Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Болтаем про передержки, не только у Саниаты


Рекомендуемые сообщения

В принципе могу этим заняться. Но нужен человек на подмену, поскольку несколько раз в год уезжаю на неделю, и там инет не каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо :gift:

напишите Хипе, пожалуйста, ее аська -- 6786248

 

помощник -- это отлично, но даже если каталог в течение недели не будет обновляться -- ничего страшного не произойдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот читаю я про таких проблемных, слюнявых собак и думаю...На фига таких заводить? Разводить? :blush:

потому что за большое счастье надо платить. Чем больше счастье, тем больше плата :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ольга Сергеевна
потому что за большое счастье надо платить. Чем больше счастье, тем больше плата :P

 

Да, пошутила я. В Бучика вашего сама влюблена.

Вот, только не знала про такое количество проблем... Прямо, антиреклама породы, какая-то. :P

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, пошутила я. В Бучика вашего сама влюблена.

Вот, только не знала про такое количество проблем... Прямо, антиреклама породы, какая-то. :P

еще молоссов до года надо с лестницы на ручках сносить...... ну до года не знаю как а до 6 мес. точно. :rolleyes:

и это не антиреклама....к этому надо быть готовым и если трудности не пугают то велкам. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А котов не беру вообще, только кошек :)

вот тут есть кошки, молодые, ласковые, стерилизованные, ходят в лоток без наполнителя

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=120

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предполагаю реакцию опытных людей, но все же, поделитесь секретом, раскройте ТАЙНУ!

.............

 

Теперь вопрос: как у вас получается вытаскивать, вылечивать, пиарить и пристраивать по многу зверушек? Я пока представить не могу! Как бы ни был противен вопрос денег - ведь на каждого нужны эти самые , противные, деньги. На каждого нужно время, душевные силы. А ведь мы еще и женщины...

 

Нда?

 

Раскрыть?

 

Про себя. Без парикмахерской 12 лет, что такое солярий-хренарий, маникюр-хреникюр, шейпинг - фигейпинг - неведомо. Без отпуска 7 лет. Задолженность по квартплате в среднем месяца 3. Когда кто-то пишет "всего 500 р" - в голове автоматический щелчок - не ВСЕГО 500, а ЦЕЛЫХ 5 дней передержки - если со своей жрачкой. Джинсы должны стоить 300 р, майка - 100, кроссовки - 600.

 

Кто это тут "женщины"???

 

Продолжить? или не надо?..........

 

Ладно, я ещё 2 слова скажу и заткнусь. На форуме есть люди, которые взяли кредиты, чтобы платить за передержку, лечение и выхаживание ФОРУМСКИХ зверей. Вот перед НИМИ я снимаю шляпу - мне ДО НИХ пока что далеко :gift::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нда?

 

Раскрыть?

 

Про себя. Без парикмахерской 12 лет, что такое солярий-хренарий, маникюр-хреникюр, шейпинг - фигейпинг - неведомо. Без отпуска 7 лет. Задолженность по квартплате в среднем месяца 3. Когда кто-то пишет "всего 500 р" - в голове автоматический щелчок - не ВСЕГО 500, а ЦЕЛЫХ 5 дней передержки - если со своей жрачкой. Джинсы должны стоить 300 р, майка - 100, кроссовки - 600.

 

Кто это тут "женщины"???

 

Продолжить? или не надо?..........

 

Ладно, я ещё 2 слова скажу и заткнусь. На форуме есть люди, которые взяли кредиты, чтобы платить за передержку, лечение и выхаживание ФОРУМСКИХ зверей. Вот перед НИМИ я снимаю шляпу - мне ДО НИХ пока что далеко :gift::worthy:

не, ну кредит это круто.. а вот за квартплату мне муж тут чуть башку не снес.. 12000 за квартиру, 4000 за свет , ну и там за телефон.. вот это почему -то не надо оплачивать было, а пристать к мужу: ой мань, а там собашку сбило, поехали, а? ну поехали, потом в клинику по пути, рентген-шменген, тыщ 5 за ночь - фигак и нету. а еще в приют денег, а еще за передержку Тошке, а еще каждый раз экси бездомным купить.. он так ораааал: что я помню о всех собаках сраных , но о доме я не помню, дома срач, кошка в колтунах личная (причем его любимица личная), руки тоже того, позорняк, Ксю их видела вчера, вечно кусаные собаками.. правда до наших кошатников по делам, мне ой как далеко. мне лично - проще всех, пошел -подобрал, притащил домой и все. никаких проблем, тока вот сидит порой долго (привыкаешь), а так не жалко. и никаких кураторов, и никто не обосрет. и денег не надо платить. воть. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Саниате снова берёт котёнка. Из темы котёнок на тротуаре. Кураторы новички, не в курсе.

Вот что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саниате снова берёт котёнка. Из темы котёнок на тротуаре. Кураторы новички, не в курсе.

