Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щен стафа, 8 месяцев


Django
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Только пришла. Похоже я почти все интересное пропустила. Ну как, доехали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я напишу как приедут) как Света мне позвонит и я пойду встречать - кину "приехали". а то переживающих много, надо же вести с полей передавать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааааааа, досталось сегодня Свете, все наперекосяк......

И все пробки, против нее сговорились :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага(((( они стоят там намертво..... а я по ее описанию даже не могу понять, может там можно было бы объехать както....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавила этих долбодятлов в черный список на хелп.стафе (раздел "Для специалистов").

 

Саш, спасибо :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь есть ктонить из автомобилистов, знающих ВАО?) потому что мне объяснить что-либо сложно - на автобусах катаюсь. а вот Света, похоже, уже проехала мимо поворота на Реутов( так что в пробке она вообще черти где

 

по ее описанию она съехала с Шоссе Энтузиастов на МКАД. дальше у нее был указатель на Реутов. туда ей ехать было нельзя - там северная часть, с которой переехать на южную можно только по МКАДу. но по ее словам - теперь по бокам лес. а это может быть только в том случае, если она промахнулась с поворотом на Носовихинское шоссе, про которое я говорила, и уехала дальше, постепенно приближаясь к Рязанскому проспекту.

в общем засада. плюс к тому - у нее садится моб. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ага(((( они стоят там намертво..... а я по ее описанию даже не могу понять, может там можно было бы объехать както....

 

То про что знаю из сегоднешнего Светиного дня:

1. Соба погрызла кое-какие вещи дома, пока ее не было.

2. Очки сломались, пришлось срочно покупать новые.

3. В пробке стояла, пока ко мне ехала (договарились встетиться в 18-45, а пересеклись только в начале девятого).

4. Оштрафовали.

5. Пришлось переодеваться пару раз.

 

а теперь еще и это :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, а я все пропустила, такие новости! (Даже в Яндексе написали про пробку на МКАДе)

Рада за парня, что доехал, что не попал к тем уродцам (эх, ну почему я не бандит-спортсмен-тяжеловес?). Все у него будет теперь суууперррр!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во, а я все пропустила, такие новости! (Даже в Яндексе написали про пробку на МКАДе)

Рада за парня, что доехал, что не попал к тем уродцам (эх, ну почему я не бандит-спортсмен-тяжеловес?). Все у него будет теперь суууперррр!!!

 

 

не надо загадывать. пока буду считаться за передержку. не известно как с мамой и с бабушкой. мне парнишка очень понравился.

 

отчетик напишу завтра - пока мы с ним тока общаемся. сижу - а он мне ноги лижет.)

 

бедняга, намаялся по разным людям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ах да) из последнего)

он лег вдоль двери в моей комнате и не реагирует на то, что я хочу выйти))) походу это значит "я уже многих поменял, а ты - раз уж выйти не можешь ( :rolleyes: ) - со мной остнешься

 

мне его отодвигать пришлось вместе с дверью))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и я)

Сначала в семь утра сил не было отписываться, потом отрубили инет.

 

 

Ну что могу сказать... Сказать что-то очень сложно.

Во-первых, он не такой маленький. По-моему, месяцев восемь ему есть точно. Если не больше.

 

Во-вторых - лапы,лапы,лапы... Иногда ходит просто как робот - не сгибая. С другой стороны - делает зайчика и может прыгнуть при желании.

 

В-третьих - вообще что-то непонятное. Он забирается под диван. Всю ночь спал нормально, а когда погуляли с утра, а я решила доспать - он ушел под мой диван. Зато смешно было - стоит мне повернуться - он просыпается и поднимает голову. соответсвенно стучится об диван. ему повезло, что там только лаги и непосредсвенно матрас. так что вместе с матрасом он головой поднимал меня.

вот вопрос - а почему он уходит под диван - непонятно.

 

 

а дальше хорошее. собака в себе - развлекатели ему не нужны. команда рядом - просто идеальна. сидеть-лежать - путает. а вообще - все превращает в лежать. ложится постоянно. (

 

охраняет. правда на два гавка успокаивается. телефон в первый раз облаял, во второй деликатно промолчал.

 

творрожок уважает-обожает)

 

а еще.... он не напрашивается на ласку. если подойти почесать - в ответ будет облизано все. но так чтоб попрошайничать "почеши меня" - нет.

 

постоянно за мной наблюдает. если начинаю говорить с ним - хвост начинает буравить дыру к соседям))

 

улыбаться любит. чешу лапы - улыбается. просто смотрю и улыбаюсь - ухмыляется в ответ. вот сейчас пишу это и разговариваю с ним - ушел со своего места ( опять же - место знает отлично) и лег ко мне под ноги.

 

 

интересный мальчик. не забавный, а именно интересный. интересно его узнавать, интересно, как он узнает меня.

 

но есть проблема - у него нет имени. не откликается ни на одно из предложенных. зато речь понимает отлично, а не только команды.

 

теперь главное, чтоб с лапами было все нормально....

