Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щен стафа, 8 месяцев


Django
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

bredozavr, стаффкоманда сейчас не на форуме, свои тел кину в личку.

Обязательно померьте температуру, норма до 39. Сухой нос и вялость могут быть от жары. Если нет поноса и рвоты, то ничего криминального. Прыщики могут быть аллергией. Мои все четверо сейчас валяются, тряпками прикидываются. И следите, чтобы вода всегда была, еще можно подмышками и пузико помочить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напугал дуру) :blink:

 

 

после кефирчика и остальное дотямкал и еще попросил. бобер выдыхает) и нос в норму пришел.) :yahoo:

лучше перебдеть :blush:

 

вообще похоже на цепную реакцию. он что-то делает не так ( по моему разумению) - я боюсь - он это чувствует, начинает грустить - я впадаю в панику.

даже сейчас все ок, меня отпустило, а он за мной хвостом ходит вроде как спрашивает - дескать, ты че такая пришибленная)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне кажется, что сейчас просто жарко. Моя полосатая очень плохо жару переносит, дышит тяжело-тяжело, лежит почти все время, а со здоровьем у нее все ОК, проверяла у кардиолога в БК и все анализы сдавали. Просто такая собака.

Как песа?Сегодня вроде не так жарко,стал поактивнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да. со спадом жары три жЫвотных стало активней - песа, компутер ( хотя бы перестал выключаться каждые минут двадцать, уже не верится)) и я сама)

 

 

у нас все хорошо, кроме лап. лапы то совсем хорошо, то хромает сильно. от чего зависит - непонятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машуль, прямо старнный собакин, То нормально , то плохо...

Попробуй проконсультируйся на форуме в веткуе лекарства , вет , клиники. Там у нас есть вет врачи. Может чего посоветуют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да он, похоже, сам виноват. легче станет - наносится молодым лосем, наиграется с бутылками, а потом опять лапы про себя дают знать. просто то, что они у него еще не в порядке - это однозначно. через заборы он не прыгает и даже с более или менее маленьких высот спускается очень аккуратно.

 

а вообще - очень ощутимо, как он оттаивает. сначала постоянно за мной наблюдал, теперь уже спит всегда около моих ног.

 

я думаю они вряд ли чего посоветуют, кроме как сходить в ветеринарку и сделать снимки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p1.JPG

 

Хотите злых стафов?) Их есть у нас) Противоборство с собственнозубно обгрызанным яблоком)

 

p6.jpg

 

А как глазки строит :wub: ....

 

p2.JPG

 

p3.jpg

 

p4.jpg

 

p5.jpg

 

Чудечко на блюдечке))

 

p7.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще пока за передержку считаюсь :P Не надо торопить события - сглазить боюсь.

 

А вот по поводу шерсти... Она такая и была. Вообще постоянно гадаю, что за хозы были. С одной стороны воспитание - просто офигительное (команда рядом - без поводка. тапками не кидаться - опробовано на площадке. и вообще - все освоено до автоматизма, разве что повредничать может дома), привык под боком спать, с другой - я мимо него перья лука проносила, так он сжался, как будто я его сейчас ударю... И вообще - лучше резко не махать руками - сжимается. Игрушки привык отдавать беспрексловно - только сегодня наконец-то из-за бутылки подрались) Хорошая хватка))

 

А глаза у него уххххх.... Иногда как посмотрит - у меня ощущение, что мысли читает....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди гады(

Похоже, что били его за малейшую провинность. Уходила, а когда вернулась, увидела, что погрыз коврик. позвала, спросила, что это такое. уши поджал и пополз под диван прятаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, ему сейчас игрушек бы побольше и погрызушек. Мой квратиру разносит будь здоров, запираю, когда ухожу в абсолютно пустом коридоре. Дай Бог, чтобы этот мелкий вел себя прилично. :worthy::worthy::worthy:

P.S. Как назвали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заир

 

 

У него игрушков-погрызушков много. Просто бастовал, что я уходила и - надо же - без него)

 

А ведет он себя отлично, коврик - это первый случай. Погрызть в квартире есть чего, но он не трогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока смотрим.

сейчас у него лапы стали хуже - надо что-то решать. вряд ли кто рискнет взять хромоножку.

просто этого молодого лося фиг сдержишь, чтоб он не прыгал.... хоть стреноживать, чтоб не бегал.

 

 

ага... если бы те "не очень хорошие ручки" его взяли - они были бы сильно разочарованы. к собакам он подходит только по разрешению и только для того, чтоб поиграть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока смотрим.

сейчас у него лапы стали хуже - надо что-то решать. вряд ли кто рискнет взять хромоножку.

просто этого молодого лося фиг сдержишь, чтоб он не прыгал.... хоть стреноживать, чтоб не бегал.

ага... если бы те "не очень хорошие ручки" его взяли - они были бы сильно разочарованы. к собакам он подходит только по разрешению и только для того, чтоб поиграть.

 

Блин... ко врачу надо ребенка :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если тока на руках отнести....а тащить пешком его тоже не хочется - опяять лапы натрудит

 

пока жара - сидим дома. только к вечеру отрываемся по полной и гуляем долго.

сегодня пытался прыгать. до этого все заборы обходил. ну после этого опять стал хромать. похоже, хромота действительно возникает тогда, когда он перестает беречь лапу. тогда начинает ходить как лошадка - опуская голову с каждым шагом на переднюю лапу. задние (ттт) больше не беспокоят. а с передними получается замкнутый круг - болят - отлеживается - перестает болеть - начинает дурить и носиться, фиг его кто остановит - опять надрывается, лапы начинают болеть - лежит...

ну и по кругу. кажется, уже по третьему разу идем.

остальное не тревожит вообще. (ттт)

сейчас может по жаре тряпочкой поваляется и передняя лапа пройдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тоже все с коврика начиналось, к сожалению. Две недели вообще как ангел был, на целый день дома оставляли и ничего, а потом понеслось. Маш, я не пугаю, но за поведением его присматривай, молодежь любит так "порезвиться".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не. больше не повторял.

из хулиганств - только пристроиться рядом поспать) и то папа сгоняет. сейчас валалась бревнышком ( чего-то подзаболела), так во сне слышала, как сначала "грелка" под бок пришла, потом папа зашел, спросил "ну и чего ты там делаешь, твое место где?" - все, грелка из-под бока ушла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...