Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Барсик


Grigory_79
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

держитесь там с ним....наверное сейчас каждый из вас - последнее, что осталось у другого....держитесь.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Григорий! Я очень Вам сочувствую!!! Соболезную Вам и восхищаюсь Вами! Я тоже знаю как тяжело терять людимых друзей хвостатых! Моему Леопольду1 было 19 лет!!! Я думала что не переживу эту утрату.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Гриш, не видела, только с дачи вернулась......... :cry2: :cry2: Божечки, бедный малыш., сижу, как пришибленная...... Очень тебе сочувствую, пожалуйста, держись, они тебя все там ждут - и Вася, и Нюся, и конвчно, Кася, а теперь вот и Фунтик......

 

8a0e47f9f797.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ровно неделя Фунтику. Почти с точностью до минут. На 9 денй собираюсь поехать, навестить. И Фунтика, и Барсика и Нюсю. Посмотреть что там с могилой. И продолжить уборку леса вокруг.

Целая неделя - без игр, без ежедневного веселья. Фунтик хоть и был взрослым, а все равно был маленьким, и очень игручим. Без него и Василий не играет. Ходит тихо, скучает.

Муська, Барсик, Нюся, Мурзик и тетины кошки-котята, Кася, Рыжик, Мушка и Чарли... а теперь и Фунтик... как же вас много там, за Радугой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Григорий,очень сочуствую Вам,плачу,страшно терять их - таких трогательных и зависимых от нас,больно и горько,но когда отойдет немного от боли Ваше сердце и Вы сможете смотреть по сторонам - посмотрите сколько обездоленных,голодных и испуганных вокруг,им нужен дом и любящий и любимый хозяин! Если Вы подарите кому-то тепло и вкусную еду,обогреете и избавите от страха,холода и голода - Вам станет полегче - еще одна сирота найдет кров.Конечно,никто никого не сможет заменить,у каждого свой характер,но все равно для каждого из них Вы будете самым любимым - любят они все одинаково,только животные умеют любить так бескорыстно.Держитесь,не падайте духом,пригрейте какую-нибудь сироту,дай Вам Бог сил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого не могу сейчас брать, если только сам на голову свалится. По своим ощущениям. Но помочь тем кто нуждается стараюсь, по мере возможностей.

Сегодня 2 недели как Фунтик погиб. День города, а настроение совсем не праздничное. Остался дома. Вспоминаю Фунтика, Барсика и всех кто ушел. Хочется чтобы и они вспоминали меня там где сейчас находятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня 3 недели как Фунтик погиб.

 

abf17786d6d2.jpg

 

Фото с прошлой зимы, но более свежих нет. Думал еще успею нафотографировать.

 

f11e3c6a02c7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ушел, ускользнул от меня на ТУ СТОРОНУ,

Словно снег слезами в ладонь растаял.

Я ищу тебя по бескрайнему городу

И скучаю, скучаю, скучаю, скучаю...

 

Опустевший дом приглашает к отдыху,

Тишина отдается в стенах мурлыканьем...

Я вожу руками по воздуху

И глаза вижу - солнца бликами.

 

И сгущается воздух в ладонях шерсткою,

Мокрый носик руки касается;

В каждом шорохе тебя чувствую,

Представляю - и получается.

 

Растянулся во весь рост, невидимый,

Лапкой с ниточкой вновь играется,

И я снова тихонько «кискаю» -

Не от ветра же нить качается!

 

А глаза его все следят за мной,

Кот мурлыкает и печалится,

Ведь он рядом, он здесь, со мной,

Только с ним никто не играется…

 

Ходит хвостиком по следам моим,

Все высматривает себя - нового,

Чтобы мне не разминуться с ним.

Кем вернется в мой дом снова он?

 

Я узнаю в миг, зацелую с охами,

Заласкаю. О Боже, как я скучала!

Ничего, что ко мне ты вернулся крохою,

Мы с тобой опять все начнем сначала.

 

Снова будут руки с царапками,

Я усну под твое мурчание,

Ты обнимешь мой пальчик лапками...

...Так закончится отчаяние... (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ир...разревелась.....

очень больно...

Григорий, Вы удивительный человек...

Пусть все они всегда будут с Вами...

Фунтик такой красивый....он всегда останется таким красивым...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они все красивые

сегодня 4 года и 1 месяц как Барсик ушел, на следующей неделе - месяц со смерти Фунтика, в ноябре - 2 года у Нюси

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

40 дней. Помню и никогда не забуду. Возвращайся, Фунтик. Или жди меня Там, с Барсиком и другими кошками. Пройдет время и встретимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все наши котяшки нас там подождут! :wub: :wub: Иначе невозможно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Позавчера 2 месяца было...

Григорий соболезную, таких людей как вы очень мало. Вы еще найдете своего Барсика, но в другом обличии. Пусть он будет не похож на него, но это будет именно он. Трудно пережить смерть близкого друга, вы многих потеряли но они с вами. Они живы пока вы их помните. На радуге им хорошо нет боли и болезней они смотрят на вас с радуги и ждут. ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ. А может они сами к вам придут, не упустите шанс и узнайте.Барсика ни кто не заменит,но он прожил долгую счастливую жизнь, Фунтик ушел по не осторожности и в этом нет вашей вины. Однажды придет к вам маленький комочек, ни похожий ни на кого и покорит ваше сердце и вы его будете любить, он будет только ваш и ни чей больше и он подарит вам ту любовь и преданность которую вы заслуживаете... Надо только пережить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
4,5 года. а скоро и Фунтику полгода будет. Помню.

 

 

Думаю, надесь, что они это чувствуют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...