Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Темы объед. Тема про Ксюшу покалеченную живодером и Щенка- жертву из Текстильщиков


Екатерина Ч.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вы отпишитесь, плиз, сразу. Бедный малыш.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эта неизвестность - просто изводит!!!

 

Радует, что клиника проверенная. (раз там ПиКовцы клиенты постоянные)

 

Держим кулачки и лапки за ребенка! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не звонили?? Нашли его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не звонили.

Не выдержала я и сама ему позвонила, он на МКАДе в пробке стоял, сейчас съезжает на Горьковские шоссе. Ой...........................................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не звонили.

Не выдержала я и сама ему позвонила, он на МКАДе в пробке стоял, сейчас съезжает на Горьковские шоссе. Ой...........................................

А он перезвонит, когда заберет?... Сразу сообщите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он только что позвонил мне, сейчас муж объяснит как найти в лесу, будет по телефону вести его к этому месту.

Молитесь :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry2: Ужасно переживаю!!!

Сегодня обязательно в клинику съездием!!! Если что передать надо, можно через меня. В клинику отвезу. Сегодня в 18.00 заканчиваю работать на Автозаводской, далее еду в сторону Щукинской!!!

 

Пишите, звоните!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он его найти не может

сейчас буду звонить

 

нашел и уже несет к машине

челюсть сломана, передняя лапа открытый перелом, весит на коже, говорит сохранить не получится ... :cry2: повезет в куркино

 

Все... теперь и мне надо скорую вызывать у меня сердце не пашет уже, поэтому муж и не хотел, чтобы я подходила к нему.

Екатерина, как с вами связаться? напишите мне тел в личку :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, теперь будем надеяться на ЛУЧШЕЕ. Собираем деньги и будем лечиться. Дай-то бог, выкарабкаемся.

Лия - вы молодец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он его найти не может

сейчас буду звонить

 

нашел и уже несет к машине

челюсть сломана, передняя лапа открытый перелом, весит на коже, говорит сохранить не получится ... :cry2: повезет в куркино

 

Все... теперь и мне надо скорую вызывать у меня сердце не пашет уже, поэтому муж и не хотел, чтобы я подходила к нему.

Екатерина, как с вами связаться? напишите мне тел в личку :worthy:

 

Господи бедный малыш, три дня лежать в таком состоянии.

 

Я понимаю что вам не легко на это смотреть, но и пройти вы же не сможите мимо страданий животных, вы такой человек, мы так устроены собачники, поэтому ваш муж должен понимать это, а не оттаскивать от таких случаев раз уж вы наткнулись, а помочь тоже этому животному ради вас хотя бы, он должен знать, что вы не успокоитесь все равно, если даже не остановились на этом месте.

Да, с такими мужьями тяжело, и я вас очень понимаю, у меня свой такой, и каждый раз еще приходится с ним бороться и доказывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи бедный малыш, три дня лежать в таком состоянии.

 

Я понимаю что вам не легко на это смотреть, но и пройти вы же не сможите мимо страданий животных, вы такой человек, мы так устроены собачники, поэтому ваш муж должен понимать это, а не оттаскивать от таких случаев раз уж вы наткнулись, а помочь тоже этому животному ради вас хотя бы, он должен знать, что вы не успокоитесь все равно, если даже не остановились на этом месте.

Да, с такими мужьями тяжело, и я вас очень понимаю, у меня свой такой, и каждый раз еще приходится с ни бороться и доказывать.

Я предлагаю не обсуждать сейчас мужей, а сосредоточиться например на сборе денег. Лечение будет дорогим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня я передаю 2 тыс руб.

3 мая (после зарплаты) - 5 тыс руб.

Это не передел, подчитаю свой бюджет и ещё передам, у меня ещё мой щенок болеет, пока тоже под наблюдение врачей, сами понимаете, не мало денег все это стоит.

Кто ещё может помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня после работы еду к Надежде (Она хочет помочь), на Арбат забираю деньги, встречаюсь с Лией - 2 т.р.

 

Я сама пока только 500р. После з.п. еще!!! и Куплю лекарства, пеленки, еды, мне в личку написала ЕВРА!

 

 

 

И ВСЕ!!! ИТОГО 2 500р. + ... (не знаю сколько) у нас пока!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сегодня после работы еду к Надежде (Она хочет помочь), на Арбат забираю деньги, встречаюсь с Лией - 2 т.р.

 

Я сама пока только 500р. После з.п. еще!!! и Куплю лекарства, пеленки, еды, мне в личку написала ЕВРА!

И ВСЕ!!! ИТОГО 2 500р. + ... (не знаю сколько) у нас пока!

Кать, пеленки не надо покупать. Снежинка сегодня туда отвезла пеленок, и я от Ксюшика сегодня отвезу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу завтра 500 руб. передать.Работаю на Тургеневской/Чистые пруды, живу на Полежаевской.Пишите как встретиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!

 

Нам получится в АВЕРСЕ 450р./сут. без корма стационар (это со скидкой от ЕВРЫ) - Спасибо.

 

Но в тяжелых случаях - мне сказали, что выходит иногда до 3000р. /сут. Это без оперативного вмешательства!

 

 

Вообщем - ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ: У нас только 2500р. пока((( :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!

 

Нам получится в АВЕРСЕ 450р./сут. без корма стационар (это со скидкой от ЕВРЫ) - Спасибо.

Кать, 450 - это без скидки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

П.С. marna сегодня еще 500р. передает (встречается Гриша (мой супруг))!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доехали они, не знаете? Клиника хорошая, только далеко очень :blush: Она прямо напротив Ашана-Меги-Оби-Икеи. Со скидкой - 405 руб. без корма. Выхаживают они хорошо. И персонал очень внимательный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...