Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Французские бульдоги. Команда хрюшек.


Марианна с француженками
 Поделиться
Подписчики 15

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая команда, добрый день.

Знакомые моих друзей подобрали щенка французского бульдога. Мальчик, темно-тигровый, зубки только поменялись. Я рассказала как можно вас найти, но смотрю они еще не отписались. Пока щенок у людей дома. Но заниматься им людям трудно и собака им вообще не нужна. Вы сможете помочь с ручками, с пиаром или с передержкой?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ау! Ау! Люди, вы заходите в ветку?

Конечно у нас не "ужас какая серьезная ситуация".

Щенок дома, накормленый, в тепле. Но тоже уже поджимает.

Я понимаю что у вас тоже много висит собак не пристроенных.

Но в основном все возрастные собачки. А это совсем молодой мальчик.

Не знаю как у вас , а у нас в Бокс-команде обычно все щенков или молодых и здоровых собак спрашивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марианна с француженками

Ира и Степа, какие приметы есть у щенка? Клеймо, окрас и т.д. Где и когда нашли? Была бы полезна фотография.

Как и с кем можно связаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а у меня такой вопрос.Знакомую положили в больницу,она очень просит приютить её бульдожку на 4 дня.Нам кто нибудь может помочь?Я так понимаю с финансами проблемы,что б искать платную передержку.Простите если не по теме.Но может кто откликнеться?Тел Оксаны 89060919350.

 

а у меня такой вопрос.Знакомую положили в больницу,она очень просит приютить её бульдожку на 4 дня.Нам кто нибудь может помочь?Я так понимаю с финансами проблемы,что б искать платную передержку.Простите если не по теме.Но может кто откликнеться?Тел Оксаны 89060919350.

 

 

Увидела бы сообщение раньше - обязательно бы помогла. За корм и человеческое спасибо. Всё хорошо уже?

 

Ау! Ау! Люди, вы заходите в ветку?

Конечно у нас не "ужас какая серьезная ситуация".

Щенок дома, накормленый, в тепле. Но тоже уже поджимает.

Я понимаю что у вас тоже много висит собак не пристроенных.

Но в основном все возрастные собачки. А это совсем молодой мальчик.

Не знаю как у вас , а у нас в Бокс-команде обычно все щенков или молодых и здоровых собак спрашивают.

 

 

Желательно бы фотографию, чтобы пиарить можно было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Спасибо всем кто обратил на нас внимание.

Сегодня днем ребенок вернулся домой к своим старым хозяевам. Они нашлись.

Пытались на дневной прогулке обучать командам, отстегнули поводок. Малыш испугался резкого шума

(начали сбивать лед с крыши) и убежал. Четыре дня искали друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

команда, добрый день!

у нас в приюте так и сидит Керри (метиска, но многие говорят, что именно фр. бул. метис) - никак не найдем для неё новую семью :cry2:

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=5753750

собака не в холодном вольере, живет в бытовке у работников приюта, но она домашняя и ей очень надо снова жить в семье, а не в приюте.

помогите, пожалуйста пиаром.

Приют "Зов предков", звоните Елене - 8-926-2209682 (до 22 ч.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон:

89296768092

Пол собаки:

Мальчик

 

Так сложилось,что мы вынужденны отдать нашу собаку :( Он крепкий,красивый пёс,артистичен,здоров,игривый,ласков,может постоять за хозяина.Доброе отношение к нему и понимание,и он ответит вам любовью и лаской.

Порода:

французский бульдог

 

нашла на собакитут.ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одногрупница очень интересуется щенком до года. если будут какие нибудь варианты напишите мне в личку или на телефон)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здравствуйте,коллеги.

сегодня при мне алкаш выкинул малышку-метисика фр.бульдога. рыженькая,мелкая,10-12мес. я,конечно,не смогла пройти мимо,но у меня тяжёлая ситуация. понимаю,у всех тяжёлая,но,может,есть возможность у кого то помочь?

чуть позже фото вставлю. мой тел в профиле,если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марианна с француженками

Москва, м. Варшавская. Французский бульдог, взрослый пятнистый кобель найден. Ищем хозяина!

8 февраля у м. Варшавская запрыгнул в автобус, приклеился к пожилой женщине, доехал до м. Бирюлево и пошел с ней домой взрослый пятнистый кобель. Он крупный, сильный, темпераментный, роняет ее на прогулках, бросается на встречных собак.

