Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щен стафа, 8 месяцев


Django
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

uki413,

еще раз начнете флудить - будет повышен рейтинг. Мне казалось, я вчера Вам внятно объяснила, что флуд является нарушением правил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, лучше позвоните Ольге, человек может не всегда в интернете и может пропустить письмо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, хотите честно? Истерики надоели. Вас попросили описать симптоматику у собаки, кроме прыщей. В ответ - "меня все бросили!!!" Вам предложили отвезти собаку в Беланту и оплатить обследование. В ответ - "меня все бросили!!! стаффкоманда сволочи!!!" Я Вам писала в личку, оставляла все свои телефоны, Вы мне позвонили?

 

 

Стаффкоманда готова завтра забрать собаку со всеми ее проблемами на вольерную передержку.

 

Убедительная просьба модераторам - Верните тему из архива в Скорую. Эту можно закрыть, потому как вся информация по мальчику находится в старой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, проясните плиз ситуацию, о каком шантаже, о котором вас якобы кто то предупреждал идет речь? Вы обвинили стафф-команду в том, что вас с собакой бросили, закрываете тему, просите помощи а когда вам звонит Света Джанго с предложением помощи – бросаете трубку и отключаете телефон? Оля Ля предложила в закрытой теме помощь машиной и деньгами на лечение. Может быть дождаться ответа от Ольги и воспользоваться помощью человека?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

виноватой стала я?

отлично.

 

мне не нравится, когда мне говорят, не видя собаку, что она здорова. а когда я говорю, что это не так - предлагают забрать

 

я не прошу помощи у стаффкоманды, здесь полно людей, которые не относятся к породникам. я вижу все ваши темы, к сожалению, пока не работаю и учусь в полный день - не могу помочь деньгами. но у стаффкоманды конкретно я уже ничего не прошу.

Светлану я не дергала до последнего дня, ничего у нее не просила, вчера только позвонила и сказала, что меня тревожит. при этом, заметьте, разговаривала спокойно.

мне написали два человека, готовые помочь. Оля Ля и еще один - она писала в личку, не знаю ее мотивов не писать здесь, но значит имя говорить не буду. захочет - напишет здесь.

вот этим двум людям я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА.

про БРОСИЛИ я не говорю.

каждый выживает как может. стафкоманду я не упрекала и не винила. может быть, в самом начале, потому что лично мне страшно, что с собакой что-то случится. она у меня - и поэтому ответственность несу я, хотя бы уж моральную. сейчас я обращалась к людям с просьбой о помощи, а не с истериками о том, что меня бросили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а в результате-то кто-нибудь везет пса на анализы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bredozavr, со стороны Ваш пост выглядит именно так, что Вас все бросили, никто денег не дает, помощи нет, машины нет! Некрасиво так делать.

Девочки, собаку надо забирать, а то ребенок наигрался.

Я думала, что эта собака пристроена, и Ваш пост "я же не написала в счастливые" выглядит просто глупо. Прошу извинения, но молчать не смогла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, да помогите Маше, повесили на нее собаку и все ушли в сторону и разводят тока бла бла, ваще то интересно , а где куратор этой собы, АУ КУРАТОР, ПОЧЕМУ ВЫ МОЛЧИТЕ, МАШЕ ВСЕГО 19 ЛЕТ, НОРМАЛЬНО ПОВЕСИТЬ СОБАКУ НА РЕБЕНКА И НЕ ПОЯВЛЯТСЯ??????

собе нужно сдавать анализы, да хотя бы просто к вету отвезти, девочки решайте что то, но так оставлять нельзя, нельзя повесить собу на ребенка и забыть про это :angry:

 

Вот на основании этого поста я делаю выводы насчет того, что вас бросили.

Маша, все думали, что собаку вы берете для себя. Ну а поскольку вы все таки ТОЛЬКО бесплатная передержка, то скорее всего собаку команда заберет. Включите, плиз, сотовый, света будет возвращаться с дачи - заедет к вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девушки, на ваши оскорбления я отвечать не собираюсь.

если бы я наигралась - я бы не поднимала панику, а сказала бы "передержка окончена" и отдала бы собаку. если вы читаете так - то это ваше дело.

 

для тех, кто оборачивает мои слова про передержку против меня.

я не отказываюсь от собаки, я просто прошу помощи у тех, кто может помочь, никого при этом не обвиняя. прошу прощения у тех, кому показалось именно так.

 

сейчас многие породники просят помощи У ВСЕХ. тогда почему накинулись именно на меня? ведь в итоге тема оказалась засорена, я выставлена крайней, хотя могла быть реальная помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Драгоценное время уходит на разговоры. Лаборатория Шанс работает круглосуточно, делают срочный анализ, помоему за час. Везите зверя. Если вопрос в деньгах, возьмите в долг у соседей , я вам возмещу на неделе. Действуйте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а разве к вету можно отвезти бесплатно, сделать анализы тоже можно бесплатно????

 

Везите зверя [в Шанс]. Если вопрос в деньгах, возьмите в долг у соседей , я вам возмещу на неделе. Действуйте!

 

uki413, успокойтесь и внимательно читайте предыдущие сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а разве к вету можно отвезти бесплатно, сделать анализы тоже можно бесплатно????

