Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Французские бульдоги. Команда хрюшек.


Марианна с француженками
 Поделиться
Подписчики 15

Рекомендуемые сообщения

напишите или позвоните в другую команду - это не французский бульдог, а английский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,

 

я хотела бы передать просьбу о помощи в поиске новых хозяев. с мая этого года у охранников на строительстве коттеджного поселка в районе Сходненской проживает четырехлетняя сука бульдога, которую привез хозяин и отдал охранникам, сказав, что "она ему больше не нужна". собака совершенно здорова, к ней прилагается даже отданный хозяином паспорт. псина очень воспитанная, проблем со здоровьем нет, красавица. нельзя допустить, чтобы когда строительство закончится, она оказалась одна на улице.

04f8115a2fb3.jpg

f3f540f5854e.jpg

7d3542e661bc.jpg

 

более точные координаты готова дать членам команды бульдогов в личку, чтобы не афишировать для перекупщиков.

 

ко мне информация попала из "вторых" рук: я помогаю другой неравнодушной к судьбе собаки форумчанке, у которой сейчас нет возможности выходить в интернет.

 

 

могу на время пристроить у себя. (написала в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возможно, есть ручки на нее. с кем пообщаться?

Девушки поехали сегодня забирать собаку, но им ее не отдали. Охранники невнятно говорят, что "хозяин пока не велел отдавать", девочки оставили телефон, когда хозяин объявится и если даст добро, отпишу здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдена Французская Бульдожка тигровая с проседью, девочка около 5 лет

Бегала в районе Академии Наук, на набережной, «Нескучного сада»

0b751627385eceff034c054945351f3e.jpg

8926 702 97 31 Полина

8916 116 56 80 Ольга

Ищем старых хозяев. Будем благодарны в поклейке объявлений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Французский бульдог, девочка, возраст около года.

Ее "выпустили" или выкинули из машины, машина уехала. Люди, которые это видели подобрали и привезли в приют.

Мы давали объявление о найденной собаке, никто не откликнулся.

Здорова, адекватна.

Пристраивается в хорошие руки

0_67041_711440b6_L.jpg

 

По всем вопросам:

141200, Серпухов, улица Чехова, дом 78

Телефон приюта: 8(4967)72-05-21

Электронная почта: zoo-up@mail.ru

 

Дядюк Елена Викторовна (директор) : тел.: 8-916-489-11-17

Ольга: тел.: 8-926-136-81-31

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=183567 нужна помощь девочке французского бульдога!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна собачка ниже колена ,по разговору человек адекватный , растит двоих детей один , хочет завести собаку , на породистую денег нет . я расказала что взрослую лучше брать , тк с элементарным выгулом не справится, а там сами договаривайтесь .общайтесь пожалуйста лично , фото и предложения ему лично . удачи!

89671618476 виталий истра

Нужна собачка ниже колена ,по разговору человек адекватный , растит двоих детей один , хочет завести собаку , на породистую денег нет . я расказала что взрослую лучше брать , тк с элементарным выгулом не справится, а там сами договаривайтесь .общайтесь пожалуйста лично , фото и предложения ему лично . удачи!

89671618476 виталий истра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марианна с француженками

Москва. Черноморский б-р. Варшавское шоссе. Найден французский бульдог, взрослый тигровый кобель.

В районе Черноморского бульвара, Варшавского шоссе дом 102-104 найден французский бульдог.

Мальчик. Молодой, как мне кажется.

Тигровый.

Хвост плотно прилегает к крупу.

Видно, потерялся недавно: чистый, ухоженный.

Похоже, убежал за течными суками.

На шее серебристая цепочка.