 

если будут силы - пофоткаю и выложу) просто по такой жаре хочется валяться как двум тюленям.)

 

а еще он боится щекотки) чешу бок - начинает другать лапами и расплывается в ухмыле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стафопад(((

сейчас гуляли с мелким - встретили стафа. метиса правда. но чистый стаф - шерсть подлинней, да габариты побольше.....

симпатишный, рыжий...

 

 

 

зы. а может мне все-таки кто-то подскажет, почему песа постоянно ложится? у меня есть пара идей, но хотелось бы послушать свежие, а потом сравнить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все по-прежнему(

все лапы ощупываю - реакции ноль, кроме улыбки... за бутылкой по квартире гонялся как заведенные. столбиком встает, прыгает...

не похоже, чтоб лапы болели... ох как не похоже...

 

но по квартире проходит пару метров - ложится. поднять его - вообще дело невозможное. когда лежит - глохнет полностью. когда поднимается - адекватная собака - и сидеть, и лежать, и голос ( очень мы любим гавкать на "кто там?")...

 

непонятно чего такое.. нос холодный, мокрый, а дышит очень часто..хотя вроде не так жарко в квартире...

признаков что болеет - нет. но ложится.... мне его уже как лошадку хочется - поднимать, чтоб не лежал...

 

у меня была мысль, что он так показывает превосходство человека над ним, что его так приучили - чтоб он под ногами не крутился... но не дай бог болеет... а к ветиринару тоже пойти, что сказать "постоянно ложится"?... кроме этого ничего нет - шерсть блестит, нос, как уже сказала - в норме, ест, в туалет нормально ходит, играется. но по сравнению с часами лежки - это минуты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все по-прежнему(

все лапы ощупываю - реакции ноль, кроме улыбки... за бутылкой по квартире гонялся как заведенные. столбиком встает, прыгает...

не похоже, чтоб лапы болели... ох как не похоже...

 

но по квартире проходит пару метров - ложится. поднять его - вообще дело невозможное. когда лежит - глохнет полностью. когда поднимается - адекватная собака - и сидеть, и лежать, и голос ( очень мы любим гавкать на "кто там?")...

 

непонятно чего такое.. нос холодный, мокрый, а дышит очень часто..хотя вроде не так жарко в квартире...

признаков что болеет - нет. но ложится.... мне его уже как лошадку хочется - поднимать, чтоб не лежал...

 

у меня была мысль, что он так показывает превосходство человека над ним, что его так приучили - чтоб он под ногами не крутился... но не дай бог болеет... а к ветиринару тоже пойти, что сказать "постоянно ложится"?... кроме этого ничего нет - шерсть блестит, нос, как уже сказала - в норме, ест, в туалет нормально ходит, играется. но по сравнению с часами лежки - это минуты...

Скажите - Общая и постоянная усталость. Да и вообще, какая разница, что говорить, просто осмотр, хочу убедиться, что с собакой все хорошо! Все-таки он с улицы пришел. Дохтору надо показать. И для Вас будет спокойнее. Не гадать, а знать, что с ребенком все ок! :rolleyes: Удачи Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А походка нормальная, не напряженная (на прямых лапах как бы враскоряку)? Не горбится слегка? Почки бы ему проверить на всякий случай... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю уж, кто сказал, что ему меньше, чем месяцев восемь. Здоровый уже кобелинка. Даже сравнивая с Джеймсом - не младше.

 

DSCF4126.jpg

 

Раз заиц :rolleyes:

 

DSCF4128.jpg

 

Два заиц :yahoo:

 

DSCF4129.jpg

 

А это он за мной так постоянно подглядывает)

 

DSCF4127.jpg

 

 

Ну а это мы с ним вид сверху) Дальше мне пришлось спасать фотоаппарат и спасаться самой) Походили по мне как по асфальту. Про облизушки уже не говорю)

myszajcem.JPG

 

 

А зовут его Заяц) Ни на что другое он не откликается. Вот такой грозный пеzzzz)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется, что сейчас просто жарко. Моя полосатая очень плохо жару переносит, дышит тяжело-тяжело, лежит почти все время, а со здоровьем у нее все ОК, проверяла у кардиолога в БК и все анализы сдавали. Просто такая собака.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может быть... я сейчас с ним гуляла...ощущение, что он симулянт. потому что и ходить начинает нормально, и даже пробежались мы с ним.

 

не все так ок, конечно. хвост болит это точно. и барьер брать отказался. видно, что умеет, но аж подвывать начал, когда попросила.

 

но (ттт) общий язык мы с ним нашли.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот у нас и начались проблемы.

 

1. теплый нос и сопли

2. отказ от еды ( правда творог все равно слопал)

3. сыпь на внутренних поверхностях бедер ( как прыщики, похоже, что с содержимым)

4. вялость

5. живот то раздутый, то бока проваливаются. от еды\воды не зависит.

 

только я успела порадоваться, что с лапами становится лучше, как опять напасть....

 

 

к вету свожу обязательно.

нужны ваши советы. ну и моральная поддержка.(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...