Собака была у ветврача перед тем, как поехать к bredozavr.

 

Света просила в случае необходимости проконсультироваться с докторами с форума и оставляла телефоны.

Если человек не в состоянии самостоятельно оплатить врача (деньги ему обещали вернуть после предъявления квитанций), если человек не хочет воспользоваться помощью форумчан, чтобы отвезти пса в нормальную клинику, то Света хочет забрать собаку сегодня.

 

Включите телефон, договоритесь со Светой и отдайте пса.

 

Eiena i Grem, это обыкновенная разводка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собака была у ветврача перед тем, как поехать к bredozavr.

 

Света просила в случае необходимости проконсультироваться с докторами с форума и оставляла телефоны.

Если человек не в состоянии самостоятельно оплатить врача (деньги ему обещали вернуть после предъявления квитанций), если человек не хочет воспользоваться помощью форумчан, чтобы отвезти пса в нормальную клинику, то Света хочет забрать собаку сегодня.

 

Включите телефон, договоритесь со Светой и отдайте пса.

 

Eiena i Grem, это обыкновенная разводка.

 

мне должны вернуть долг уже два месяца, с июня. именно поэтому у меня сейчас финансовая ж...

я сама хочу поговорить со Светланой, телефон у меня включен уже давно.

а еще хотелось бы поговорить с Alba. в личке. я не хочу ругаться на форуме. если она сочтет мои слова нужными - она расскажет о них желающим. Alba, я могу Вам написать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы тем-ру собаке помнрил?

 

38

 

Alba, еще раз прошу у Вас разрешения написать Вам в личку. мне неприятно, что вы необоснованно говорите про "разводку". но и писать без разрешения не хочу - вполне можно сказать, что я набиваюсь и оправдываюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38

 

Alba, еще раз прошу у Вас разрешения написать Вам в личку. мне неприятно, что вы необоснованно говорите про "разводку". но и писать без разрешения не хочу - вполне можно сказать, что я набиваюсь и оправдываюсь.

Нормальная это температура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38

 

Alba, еще раз прошу у Вас разрешения написать Вам в личку. мне неприятно, что вы необоснованно говорите про "разводку". но и писать без разрешения не хочу - вполне можно сказать, что я набиваюсь и оправдываюсь.

Тем-ра нормальная,прячется он после чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нормальная это температура.

*поднимает лапы, сдается*

хорошо, значит я бессовестная паникерша.

 

 

 

прячется - просто так. у него это странно. первый день прятался - списала на стресс. следила за тем, выбирает ли он темные места. нет, просто уходил под диван или валялся, где придется.

потом все стало просто замечательно и я уже хотела написать "нас в счастливые", но пошла сыпь. сыпь то пропадает, то появляется. температура прыгает от 38 до 39.4.

и сегодня опять пошел прятаться. без причины. бить я его не бью, кричать - не кричу. (это для тех, кто мог подумать). раньше прижимался просто от поднятой руки, теперь нет. почему прячется - непонятно. сейчас вроде опять хорошо, валяется кверху брюхом

 

я просто хочу, чтоб вы поняли. я боюсь взять собаку, которую потом придется всю жизнь лечить. у меня был стаффорд - у него был подорван желудок. долго маялись до тех пор, пока не стали каждодневно поить бифидумом бактерином. до этого был пудель - тот прожил до 14 лет. но как он умирал...вот это было страшно... я ОЧЕНЬ не хочу, пережить еще раз такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
*потом все стало просто замечательно и я уже хотела написать "нас в счастливые", но пошла сыпь. сыпь то пропадает, то появляется. температура прыгает от 38 до 39.4.

у нашей сейчас от травы-осоки не только сыпь,краснота-как корь,но понятно,что я ее знаю 2 года а Вы парня-неделю,можно и в панику.

прячется от ситуации-думает,что накажут или обидят. только терпение и любовь,но Вам сучше отдать собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спокойствие!,только спокойствие! у вас хотят забрать собаку-отдавайте

зачем? получается, дали поиграться, пока некому было, а потом забрать? и не думать ни о собаке, ни обо мне?

очень много непонимания было. началось хорошо, а закончилось плохо. и уже приравняли к каким-то отбросам мира сего...

 

терпение, любовь...угу... я уже писала о том, что со своим стаффом я ничего не боялась. я знала, что с ним, где его сложные места и проч... и сыпь тоже от травы была. и аллергия от корма - ох как долго искали подходящий, в итоге перевели на натуралку с бифидумом - без этого никак... понимаете, я не хотела орать уже потом "ах, собака лежит и не встает". изначально на той темке я писала все, что происходит. потом мы начали с ним свыкаться без чужих глаз, как уже почти хозяин со своей собакой.

а вот сейчас лежит и, пардон, пукает ( угу, и сразу начинает искать, что вылетело)). пойду выгуляю, посмотрю, как сходит... может, от яблока, а может инфекция... вот поэтому и паника... страшно, что сегодня ничего, а потом ничего не исправишь... а так начитаться про собачьи болячки - станешь психом..ведь они не расскажут где болит и как болит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...