Рычит на дедушку.

Был без ошейника, про клеймо пока не известно, не дает перевернуть себя.

 

302JmZn.jpg

 

302JmZu.jpg

 

В общем - ищем хозяина.

Долго держать его не могут, очень просят помочь с передержкой.

Наши передержки заняты.

 

 

http://frenchbulldog.borda.ru/?1-15-0-0000...-0-0-1297412595

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Доброго времяни суток! Меня зовут Екатерина. Я могу взять себе домой жить ребенка, уход заботу и ласку гарантирую. Живу одна и нехватает в моём доме хрюньки. Возраст окрас это не столь важно. Конечно лучше девочку но можно и мальчика. Это уж как, какой хрюне я понравлюсь. Конечно хорошобы что бы с детьми ладел, просто есть племянники и они приходят в гости. Почему хочу именно француза- нравятся они мне. Живу в Колпино это под Питером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки можете помочь чем-нибудь?

Собаньку молоденькую выбрасывают - открыла в Скорой, но сама взяться не могу (ресурсов уже нет совсем)

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170769&st=0

 

Годик и 2 месяца. Зовут Боня. Милая очень.

d1110feae585.jpgd13caa576bed.jpgad9954f0e6cf.jpgf3485cf0b6c9.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У меня есть чудесные НАДЕЖНЫЕ ручки на молодую суку-бульдожку!!! Семья бульдожистов, недавно от старости и онкологии умерла их старшая сука, но осталась ее внучка 5-летняя французкая булечка, которая находится в сильном стрессе, т.к. привыкла, что рядом с ней всегда французы были... Хозяева готовы удочерить нуждающуюся в тепле и ласке французочку. Люди очень добросовестные, добрые и , самое главное, ПОРОДНИКИ до мозга костей. Живут в Питере. Вопрос с доставкой можно обсудить!

тел.8 911 974 46 70 Ольга (это я)

8 921 745 88 61 Людмила (хозяйка, готовая к удочерению)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марианна с француженками

Французский бульдог, взрослая рыжая сука потеряна в Мытищинском районе на Осташковском шоссе, в районе деревни Беляниново. Собака была увезена в машине желтого цвета. Есть клеймо.

т. 8 926 916 49 82, Татьяна

http://frenchbulldog.borda.ru/?1-15-0-0000...-0-0-1301509513

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините, вопрос команде фр.б - а вы Керри, которая в Зов предков попала к себе не берете на пиар?

690c7ede1d68t.jpg

84d799c48654t.jpg

05f1a0df57a5t.jpg

89b6783cf08dt.jpg

я о ней писала здесь в конце января. девочка сидит ещё в приюте.

ласковая, но в семью без кошек, без больших собак.

ждет свою новую семью.

её тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=158307

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марианна с француженками

Французский бульдог, взрослый тигровый кобеля потерян 03.04.2011 около м. Бабушкинская, позже его видели вечером 03.04.11 пропал в районе метро Бабушкинская. Позже его видели в Медведково. 7 лет. Кто видел или нашёл - ОГРОМНАЯ просьба ОТКЛИКНУТЬСЯ. Пёс домашний. на улице погибнет. Нашедшему "разумое" вознаграждение по факту.... Мошенников просьба не беспокоить. Вознаграждение на телефонные номера я не кладу !!!!!!!

89036757748 Нелли. Звоните в любое время

 

http://frenchbulldog.borda.ru/?1-15-0-0000...-0-1-1302509664

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. В районе кубинки найдена сука франц.бульдога темно-тигровая,грудь белая вот тут не много ней есть

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6173529 Фото к сожалению нет и не будет в ближайшее время. В кратце-собака в жутком истощении,год-два,недавно рожала. клейма,ошейника или особых примет нет... знает основные команды,квартиру,не агрессивная. Сейчас находится у девочки на пмж,она старых хозяев искать не планирует. судя по состоянию песа дааавно гуляет. в теме есть фото второй собаки вот состояние у них одинаковое примерно. информирую на всякий случай(ну мало ли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное это та же бульдожка.http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=1;id=6749

 

Да это она, объявление сфотографировала в парке Строгино...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...