Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Французские бульдоги. Команда хрюшек.


Марианна с француженками
 Поделиться
Подписчики 15

Рекомендуемые сообщения

Насть,а через пару дней есть куда Бина девать? Ведь за это время 10-ти летнего француза не пристроить...(((

Бин сегодня уехал в новый дом. Ручки с facebook. Семья хорошая.

 

Любая миссия выполнима = )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бин сегодня уехал в новый дом. Ручки с facebook. Семья хорошая.

 

Любая миссия выполнима = )

Насть ты молодец,спасибо :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте!друг нашей семьи хочет взять себе фран.бульдожку или мопса.ручки очень хорошие.немного о будущим хозяине:мужчина 31 год,адекватный,в армии получил профессию кинолог(воспитывал нашу собаку-амстаффа,которой уже 7 лет и за свои годы она не разу не ослушалась хозяина),живет в собственной квартире с мамой(мама тоже хочет собаку),находимся мы в Калужской обл. если у вас есть не совсем старые собачки этих пород и в готовы нам их отдать,дайте нам пожалуйста знать.заранее вас благодарим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько Бучу годиков???других же не реально переправить к нам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внесите пожалуйста в ЧС 89104073169 Нина Александровна пожилая бабушка разведенка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Девочки, помогайте!

Сегодня утром из под колес на Осташковском шоссе, мама, вытащила француженку... Собака с клеймом, буквы не читаемые. Заводчики данной породы такого клейма не знают. Суке года 2. Стерилизована. У бывшего хозяина получила и перенесла на лапах серьезные травмы (перелом шейки бедра и сломанный хвост). Рентгены на руках. Собака передвигается нормально. Но нуждается в постоянной поддержке препаратами и массажем.

Собака адекватна к другим собакам и детям.

Истощена сильно.

Окрас тигровый.

Ищем новые адекватные руки! Собаку отдаем по договору и с полным вет.сопровождением.

З.Ы. себе оставить не можем, т.к. три рабочих ягда. Короче HELP!

+79153522890

+79035455342

 

 

Скажите собака еще не пристроена. Мой друг - это потенциальные ручки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

 

Если вдруг нужна помощь с передержкой,вот моя тема в разделе помощники:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226978

 

Если место не будет занято,то с удовольствием помогу!

Ну и если очень нужно,то бюджетная передержка с меня!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте,сегодня в гостях познакомилась с французской бульдожкой и очень влюбилась в это создание!Живем в частном доме,есть 4 собаки,две из них из приюта!Ответственные,взрослые люди,любящие четвероногих наших питомцев!Хотела бы взять себе еще одного щеночка французского бульдога,уж очень понравился он мне)желательно девочку!Если есть здоровые малыши,напишите пожалуйста,Москва и Московская область!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Марианна с француженками

Московская область, Подольский р-н.

Найден французский бульдог, взрослый тигровый кобель.

Ищем хозяина!

Найден Французский бульдог на дороге между д. Никулино и д. Сертякино Подольского р-на, кобель.

Окрас мраморный, грудка белая. Ошейник. Спокойный. Не агрессивный по отношению к людям и, живущей уже дома, маленькой собаке.

Клейма и чипа не обнаружили.

Будем рады вернуть хозяевам!

Если хозяева не обнаружаться сегодня-завтра, отдадим в добрые руки!

 

Тел. 8(9О3)915..329..29..56

http://frenchbulldog.borda.ru/?1-15-0-00001910-000-0-1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Всем доброго дня!

 

ситуация сл -

 

сегодня мой знакомый (проф. кинолог) получил (через соцсеть полагаю) послание от кого-то с предложением "бесплатно взять француза, мальчика 2.5 мес"

спросил меня, что делать с подобным предложением далее.

 

вроде бы отдает хозяйка, которой этого щеника подарили, ее не спросив, а он ей и не нужен вовсе.

у меня есть контакты этой хозяйки.

 

очень не хочется, чтобы она отдала щена первому встречному...

 

девочки, кому из вас можно отправить контакты этой хоз-ки?

заберите у нее щеника плиз, на малявку быстро ручки найдутся, надеюсь!

 

кстати, я дала своему знакомому ссыль на эту тему, чтобы он ответил (переслал) этой хоз-ке.

 

спасибище!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго дня!

 

ситуация сл -

 

сегодня мой знакомый (проф. кинолог) получил (через соцсеть полагаю) послание от кого-то с предложением "бесплатно взять француза, мальчика 2.5 мес"

спросил меня, что делать с подобным предложением далее.

 

вроде бы отдает хозяйка, которой этого щеника подарили, ее не спросив, а он ей и не нужен вовсе.

у меня есть контакты этой хозяйки.

 

очень не хочется, чтобы она отдала щена первому встречному...

 

девочки, кому из вас можно отправить контакты этой хоз-ки?

заберите у нее щеника плиз, на малявку быстро ручки найдутся, надеюсь!

 

кстати, я дала своему знакомому ссыль на эту тему, чтобы он ответил (переслал) этой хоз-ке.

 

спасибище!!!

