Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Французские бульдоги. Команда хрюшек.


Марианна с француженками
 Поделиться
Подписчики 15

Рекомендуемые сообщения

представители породной команды вряд ли будут звонить, их контактные телефоны - в первом сообщении этой темы. ручки могут сввязаться напрямую. все собаки на пристройство - на их породном форуме, ссылка есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, нужно срочно пристроить 2 собак - таксу и бульдожку. Хозяин умер.

Сейчас собаки в квартире, в Жуковском. Туда пару раз в день приходят знакомые хозяина покормить и погулять их. Но это ненадолго, просят пристроить в ближайшие 2 недели, иначе сдадут в ближайший приют или подкинут в ветклинику

Звонили вчера люди, которые ухаживают за собаками. Говорят, что было несколько звонков, но не более того. А они уже выдохлись с ними. Поэтому еще пару дней держат, а дальше - по плану из цитаты.

Это не в коем случае не шантаж, просто вдруг у кого-то руки освободиись

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, к нам обратились с просьбой помочь, разговор был о боксере, сейчас выяснилось, что это французский бульдог.

Ситуация такая - Реутов, хозяйка в запое, француз, мальчик, 2-3 года, окрас белый в черное пятно. Фото нет, нет возможности сделать. С нами на связи сестра хозяйки, собаку ей жалко, хотела передать в приют. Но сама хозяйка не хочет отдавать, считает, что и так все хорошо. Иногда пёс на самовыгуле, соседи обещали поймать и передержать до приезда кого-нибудь. Забирать силой сестра не решается... По состоянию - кожа и кости, собака не выгуливается и не кормится, часто блюет. Ко людям более чем адекватен. Скажите, если собаку удастся вытащить оттуда, можно рассчитывать на вашу помощь? Постараюсь добиться фотографий. Посты у нас http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...5165&st=980 (983, 992, 997, 1001)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
ЛюбовьВладимировна

Возбмите к себе в команду?

Обожаю французов, у самой кобель (1,5 года) - Боцман.

Мой хрюкин :)

67341545e3e9.jpg

Йорик так же мой, но на фотке еще щенок, сейчас уже большая девочка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марианна с француженками

Москва, Павелецкая-тов. Французский бульдог, взрослый тигровый кобель потерян.

В ночь с 15 на 16 октября 2012 г. недалеко от станции Павелецкая-товарная потерялся французский бульдог, взролслый тигровый кобель.

Его ищут!

Контактный телефон: 8-925-113-98-85, Людмила

http://frenchbulldog.borda.ru/?1-15-0-0000...-0-0-1350472015

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня к нам в приют хотели сдать французскую бульдожку, мужчина нашел ее в частном секторе в районе сходни или химок, точнее он почему то сказать не смог((( сказал собаке года 2, хотел себе оставить, но передумал якобы, ребенку 10 месяцев))) от приюта отговорила, договорились что привезет мне ее в воскресенье ( привез бы раньше. но я загородом живу, у него выходной только в воскресенье). Никакие подробности больше не расспросила, как будут сразу сообщу. Просьба, если вдруг будет собака потерянная в этом районе, сообщите мне пожалуйста! 8 985 993 63 11 Елена. Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.

 

Вам уже писали по поводу бульдожки, у которой умер хозяин. Живут сейчас вдвоем с таксой в пустой квартире.

 

История долгая и запутанная. Первое сообщение было в команде от пользователя "Рысь".

 

Сейчас срочно нужна передержка и, конечно же, дом.

Сможете помочь с передежкой?

 

У вас в списке она уже есть

Для взрослой тигровой суки из Подмосковья:

http://frenchbulldog.borda.ru/?1-15-0-0000...-0-0-1347452355

 

2d0e9a4c8917c1dc0fc9c9af11a69bf8.jpg

 

Заранее спасибо за ответ.

 

Я всегда на связи. Если что, прошу написать в лс или позвонить 8-910 455-73-37 (Анастасия).

Такса будет под опекой таксКо, а будльдожку я беру на себя. Т.к. с Настей и Сергеем, которые сейчас следят за собаками, уже не однократно общались и более обсуждать особо нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять к себе бульдожку или таксу,если что стучитесь в личку!

 

Как они одни дома остаются? С туалетом дома проблем нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марианна с француженками
Сейчас срочно нужна передержка и, конечно же, дом.

Сможете помочь с передежкой?

 

Здравствуйте!

Сейчас с передержкой помочь не можем, некуда.

Информация о пристройстве этой девочки по-прежнему у нас размещена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу взять к себе бульдожку или таксу,если что стучитесь в личку!

 

Как они одни дома остаются? С туалетом дома проблем нет?

Юлия, спасибо, что забрали девочек!

 

 

Здравствуйте!

Сейчас с передержкой помочь не можем, некуда.

Информация о пристройстве этой девочки по-прежнему у нас размещена.

Здравствуйте. Понимаем, но на всякий случай написали, а вдруг.

 

Такой вопрос. Довольно много желающих было на бульдожку, но возраст многих пугает.

Как у вас в команде собаки пристраиваются?