Вот что делать?

Написать в той теме! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написать в той теме! :angry:

а толку то)))

Наташа расскажет как ее незаслуженно злые люди оболгали, какая она замечательная...

а читать темы, смотреть, понимать-уй, зачем это кураторам? проще то притащить и радоваться , что спасли...

 

смотрю темы про передержки как грибы. может что то надо уже решать? какие то правила для передержек, которые на форуме себя пиарят и на зверей которые там сидят деньги просят на форуме.

потому что пока - один написал, что берет, второй не глядя, спонсировал , третий притащил, шоб не парится особо, потом этот первый напортачит или кинет, а остальные офигевают "как же так можно? это же зверики...

зато спасители!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля, опять начинается..;(((

 

Ну СКОЛЬКО МОЖНО!?!?!? Мучить животный, самой не стыдно, Наталья?? Ну вот честно... НЕужели нельзя заняться телефонным маркетингом, еще чемнить, РАБОТУ найти?!?!?!?!

 

Я в шоке;((((((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мля, опять начинается..;(((

 

Ну СКОЛЬКО МОЖНО!?!?!? Мучить животный, самой не стыдно, Наталья?? Ну вот честно... НЕужели нельзя заняться телефонным маркетингом, еще чемнить, РАБОТУ найти?!?!?!?!

 

Я в шоке;((((((((((((((((((

 

ну так это ведь финансируют, несут...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=50948

 

если Наталья начала работать как в самом начале своей деятельности, если кураторы собираются навещать и содержание в клетке строго, если

будет вести четко свою тему, писать кто сидит, откуда

все промыто, продезинфицированно и животные с витафелом, то....страшно конечно, но все же я, лично, не стану возражать очень сильно.

но это только в случае открытости всей информации, вплоть до дат дачи глистогонки и мытья животного и информации честной.

и если животных не более двух кошек одновременно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саниате снова берёт котёнка. Из темы котёнок на тротуаре. Кураторы новички, не в курсе.

Вот что делать?

Хотелось бы объяснений со стороны Наташи. После серии смертей в апреле-мае этого года, долгих разбирательств и объявления карантина на её передержке, категорически НЕЛЬЗЯ брать непривитых животных и тем более котят :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А до.. Можно?
одна смерть могла быть случайной, а вот то что было по весне у Саниаты - этому не слов и определений. Я написала в тему о котенке

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...80&start=80

 

но куратор решила, что эта передержка вполне нормальная. :angry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду, до серии смертей.. Значит, мне можно, у меня ни одной не было. Ая. дура, торможу.. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
одна смерть могла быть случайной, а вот то что было по весне у Саниаты - этому не слов и определений. Я написала в тему о котенке

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...80&start=80

 

но куратор решила, что эта передержка вполне нормальная. :angry:

:blink: я бы побоялась отдавать на такую передержку.Не по наслышке знаю,что такое вирус и как можно его перенести.Я один раз сходила в квартиру ,где были кошки с энтеритом,потом кота 2 месяца своего лечила.А нельзя переубедить ту женщину,или ,боюсь,жребий уже брошен? :cry2: Вот как бывает: Galla M небезразличен котёнок,она ,переживая за котёнка ,сообщила об этом куратору.А она вместо того чтоб поблагодарить,кусаться начала :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А по сути, чего ей могут сделать то? бана нет, да по личкам кидает предложения и плевать ей на всех : побазарили, а сделать то чего могут?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что такое с Инессой? :blink: Она любит животных,неужели она что то такое сделала?!Не поверю,что она могла сделать плохо живому существу

 

не Инесса, а Инесска

и я не говорила про "плохо живому существу"

мое мнение при мне, но тут я ничего не говорила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аа...ребенок,иди спать :yahoo::yahoo: ну причем тут животные то? ну бывают среди людей непонимания,неприязнь... подрастешь поймешь :rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, у Саняты умер Марик, но ее гнобят до упора

а сколько умерло после Инесски я даже считать не буду, но у нее мощная группа поддержки и ПОЛНОЕ отсутствие информации о происходящем на передержке, поэтому все хорошо, прекрасная маркиза

 

Санят, ты просто не отвечай на вопросы и заведи себе пару "друзей" и все наладится, и зверей будут тащить, и вообще...

 

зато клапа теперь старается брать только привитых :appl:

может и другие будут следовать ее примеру и СНАЧАЛА прививать, а потом кастрировать и все остальное?

а то сейчас прививки делаются постолько поскольку, если уж животное засиделось... то и привить можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так откройте тему про инеску, и с фактами...

а саниате не дают возможности заново принимать животных всего пару человек...по крайней мере пытаются как то выдержать карантин,правда получается с трудом. :(

 

помоему в скорой надо наверху прикреплять недобросовестные передержки,а так же те,где карантин

 

И насколько я знаю у инески сейчас карантин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...