Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Темы объед. Тема про Ксюшу покалеченную живодером и Щенка- жертву из Текстильщиков


Екатерина Ч.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Доехали они, не знаете? Клиника хорошая, только далеко очень :blush: Она прямо напротив Ашана-Меги-Оби-Икеи. Со скидкой - 405 руб. без корма. Выхаживают они хорошо. И персонал очень внимательный.

 

 

Пол часа назад звонили - еще нет!

Девочки, нужна фин.помощь. Щенок еще совсем малыш 2 мес. Останется калекой (ногу ампутируют).

Надо помочь ему. Очень плох!!! Очень сильное обезвоживание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОФф. Если кому-то удобнее, можно ездить в Аверс от ст Химки. 42 маршрутка ходит по расписанию, подвозит прямо к дверям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

? :blush: А лапа передняя или задняя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне звонила Екатерина, сейчас она будет дома и отпишется, так же фотографии разместит. Я завтра на работе попробую в соседних фирмах попросить денег, кто сколько может, хоть по 50 по 100 руб, тоже деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Евра, спрашивала, что нужно? Она готова отвезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ОТЧЕТ:

 

Сейчас приехала из клиники, Ситуация такая.

 

Щенок небольшой, будет чуть меньше среднего размера. Породы не видно, но что-то от охотничей по-моему есть.

Девочка, назвала ее КСЮША!

 

Очень красивая.фото ниже.

 

По словам врача (врач произвела очень хорошее впечатление) травма получена не от автотранспорта и не от укусов -предположительно били лопатой. Передняя правая лапка, отрублена при ударе, кость разрезана чуть выше сустава. Ножка теплая, но держиться только на тканях, кость на 100 % полностью перерублена.

Левое плечо - рана до кости(тоже рубленная, в ней обнаружили остатки зубов и костей челюсти, щенок видно свернулся или уворачивался, когда били.

Мордочка сломана, т.е. челюсть. Зубки с левой стороны держатся на коже. Завтра хирург будет решать, что и как, есть возможность посадить челюсть на проволоку (часть).

 

Ссадины и все такое тоже есть.

 

Температура 40 С.

Узи показало, органы впорядке. Рентген завтра.

Взяли анализы крови.

 

Собака была в ошейнике, я его осмотрела, на нем болтается кусок окровавленной веревки (видно тоже перерублен).

В общем - это дело рук человека-живодера!

 

Жизнь вне опасности сейчас.

 

Колют витакан, ставят капельницы, раны обработали. Попила немного из пипетки!

 

Пыталась вилять хвостиком! (очень добрая девочка).

 

В клинике оставила 5500р, подробнее

По деньгам. Спасибо Надежде - 2 000 р.

Лия - 2000р.

marna - 700 р.

Я - 800р. и лекарства (передала 9 апмул деценона, шприцы, новакаин пачка, Ригидрон)

 

Завтра хирург назначит операцию - НУЖНЫ ЕЩЕ ДЕНЬГИ!!!!!!!!!!

 

5e8ad1a7e722t.jpg

 

639cd4cd534et.jpg

 

761dc7cba66bt.jpg

 

ea65a349e666t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прдварительно, говорят, что нервы все перерублены- это точно. Боятся, что не приживется, а это опасность гангрены и все в этом роде. Но окончательно скажет завтра хирург!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Катерина2
Прдварительно, говорят, что нервы все перерублены- это точно. Боятся, что не приживется, а это опасность гангрены и все в этом роде. Но окончательно скажет завтра хирург!!!!!

Если можно, попробуйте, я оплачу эту операцию. Вдруг срастется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если можно, попробуйте, я оплачу эту операцию. Вдруг срастется.

 

Конечно, мы сделаем все возможное. Спасибо за предложение, в этой ситуации, наверное, придется возпользоваться им!

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А хирург - это Максим? Наталья его очень хвалит.

Господи, за что же его так? :blink::cry2: Такие глазенки... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой садизм, как только земля носит таких людей.

Господи, помоги малышу выздоровить.

Давайте поможем малышу, кто сколько может. Девочки спасибо вам большое за спасение малыша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А хирург - это Максим? Наталья его очень хвалит.

Господи, за что же его так? :blink::cry2: Такие глазенки... :blush:

 

Да, Максим! рада слышать!

 

Slov net :(

 

Mogy nemnogo denezki peredat' po Western Uniony.

 

 

Спасибо, очень нужна помощь! В напишите пож-та когда сможете, мне наверно \е отделение надо Вам сказать? Напишите, какие данные нужны? Я вличку Вам напишу!

 

:gift: Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная Ксюша....Блин, ну как можно хотя бы недобро посмотреть в сторону маленького беззащитного зверька??? :angry: Так хочется верить что все этому нелюдю вернется!

Девочки, на след. неделе с меня еще 1000!!!Держитесь, спасибо вам!Ксюше передавайте поцелуйчик! :wub: Она очаровательна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная Ксюша....Так хочется верить...

 

1500 р скромный вклад маленькой семьи Светлячков из Синтона.

живу на Ярославке в пределах МКАД (м Вднх), спишитесь со мной тот, кто может забрать денюшку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Катя, я на праздниках постараюсь заскочить в Аверс, кину на крошку 1000, потом отпишусь.

 

Ксюшенька должна поправиться. Бедный ребенок, столько перенесла :cry2::cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, очень нужна помощь! В напишите пож-та когда сможете, мне наверно \е отделение надо Вам сказать? Напишите, какие данные нужны? Я вличку Вам напишу!

 

:gift: Спасибо.

 

Nyzno tol'ko imya i familiya polychatelya (latinskimi bykvami). A potom ya vam dayu parol' i kod, chto by polychit' ih v lyubom otdelenii Western Union v Moskve. Napishite pozalyuista v lichky.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...