В соцсетях только по общим группам помощи французам размещаете информацию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновлено 02.11.2012

Французский бульдог - отдам в добрые руки

Нужны новые семьи:

 

Для взрослого пятнистого кобеля Греги из Липецка:

http://frenchbulldog.borda.ru/?1-15-0-00001789-000-60-0

8a7513eea077t.jpg

 

Привет всем! Греги мне очень понравился))) как он относится к кошкам???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, помогайте!

Сегодня утром из под колес на Осташковском шоссе, мама, вытащила француженку... Собака с клеймом, буквы не читаемые. Заводчики данной породы такого клейма не знают. Суке года 2. Стерилизована. У бывшего хозяина получила и перенесла на лапах серьезные травмы (перелом шейки бедра и сломанный хвост). Рентгены на руках. Собака передвигается нормально. Но нуждается в постоянной поддержке препаратами и массажем.

Собака адекватна к другим собакам и детям.

Истощена сильно.

Окрас тигровый.

Ищем новые адекватные руки! Собаку отдаем по договору и с полным вет.сопровождением.

З.Ы. себе оставить не можем, т.к. три рабочих ягда. Короче HELP!

+79153522890

+79035455342

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть щеночки на пристройство, здесь потенциальные ручки

http://moskva.msk.slando.ru/obyavlenie/voz...47d2;r:44;s:309

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марианна с француженками

quote name='(=2х2=)' date='4.11.2012, 15:37' post='8326452']

 

Такой вопрос. Довольно много желающих было на бульдожку, но возраст многих пугает.

Как у вас в команде собаки пристраиваются?

В соцсетях только по общим группам помощи французам размещаете информацию?

Информация размещается по доскам и сайтам объявлений, соцсетям и крупным форумам.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть собачка-девочка породы фр. бульдог, 4 года (фото из интернета, но очень похожее на реальность/ во вложении).

Телефон: 8 916-159-51-48  Мстислав

 

Зверушки все привиты, жили дома, в вет клинику попали, потому что у маленького ребенка возникла алергия. Их принесли на усыпление.

 

Скопировано с корп. сайта, на фото тигровый француз, фото не могу загрузить почему-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для взрослой тигровой суки из Подмосковья:

Ссылка на форум.

Спасибо. Собака пристроена. Можно убирать из списка на пристройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вчера (22.11.2012) на трассе Москва - Серпухов (в районе городе Чехова) был

найден французский бульдог, молодой кобель, адекватный, ухоженный.

 

Окрас белый с небольшими черными пятнышками.

 

Ищем старых или новых хозяев.

 

Сейчас пёсик находится в приюте Зоозащита (Серпухов)

 

(4967) 72-05-21, 8-926-136-81-31

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Знакомая в Малаховке потеряла своего француза, фото у меня нет, просто имейте ввиду, вдруг будут обращаться с находкой. Белый с пятнами, отличительная черта - огромная голова. Возрастной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Сегодня в приют обратились с просьбой помочь пристроить кобеля французского бульдога.

7ead48ae563e3de6a2aeae7f833ee88a.jpg

 

А история собаки такова: Бину 10 лет. Его хозяйка - молодая девушка, умерла. Муж остался с 2-мя детьми. Месяц пытался пристроить своими силами. Сил больше нет, ему не до собаки. Времени у самого Бина крайне мало - пару дней.

 

Пёс хороший, добрый, ласковый.

Фотография, к сожалению, только такая.

 

Все контакты хозяев у Елены8 985 993 63 11, если кто-то захочет связаться.

 

У вас итак собак море, но будем благодарны за помещение в каталог, спасибо!

 

А от бульдожки, которая жила с таксой и из Москвы переехала в Псков вам привет. У неё всё отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя спасибо за помощь в размещении информации и не только! Марианна, идите сами знаете куда с предложениями усыпить здоровую, адекватную собаку, пусть и немного в возрасте! У Вас просили помощи в пиаре, заметьте вешать целиком и полностью на Вас пса никто не собирался и финансы собаке тоже не нужны, только распространение информации на породной ветке. Всех породных и беспородных своих собак никогда никому не подсовываю и ответственность на мне. На сим отсюда удаляюсь. Спасибо! :gift: :gift: :gift: Молодцы! Так держать! Больше Вас не беспокою, да и раньше то вы не на одну просьбу не откликнулсь... Меня здесь больше нет, потому как бессымсленно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марианна, идите сами знаете куда

+20% нарушение п.п. 4.9.4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насть,а через пару дней есть куда Бина девать? Ведь за это время 10-ти летнего француза не пристроить...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Азиатозависимая

Девочки, к вам наверное обращались не раз по этому поводу, но все же...у моей подруги умерла француженка, от старости. Теперь, по прошествии некоторого времени она хочет снова взять собаку. Ей принципиально девочку, возраст не важен. Она замужем, детей нет, квартира собственная - есть возможность обеспечить собаке достойную жизнь. За нее могу поручиться головой. Знаю ее много лет, собаке у нее будет хорошо. Если есть девочки на пристройство, напишите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...