 

команда помощи французам (Марианна с француженками) связалась с этой хоз-кой, выяснилось, что они хотят продать щенка...

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Очень нужна помощь! потеряшка французик (если я правильно породу поняла), очень надо деть до вечера! http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8878750

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На нашем местном сайте размещено такое объявление:

"9 марта в 22.30 на Носовихинском шоссе между ж.д. платформой «Купавна» и «33й км» произошло ДТП.

Из машины убежала собака, французский бульдог - мальчик, зовут Боня. Очевидцы сказали он рванул в сторону Купавны (Новая Купавна). Пес в шоке, возможно травмирован. Нашедшим, видевшим или имеющим какую-либо информацию, очень просим сообщить по телефону....926-371-15-28

Вознаграждение. "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Ситуация такая - сегодня утром на около ст. м. Люблино найден француз. Мальчик, черный с белой грудью, хвост купирован, по зубам на беглый взгляд от 3-6 лет, седых волосков на шкуре нет. То ли крипторх то ли кастрат - яичек нет. Клейма нет ни в паху, ни в ушах.

Странная ситуация с анальным отверстием - как будто под кожей воспаление или кольцевая опухоль/отек. Я бы сказала что очень похоже на воспаление паранальных желез, но не берусь судить. Вся область вокруг выбрита недавно и обработана зеленкой (?!)

Временно, на 1 - максимум 2 дня его взяла девушку Аня, которая его пожалела (у меня его Туся прижмет сразу, она пацанов не любит)

 

Нам очень нужна ваша помощь:

- бюджетная передержка (не знаю сколько сейчас стоят передержки, посильную сумму могу взять на себя)

- помощь с распространением информации (Аня вообще не в теме, я по кошкам)

- просто советом - признаться, мы собак готовим плохо, особенно потерях. Пока я приготовила объявления для расклейки и распространения в ветеринарках, собачников на районе опросила, но никто не признал. Все осложняется тем, что и я и Анна живем довольно далеко от места поимки. Впрочем, это может и ничего не значить - мои знакомые нашли в Орехово, собаку пропавшую на Бабушкинской.

 

Вот фотографии

 

6d4af792015ft.jpg

 

7059dbea9541t.jpg

 

Извините за качество фото - делала с телефона

 

 

UPD - Хозяева нашлись, пес передан с рук на руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Марианна с француженками

26 апреля 2013 г. в г. Сергиев Посад Московской области найден французский бульдог, пятнистая бело-тигровая сука.

Клейма нет.

Ищем хозяина!

8-926-223-68-70, Марианна

 

http://frenchbulldog.borda.ru/?1-15-0-0000...-0-0-1366969725

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 апреля 2013 г. в г. Сергиев Посад Московской области найден французский бульдог, пятнистая бело-тигровая сука.

Клейма нет.

Ищем хозяина!

8-926-223-68-70, Марианна

 

http://frenchbulldog.borda.ru/?1-15-0-0000...-0-0-1366969725

 

Вот такая:

 

2d4abca72301.jpg

fe5fd778be55.jpg

47af3af637b8.jpg

d95a605094a0.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марианна с француженками

Электросталь МО. Найден французский бульдог, взрослый тигровы кобель. Ищем хозяина!

Найден молодой кобель в г. Электросталь. Примерно 3 года. С кожаным ошейником и поводком.

Аллергия на ушах.

Ищем старых хозяев.

926-371-15-28, Алексей

49af99259310.jpg

http://frenchbulldog.borda.ru/?1-15-0-0000...-0-0-1367163718

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пасхальный подарочек в г.Королёве .Бегал в частном секторе без ошейника и клейма!

94f02bac0cbb.jpg

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=232204&hl= тема собаки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
История следующая - моя соседка работает в зоомагазине в районе Люблино. К ним иногда заходил таджик, который нашел этого пса связанным в мусорном баке и спас его. Пес жил с этим таджиком и его женой на сьемной квартире. Но палатку в которой они работали снесли и им придеться уезжать на родину. Пса брать с собой они не планируют. Всю эту историю рассказала мне соседка, по ее просьба завожу тему. Пес небольшой, ласковый, взрослый примерно 2-года. Нужно прежде всего ему найти временное местожительство. К себе не могу - у меня кобель драчливый. Соседка тоже не может - два собаки, кошка и грудной ребенок.

Может кто-то сможет помочь мальчишке? Небольшую собаку пристроить проще, тем более он на бульдожку похож.

65a545df7d0c.jpg

8bbbf2bbb61e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,может есть французик до года,хорошие ручки,Кемеровская область г. Прокопьевск,рядом Новокузнецк и аэропорт. Может кто предложит какие варианты. Семья мужчина и женщина 59 лет,у них умер французик от старости,очень хотят французика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, сегодня вывожу из приюта французика, кобель, приблизительно 5 лет. Хозяйка умерла, родственников нет. вскрыли квартиру, а там хрюня был. Возьметесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, сегодня вывожу из приюта французика, кобель, приблизительно 5 лет. Хозяйка умерла, родственников нет. вскрыли квартиру, а там хрюня был. Возьметесь?

1908212.jpg

1908213.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...