Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшая многострадальная кошка Мурзилка - дома!


be30
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Света! А позвонить не судьба? Кухня свлободна и к вашим услугам. До завтра могу и просто в клетку в кухне посадить, если есть опасения насчет вирусов... в ванную накрайняк...

 

уря! :gift:

могу привезти если больше некому будет.

Кошке точно не нужна экстренная помощь врача?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Бэмби позвонила только что

в стационаре есть места 350 руб. + корм, если их 50 руб.

170 руб. первичный приём у врача

антивирусн. сыворотка 230 руб.

сказали, с признаками явными инфекции не возьмут

Профсоюзная, Цюрупы, д.3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все Наташа вышла из офиса , вот контактный телефон ее мужа, она с ним 7721235 Его зовут Константин.

 

уря! :gift:

могу привезти если больше некому будет.

Кошке точно не нужна экстренная помощь врача?

Со слов Наташи еще как нужна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все Наташа вышла из офиса , вот контактный телефон ее мужа, она с ним 7721235 Его зовут Константин.

Со слов Наташи еще как нужна

а кошка-то где? с ними?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нужен осмотр врача поишите в нете (я убегаю на встречу с передержкой)

в районе Коломенской-Орехово есть вет. клиника не самая плохая. Знакомые там были.

Тел. Бэмби Выше.

Есть на Артековской, 5а м. Варшавская клиника 119-85-76, 1191718.

По моим ощущениям - только для прививок, но лучше чем ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Ну, тогда, наверное, стоило написать, что с подозрением на вирус? Тогда я отпадаю, не могу рисковать - слишком много зверей. :blush: Простите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне кажется, сначала в Бэмби нужно, чтобы врач посмотрел, если вы говорите, что его помощь нужна. А потом можно к Елене Алексеевне, она там совсем недалеко живёт. Или в стационар, если они оставят или сочтут необходимым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ позвоните в Бэмби, что они скажут. Возьмут не возьмут, за сколько?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в Бэмби позвонила только что

в стационаре есть места 350 руб. + корм, если их 50 руб.

170 руб. первичный приём у врача

антивирусн. сыворотка 230 руб.

сказали, с признаками явными инфекции не возьмут

Профсоюзная, Цюрупы, д.3

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Вот, кстати, да. От Коломенской довезти до Каховской, а там маршрутка почти до Бемби. Ост. Зюзинская ул., сразу за зданием Газпрома.

 

 

В связи с кое-какими полученными уточнениями, свое предложение снимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не знаю что и как, у Кости телефон молчи, не доступен. Наташа и Костя сейчас должны бытбь на станции кошка тоже там же под землей. Пытаюсь пробиться к ним на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, срочно, кто с машиной, они с кошкой на улице стоят, слышу, как муж на нее орет

 

 

Они на коломенской сейчас, денег нет, на телефон кидать дохлый номер, нужны деньги на стационар, хотя бы на 1 день

 

Муж ей говорит, что в клинику поедет с ней, а потом в коробку и на улицу... млин...

 

его телефон отвечает сейчас они на земле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вопрос с передержкой не отпал!

срочно надо решить куда кошку!

Проблема в том, что в Бемби мы не потянем стационар, девушки, срочно передержка для кошки!!!!

Кто сможет кошку сфотографировать сегодня? у кого-нибудь есть такая возможность?

В бемби сдадут анализ и на 1 день там стационар, если Бемби возьмут еще. Наташа мне отзвониться по результатм поездки

ПЕРЕДЕРЖКА, СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На телефон им кидать пока нет резона, у них наличных денег будет завтра маловато.

Передержку лучше всего собачью, т.к. кошкины анеализы еще не зданы, что у нее неизвестно, да веты ее еще не смотрели.

Передержка!!!!!!!!!!!!!!!!! Срочно!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа сейчас в Бемби на приеме. Похоже там букет вирусов, кошку в Бемби не оставляют.

ЧТО ДЕЛАТЬ????????????????

У нее толпа кошек дома, у меня кот не привитый, его нельзя прививать у него здоровье не позволяет.

Позвонила Наташа, муж ее бросил в клинике, ушел. Она ревет, у кошки есть вирус какой-то, нужно ставить капельницу, механическая обработка и уколы.

Люди, хелп! Она в истерике - Наташа, спрашивает У МЕНЯ!, что ей делать, что кошку усыплять, я уже сама в панике!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дела плоховаты обстоят с кошкой. Она сильно избита, сломана лапа, хвост, +вирус. Марина2007 дала согласие взять кошку на короткий срок к себе, у нее щенок, вирус рино или кальцевирус ему, я так понимаю, не страшны, анализы будут готовы через 3 дня.

Теперь надо узнать, кто живет рядом с Мариной и где живет она сама, Наташа мне перезвонит, скажет где. Нужны будут руки, лечитьь кошку и деньги по всей видимости тоже, уффф. Пойду самоубьюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечная слава марине! денег нет, но завтра будет новый день... может что придумается :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит так, все очень плохо!

Звонила Наташа, кошь к Марине она не повезла, т.к. кошке нужен постоянный уход, а Марина этого предоставить не может.

Кошка осталась в Бемби, Наташа оставила за нее 2000р. (в сутки с лечением и кормежкой), потому что ей нужно быть под строгим контролем. + за ее анализы нужно завтра отдать 3,5 т.р., у Наташи денег таких нет. ЧТО ДЕЛАТЬ? Анализы будут готовы через 2-3 дня. Лучше конечно, если она пробудет там эти дни или НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С ЛЕЧЕНИЕМ!!!!!!!!!!!!! но лечение нужно такое:

КОШКА ИЗБИТА КАПИТАЛЬНО! У нее повреждены внутренние органы, сломаны лапа и хвост, который надо ампутировать. Неизвестно (со слов Наташи и слов врачей), есть ли у нее точно вирусы, дело сейчса в избитии, ей нельзя ейчас делать операцию, организм не выдержит анастезии. Наташа говорит, что кошка сидит повесив голову до пола, один глаз выбит похоже. Кошка под капельницой.

Люди помогите! Нужны деньги срочно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...