Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Темы объед. Тема про Ксюшу покалеченную живодером и Щенка- жертву из Текстильщиков


Екатерина Ч.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

тел. скорой аверса 747-24-42 не обслуживается :(

я работаю на ВДНХ, ехать мне домой на пару часов не получится, у меня дорога до дома 2 часа

могу попробовать отпросится в 16:00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я написала в теме, может кто увидит из БАЛАШИХИ!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас они свяжутся с клиникой и узнаю есть ли места, сказали, что будут мне звонить, чтобы я объяснила как найти в лесу.

Выезд 2500 руб.

А кто вечером может поехать в клинику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки ну вы что, какой усыплять, как вы можете пройти мимо??? Вы чего?? Я ПиК читаю или антипсину??????????????????????????????????????????????????????????????7

ДЕвочки ну помогите ребенку ну помогают же в других темах не бросайте, везите в ветлечебницу он же там один лежит ему больно и страшно!!!!!!!!!!!!!!

 

Лия я от вас в шоке - муж не разрешает пусть сам возьмет тогда!!! Что, друзей нет, кого можно попросить чтоли??!!!!!!!!!!????????????????????!

 

Я не хочу ссориться, но эта тенденция на ПиКе просто ужасает!!!! Придитеззаберите, я не могу, 3 дня лежит щенок, раньше создать тему не могла!!!

 

Я Вам желаю, чтоб если не дай Бог вы будете так лежать вам все-таки помогли, а не бросили.

СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА :gift:

Я в своей жизни уже подбирала с открытыми переломами собак и кошек, ставила их на ноги САМА, без чей либо помощи, поверьте мне. В данной ситуации муж жалеет меня и я его понимаю, поэтому я вынуждена была обратится на форум

 

 

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!

Звонили из скорой, они просили, чтобы кто-нибудь позвонил из форума в клинику Аверс, кто уже с ними работал, чтобы дали подтвержедение, только после этого они могут поехать. Места ещё есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В клинику смогу съездить сегодня (на крайний случай завтра).

 

Надо держать нас в курсе, что и как! Сколько денег надо, операции, лекарства и все такое!!!!

 

Сейчас говорила с Надеждой (читает ПиК), она предложила денежку, постараюсь сегодня с ней встретиться и сегодня (на крайний случай завтра) завести в клинику.

 

Лекарств у меня дома много разных, что скажут врачи, сразу пишите, тоже сегодня постараюсь привезти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонили из скорой, они просили, чтобы кто-нибудь позвонил из форума в клинику Аверс, кто уже с ними работал, чтобы дали подтвержедение, только после этого они могут поехать. Места ещё есть!

 

Ира (Евра) звонит в Аверс и дает гарантии за то, что деньги в клинике будут сегодня вечером.

 

Только не ругаться! Все дело завалим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лия, Ира (Евроа) не может дозвониться в Аверс. Звоните Вы и ссылайтесь на Антипину Ирину. У них есть ее телефон, они могут перезвонить, она подтвердит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лия, Ира (Евроа) не может дозвониться в Аверс. Звоните Вы и ссылайтесь на Антипину Ирину. У них есть ее телефон, они могут перезвонить, она подтвердит.

Я позвонила, всё сказала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держим кулачки!!!

Liya сказала, что он совсем еще мелкий. 30 см. 2-3 мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЖДЕМ! А обещали через сколько приехать? И сколько по деньгам?

Вызов 1500 руб, и везти его до клинике 1000 руб. т.е. вызов получается 2500 руб., пока так.

Они ещё не довзонились до Ирины Антипиной, нет подтвержедения :cry2:

сейчас буду ещё раз звонить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вызов 1500 руб, и везти его до клинике 1000 руб. т.е. вызов получается 2500 руб., пока так.

Они ещё не довзонились до Ирины Антипиной, нет подтвержедения :cry2:

сейчас буду ещё раз звонить

 

Я отдам Ирине 3000р., в т.ч. на вызов. Но надо еще на лечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, миленькие, я Вас очень прошу не ругайтесь, помогите ребенку, заберите его, я Вам немного финанссово через несколько дней помогу, и кормом с пеленками тоже!

Только я Вас умоляю, не бросайте дите... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вызов 1500 руб, и везти его до клинике 1000 руб. т.е. вызов получается 2500 руб., пока так.

Они ещё не довзонились до Ирины Антипиной, нет подтвержедения :cry2:

сейчас буду ещё раз звонить

 

 

А мы можем дать кого-то другого телефон с ПИКА? Кто там еще постоянный клиент??????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мы можем дать кого-то другого телефон с ПИКА? Кто там еще постоянный клиент??????????

Собачья мама 8 903 734 17 61 Скажите ей, что до Евры не смогли дозвониться из Аверса, объясниете ситуацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДОЗВОНИЛИСЬ. Евра (Ирина) и Наталья подтвердили!!!!!! Уже выезжают из АВЕРСА!!!!!

 

Теперь ЖДЕМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДОЗВОНИЛИСЬ. Евра (Ирина) и Наталья подтвердили!!!!!! Уже выезжают из АВЕРСА!!!!!

 

Теперь ЖДЕМ!!!

Хоть одно - Ура!!!

Я теперь будуждать от них звонка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас звонили из скорой, уточняли адрес, они выезжают, главное, чтобы пробок не было. Побыстрее бы уже они доехали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас! Бедный малыш! А почему подходить к нему нельзя? :blink: Что же так долго тянули-то????? :angry: Он же мучается!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...