Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Борзятники


ledy tel'Kartes
 Поделиться
Подписчики 21

Рекомендуемые сообщения

г. Наро-Фоминск. Найден молодой кобель русской борзой.Отдам хозяину.

 

Контактное лицо: Юлия

E-Mail: sazonova_65@mail.ru

Тел.: 8-910-427-21-91

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry1424121

 

Мы в субботу возили своих подопечных В БЕЛАНТУ и предъявили свои 20% скидки.Нам администратор сказала : СЕЙЧАС ВВОДЯТСЯ ИМЕННЫЕ СКИДКИ 20% КОТОРЫЕ БУДУТ ЗАПИСЫВАТЬСЯ СРАЗУ В КАРТУ СОБАКИ (навсегда)НАМ ГОТОВЫ ВЫДАВАТЬ НА КОМАНДЫ ПО НЕСКОЛЬКУ ШТУК,при условии,что нас знают....

БЕЛЕНТА!!!!!!!сегодня была у главврача Ольги Васильевны Все карточки с 20% скидкой находящиеся сейчас на руках подписывают на ФАМИЛИЮ.Я рассказала про команды ПИКа и наши нужды.Что бы ВАС не утомлять РЕЗЮМЕ:

1 Мы составлям список по командам (что я уже начала делать)

2 даем фамилию ответственного за команду (будет открыт счет-копилка в клинике и мы сможем оставлять денежку про запас)

3 выдаются карточки на команду (это имя карточки будет)

4 Карточки на кис команду и двор команду будут выданы в большем объеме.

5 Как только это будет готово,я отвожу списки и нам все выдают карточки и мы работаем по скидке 20% на все в любое время суток.

Приходит например СВЕТА ТИГРИК и говорит фамилию мою и что такс команда,сразу идет скидка,если нет денег с собой,ТО ТОГДА АДМИНИСТРАТОР ЗВОНИТ ОТВЕТСТВЕННОМУ ПО КОМАНДЕ (т.е. мне)И ПРОСИТ УСТНО ПОДТВЕРДИТЬ ПЛАТЕЖ,И ЧЕРЕЗ КАКОЙ СРОК. ВАМ ИНТЕРЕСНО ????

 

Интересно если такая карточка оформлена на меня в Беланте только "Двор-команда" я могу этой скидкой воспользоваться для борзых?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Готова помогать борзым из Петербурга. Держу аборигенов, была подобранная ТАЗЫ - умерла два дня назад.

Борзые - моя жизнь. Обращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копирую с моего форума "Срочно требуется хозяин для РПБ, Тверь, возраст 1, 8 г." http://poterjashka.org/forum/viewtopic.php?t=1857

 

"Ищутся ответственные, любящие руки для молодого кобеля русской псовой борзой. Возраст 1 год 8 месяцев.

Его хозяева с ним наигрались и хотят от него избавиться

Алмаз замечательный мальчик, очень ласковый и добрый к людям. Со слов хозяев, дерётся с собаками чужими.

Сейчас содержится на короткой цепи и совершенно не выгуливается. Голодать не голодает, но кормят требухой и кишками зарезанных поросят (что конечно очень опасно). Прививок никаких не делали совершенно, даже нет вакцинации против бешенства! В общем, собака в полном запущении.

Такое содержание продолжается месяцев пять.

Заводчица взять не может.

Оставляю свой телефон +7-921-408-49-55 Анна.

Собака в Тверской области.

Будут желающие ответственные, сразу буду связывать с заводчицей."

 

59f86e270988b373a2.jpg f126c878b29c822057.jpg 9ec92f769dd412956d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдена молодая сука русской псовой борзой.

 

Сегодня в г.Москве, на Юго-Западе, на ул.Матвеевской найдена молодая (1,5? года) половая (светло-красная?) сука русской псовой борзой.

Клейма нет.

 

У суки белая грудка, белая загривинка, белые носочки и белый кончик хвоста, на голове проточина. На суке одет брезентовый ошейник без опознавательных знаков. Суку подобрали люди, у которых есть своя собака, и хозяйская собака не пускает потеряшку в квартиру.

 

Поэтому девочку пока приютили на лестничной клетке.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry1618763

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Наталья Карпова
Найдена молодая сука русской псовой борзой.

 

Сегодня в г.Москве, на Юго-Западе, на ул.Матвеевской найдена молодая (1,5? года) половая (светло-красная?) сука русской псовой борзой.

Клейма нет.

 

У суки белая грудка, белая загривинка, белые носочки и белый кончик хвоста, на голове проточина. На суке одет брезентовый ошейник без опознавательных знаков. Суку подобрали люди, у которых есть своя собака, и хозяйская собака не пускает потеряшку в квартиру.

 

Поэтому девочку пока приютили на лестничной клетке.