тел 8-495-233-3833 или 8-985-233-3833 Людмила

 

К сожалению, брелка с телефоном на нем не было.

http://frenchbulldog.borda.ru/?1-15-0-0000...-0-0-1313954258

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера в Кузьминках найден фр бульдог породистый) - оч похож на того, что на фото в первом посте - тигровый... ок 5 лет - приблизительно... Сейчас находится на работе у девочки, которая его нашла. Может держать до вечера, потом отпустит на улицу... С ее слов - был привязан у какого-то здания вчера весь день (я не поняла)... вроде бы здоров, активен

простите, что свалила на вас сюда, но больше ничем не могу помочь :cry2:

если будет интерес - 8-916-953-61-24 Лена

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вчера в Кузьминках найден фр бульдог породистый) - оч похож на того, что на фото в первом посте - тигровый... ок 5 лет - приблизительно... Сейчас находится на работе у девочки, которая его нашла. Может держать до вечера, потом отпустит на улицу... С ее слов - был привязан у какого-то здания вчера весь день (я не поняла)... вроде бы здоров, активен

простите, что свалила на вас сюда, но больше ничем не могу помочь :cry2:

если будет интерес - 8-916-953-61-24 Лена

Что с собакой?Где она сейчас?Нашли передержку?или может быть хозов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что с собакой?Где она сейчас?Нашли передержку?или может быть хозов?

 

хозов точно нет, т.к. собака сидела привязанная к ограде целый день, часов 5 точно (тетка наблюдала ее из окна...ессно, как и большинство народа российского ТОЛЬКО наблюдала)

пока взяла его себе коллега той двочки, что нашла собу...но там муж приезжает в выходные (он, кажется, дальнобойщик), вот если ему не понравится - соба опять пойдет на улицу...

это все. что смогла выяснить вчера...

какой-то неадекват (((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А девушка у которой сейчас сидит этот пёс может сфоткать его? и что там по здоровью? как к другим кобелям?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А девушка у которой сейчас сидит этот пёс может сфоткать его? и что там по здоровью? как к другим кобелям?

я постараюсь узнать сегодня (мы пересекаемся на собачьей прогулке с той, что нашла)

по здоровью - визуально хорошо, к другим кобелям - лезет всех вязать (эт со слов нашедшей)-у нее трое коблов своих

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне звонила подруга из под Тулы, сказала что у нее есть знакомая женщина-учительница, которой подарили подарок к-ый вовсе не ко двору- ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА/черного цвета/. На сегодняшний день псу примерно 6-7 мес, вроде бы привит, держит она его -В ТЕПЛИЦЕ!!! :(:blink: И вот она спрашивала мою подругу: не поможет ли она его кому нибудь пристроить? Если будут сразу руки, а не передержка- вообще отлично Привезти помогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марианна с француженками
Мне звонила подруга из под Тулы, сказала что у нее есть знакомая женщина-учительница, которой подарили подарок к-ый вовсе не ко двору- ЩЕНКА ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА/черного цвета/. На сегодняшний день псу примерно 6-7 мес, вроде бы привит, держит она его -В ТЕПЛИЦЕ!!! :(:blink: И вот она спрашивала мою подругу: не поможет ли она его кому нибудь пристроить? Если будут сразу руки, а не передержка- вообще отлично Привезти помогу

Готовых рук нет.

Нужна более подробная информация о собаке, очень желательно фото, обязательно - координаты владельцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для взрослого пятнистого кобеля Саида из Москвы:

http://frenchbulldog.borda.ru/?1-15-0-0000...-0-0-1315141777

102LbWL.jpgУвеличить

Спасибо! Саидик на испытательном сроке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила по этому мальчику Марианне, ему 3 года, срочно отдают хозяева, т.к. кусает детей за лицо (когда они его достанут своими играми), вчера хотели сдать его нам в питомник милиции, в холодные вольеры, уговорили подержать еще пару дней дома

Номер отправлю ЛС

e480eb88e682.jpg

5b04f7165847.jpg

f1145cbffd98.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если с кобелями нормально,то сможем приютить мальчишку до пристройства за корм,если что стучитесь в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...