плохо. если пока поноса нет - значит завтра отвезу его (надеюсь, никто не будет возражать, если я попрошу о машине у Оля Ля?). если будет - буд что-то срочно решать с машиной и повезу.

 

Вы решите - либо для вас собака здорова, либо больна. а то если я поднимаю панику - собака здорова. если я хочу курировать и брать ( кстати дело в брать стало только за анализами) - сразу о том "а есть ли деньги, чтобы собаку лечить". да, деньги есть. если Вы не знаете - летом возникают трудности из-за отпусков. через неделю уже будет полноценная полная сумма. кормить, содержать, покупать игрушки - деньги есть. на первичный осмотр и прививки - есть. и на лечение, если собака будучи моей уже заболеет - тоже через неделю будут.

 

если бы не было столько шума - давно было бы уже "собака в счастливых". и я думаю, никто бы не возражал. получается, стоит попросить на еще форумскую собаку ( причем с условием того, что дальше я помогала бы деньгами другим собам, а уж про своего заикалась бы "мы такие хорошие") - как я сразу отпадаю как ручки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем? получается, дали поиграться, пока некому было, а потом забрать? и не думать ни о собаке, ни обо мне?

очень много непонимания было. началось хорошо, а закончилось плохо. и уже приравняли к каким-то отбросам мира сего...

 

терпение, любовь...угу... я уже писала о том, что со своим стаффом я ничего не боялась. я знала, что с ним, где его сложные места и проч... и сыпь тоже от травы была. и аллергия от корма - ох как долго искали подходящий, в итоге перевели на натуралку с бифидумом - без этого никак... понимаете, я не хотела орать уже потом "ах, собака лежит и не встает". изначально на той темке я писала все, что происходит. потом мы начали с ним свыкаться без чужих глаз, как уже почти хозяин со своей собакой.

а вот сейчас лежит и, пардон, пукает ( угу, и сразу начинает искать, что вылетело)). пойду выгуляю, посмотрю, как сходит... может, от яблока, а может инфекция... вот поэтому и паника... страшно, что сегодня ничего, а потом ничего не исправишь... а так начитаться про собачьи болячки - станешь психом..ведь они не расскажут где болит и как болит

пукает от яблок,как и некоторые люди! и Вам нужно знать что растительная пища желудком собаки не усваивается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пукает от яблок,как и некоторые люди! и Вам нужно знать что растительная пища желудком собаки не усваивается!

просто мой Джек ел все. конечно, в маленьких дозах, но морковка-яблоко-огурец-арбуз-виноград..все это давалось. он всякие там сладости и не просил даже. а на кефир и виноград даже чмокал от удовольствия. и ничего, все было ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просто мой Джек ел все. конечно, в маленьких дозах, но морковка-яблоко-огурец-арбуз-виноград..все это давалось. он всякие там сладости и не просил даже. а на кефир и виноград даже чмокал от удовольствия. и ничего, все было ок

Вам просто повезло с Джеком,а я своей даю фрукты-овощи два года,а она их не усваивает и арбузом в этом году так вырывало-что подумала с кровью,хорошо что вспомнила ,что арбуз давала,а тоб таблетками заморила собаку.

Знаю,что если у собаки понос или рвота-все исключитьна сутки(кроме воды)а дальше смотреть на сосотояние.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
просьба к модераторам - удалить эту тему

согласовано с куратором

 

Только тогда уж имело бы смысл сначала предыдущую тему из Архива извлечь, а то получится фигня - этой темы не будет, а в той нельзя писать. Кстати, а куратор кто у парня? Запуталась я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только тогда уж имело бы смысл сначала предыдущую тему из Архива извлечь, а то получится фигня - этой темы не будет, а в той нельзя писать. Кстати, а куратор кто у парня? Запуталась я.

И я что-то запуталась

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только тогда уж имело бы смысл сначала предыдущую тему из Архива извлечь, а то получится фигня - этой темы не будет, а в той нельзя писать. Кстати, а куратор кто у парня? Запуталась я.

куратор Django

да, забыла написать про то, чтоб предыдущую тему возвратить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки все плохо :cry2: , собака поносит, звонила Свете попросила срочно забрать песика( хотя и так за ним сегодня хотела приехать) просто счет пошел на часы, если не чумка, то может быть энтерит, дай бог что бы мы ошибались :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки все плохо :cry2: , собака поносит, звонила Свете попросила срочно забрать песика( хотя и так за ним сегодня хотела приехать) просто счет пошел на часы, если не чумка, то может быть энтерит, дай бог что бы мы ошибались :cry2:

Если Светлана пообещала,значит заберет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, ну почему вы мне не позвонили? я же написала свой телефон в личку! а вы uki413 прекратите паниковать! все будет нормально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, ну почему вы мне не позвонили? я же написала свой телефон в личку! а вы uki413 прекратите паниковать! все будет нормально!

я не паникую, у меня ваще нет привычки просто так в панику кидаться, мне позвонила Маша, она плакала и поэтому я решила сама Свете позвонить, я тоже надеюсь , что будет все нормально, просто уж больно возраст опасный щас у ребенка :cry2: я про собу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Uki431, а киньте мне в личку машин телефон, мы повезем собаку ко врачу или нет в конце-концов???

сейчас уже Света должна подъехать, она звонила Маше, держим за собу кулачки, лапки и хвостики, дай бог что бы пронесло :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас уже Света должна подъехать, она звонила Маше, держим за собу кулачки, лапки и хвостики, дай бог что бы пронесло :worthy:

написала в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Uki431, а киньте мне в личку машин телефон, мы повезем собаку ко врачу или нет в конце-концов???

мне например вчера было не разрешено управлять собакой самой. типа куратор не я - что я вообще вы..пендриваюсь....

я надеялась, что С. подъедет. пока тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне например вчера было не разрешено управлять собакой самой. типа куратор не я - что я вообще вы..пендриваюсь....

я надеялась, что С. подъедет. пока тишина.

Машенька, дорогая, щас главное собачка, а не то, что кто сказал и тп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он реально такой проблемный, как написала bredozavr?

Я его не видела, я общалась с Машей тк она курирует собу из моей темки, она вчера мне в панике позвонила, я ей сказала, что надо написать в темке, что бы девочки помогли, ооочень не хорошие признаки, а сегодня уже вся в слезах, что мальчик чуть ли не водичкой какает, она сегодня хотела его к вету отвести , хотя бы на консультацию, но дойти не смогли, тк из ребенка водичка уже текла :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалко его туда-сюда таскать...

Вы знаете, даже удивительно, когда собачкин увидел Свету, он так к ней кинулся, как будто она всегда хозяйкой была, про Машу тут же забыл, наверно у Светы флюиды такие или еще что.....(со слов Маши) блин, она так расстроена, сидит плачет, эх, но ща главное щен, а не наши эмоции

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана уже подъезжает к клинике.у собаки чистые глаза,мокрый нос,нет соплей,скачет как лань по машине и по Мане.на вид здоровый пес,понос мог быть из-за пищи.Грязные уши-тоже пища или аллергия и от собаки воняет-не мыли почему-то.Записано со слов Светланы и ее дочери.посмотрим что дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...