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry1618763

собака отдана владельцам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А вот тема про РПБ:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=63686

df519aa865ec.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Гость Наталья Карпова
http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry1686296 посмотрите и скажите,что делать

что делать-написала в теме. А на будущее-лучше сразу звонить(мой тел в подписи), а не ждать два дня-в инете сейчас редко, но борзую на улице не оставим :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

У меня пару месяцев назад появился афган. Так что по помощи афганам обращайтесь. Чем смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скопировано с Одинцовского форума

 

 

Бездомная русская псовая борзая

Добавлено: 25.01.2008 12:31

 

В районе деревни Матвейково 2-ое успенское шоссе бродит несколько месяцев, пес (мальчик или девочка не знаю) русская псовая борзая похоже чисто породный .... (я правда не спец по породе), красивая белая ..... может кому надо или кто ее ищет .... собака похоже была домашней ..... сейчас конечно грязная и исхудалая .... держится возле магазина .....

если заинтересует сорентирую по местности ..... пишите на мыло Ireniren2007@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:rolleyes:

Привет

Почитала вашу переписку и не могла удержаться написать

Я борзятница - у меня уиппет средняя борзая

Могу предупредить...

БОРЗЫЕ ОСОБЕННЫЕ СОБАКИ!!!!

ЭТО НЕ ПРОСТО СОБАКА - ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ОХОТНИК И СПОРТСМЕН!!!

Такой собакой нужно много заниматься...много гулять, чтобы она могла выбегаться, потренировать мышцы...и прежде всего сердечную....иначе собака будет нервная и больная

Держут их по несколько особей тоже не просто так...собака компанейская...а найти во дворе компанию из других пород практически невозможно...Мой уиппет с полугода выматывал овчарку и ротвейлера за 15 минут...собаки просто падали...

и не дай бог встретиться во дворе с маленькой собачкой...для борзой, если собачка побежит, это просто дичь, которую необходимо поймать...

Борзые очень ранимые и трудно воспитуемые аристократы...они желают жить с вами одной жизнью...есть из одной тарелки, спать вместе...учить их командам ...типа лежать-сидеть можно, но не очень срабатывает...поэтому лучше ходить в борзячий клуб...там проводятся бега...ездят охотиться...обмениваются кормами и подкормками специализированными..в общем воспитание будет правильным...ведь команды для борзых несколько отличаются от обще собачих :appl:

Если хочется создат команду помощи борзым...нужно в корне понимать проблеммы бедных собачек..

многие брошены, потому как из-за неправильного содержания становятся неуправляемыми, многие убегают...за кошкой...от обиды...бывают у борзых дипрессии...

Простите, что много написала...одним словом про любимую борзую и не напишешь :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Русские борзые-легко воспитуемые собаки,всё воспринимают с первого раза и на всю жизнь.Для примера:ради спортивного интереса мы с Данечкой выучили команды "сидеть",лежать","стоять" и "поклон" за 15 минут в трёхмесячном возрасте.Сейчас ему 5,5 лет и иногда мы прикалываемся перед гостями-до сих пор всё выполняет с первого раза.А вообще,с борзой достаточно разговаривать и просить что-то сделать,а не приказывать.Наши знали огромное количество разговорных слов,а не команд и за 25 лет содержания борзых никаких проблем не было.И раньше мы участвовали не только в бегах,но и в показательных выступлениях по задержанию.Два моих борзых работали в охранной структуре официально,потому что сдали тесты.Порода очень интеллектуальная и созерцательная,очеловечнная.Не могу вспомнить ни одного борзятника,поменяющего эту породу на другую.Да,с другими породами собак они не очень любят общаться (если это не собаки одного хозяина),но мои борзые свою породу видят издалека и очень трепетно встречаются с однопородниками,не проявляя к ним агрессии.Простите за офф,про борзых действительно долго можно рассказывать.А любовь к ним-это неизбывное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласна, что борзые узнают своих из далека :rolleyes:

Когда встречаемся с другими однопородными столько взаимного уважения...

Мой на бегах так болеет со стороны, когда сам не бежит...такой увлечённый...если бы был человеком, то наверное был бы заядлым игроком :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Наталья Карпова

На Можайском шоссе найден кобель РПБ

833057e5b080.jpg

8-909-655-50-56 Людмила

 

На Можайском шоссе найден кобель РПБ

833057e5b080.jpg

8-909-655-50-56 Людмила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедолага. А что у него с лапой, почему кровь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Наталья Карпова

Бедолага. А что у него с лапой, почему кровь?

[/quote

лапу сегодня зашивали-глубокий порез

Люди поехали искать своего потерянного мальчика, оказалось-не их,забрали бедолагу, за что им огромное спасибо.

а вот фотка мальчика, которого ищут

206837bc9ddb.jpg

у него д.б. клеймо в ухе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Афган на Волгоградке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-нибудь известно по афгану?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-нибудь известно по афгану?

 

Неа! Халва ездила, но в темноте не нашла! я в тех местах как в лесу! :( толку не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Неа! Халва ездила, но в темноте не нашла! я в тех местах как в лесу! :( толку не будет!

 

на Волгоградке видела однажды женщину с 4 афганами ближе к остановке "138 квартал Выхино". Говорят, вроде разведенец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...