Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшая многострадальная кошка Мурзилка - дома!


be30
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Дозвонилась в Бемби. Состояние кошки очень тяжелое, но ей деж. врач до поздна, как мне сказали, будет делать процедуры. Ночью ничего делать не будут. Прогноз неблагоприятный.

Молюсь за неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дозвонилась в Бемби. Состояние кошки очень тяжелое, но ей деж. врач до поздна, как мне сказали, будет делать процедуры. Ночью ничего делать не будут. Прогноз неблагоприятный.

Молюсь за неё.

Наташе то же самое говорили, а сами не к ней ходили , а к собаке Я ничего против не имею, конечно собаке может быть хуже было, чем кошке Но за что тогда такие деньги платить, если к ней подойдут, когда освободяться, а кормить специально некогда. Что делать будем?

Млин, мне еще работу надо срочно одну выполнить....

Давайте решать срочно Наташин телефон в первом посте есть. Посмотрите плиз, кто то говорил, что может кошь к себе лично принять, а вот с лечением ли? или дававйте срочно искать вета, который к себе домой возьмет

 

ЛЮДИ, ХЕЛП!!!!!!!!!!!!!!!

 

ЛЮДИ, ХЕЛП!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташе то же самое говорили, а сами не к ней ходили , а к собаке Я ничего против не имею, конечно собаке может быть хуже было, чем кошке Но за что тогда такие деньги платить, если к ней подойдут, когда освободяться, а кормить специально некогда. Что делать будем?

Млин, мне еще работу надо срочно одну выполнить....

Давайте решать срочно Наташин телефон в первом посте есть. Посмотрите плиз, кто то говорил, что может кошь к себе лично принять, а вот с лечением ли? или дававйте срочно искать вета, который к себе домой возьмет

 

ЛЮДИ, ХЕЛП!!!!!!!!!!!!!!!

Боюсь, что кошка нетранспортабельна. Хотя. действительно нужен свой врач, который бы профессионально задал вопросы и решил что для коши лучше (покой или срочный переезд).

Машину предоставлю сегодня, завтра уже занята.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, супруг отнимает комп. Если решите перевозить - звоните.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась. Завтра к кошке в бемби, где-то после в обед или после попадет Наташин муж. Он повезет туда бульон для кошки, но сам врядли будет кормить, а как там ? Ему еще завтра надо перевезти щенков из приюта на передержку.

Наташа вся в сомнениях, ведь у кошки не готовы анализы еще, куда ее, к кошке ее не пустили, хоть она и говорила, что из Подольска приехала, ей говорят: У нас там не прибранно! Она: мне всеравно

Они: у нас есть приемные час (бумажку ей под нос), посещения по правилам. И все!

Перечислили ей целую кучу процедур, которые якобы там делаются кошке: 3капельницы, промывания, катетеры, уколы и т.д. и т.п. Вы сами не сможете ей все делать сами и там ТАКИЕ ЛЕКАРСТВА!!! Она предложила привезти свои лекарства, хирург у терапевта: Чем мы там мажем? Что можно привезти? она : левомиколь. - !!???!!! Млин... По каждому вопросу хирург убегал узнать к терапевту, потом отвечал Наташе, а терапевт Алена не особенно Наташе доложилась, только: Мы делаем все,то нужно.

Что делать, ветов у нас с ней нет знакомых, которые могли бы и разузнать все в Бемби конкретно и дать рекомендации, и пристроить в надежное место.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, может с результатами анализов удастся устроить в какую-нить более человечную ветлечебницу... разговаривала с Наташей- она в шоке от врачей, кто-нить может еще узнать по ветеринарным, куда бы кошку положить с хорошим уходом

 

такое чувство, что на кошку просто забили из-за того, что она подобранная, создается впечатление вымогания денег без какой-либо ответственности со стороны врачей... попробовали б они не пустить хозяина к собственной кошке... я б честно говоря на уши всю б ветеринарку поставила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nata1111, может завтра всем звонить в Бемби по очереди, говорить как мы беспокоимся, чтобы пустили Костю (наташин муж)к кошке, чтобы он ее посмотрел, а том ы так беспокоимся, что уже все вместе собираемся к ним приехать. Я конечно не Наташа, я бы тоже стала шуметь, ужас им такие деньги платят, а они так себя ведут. Мне тоже кажется, что они по большей мере забили на кошь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрите плиз, кто то говорил, что может кошь к себе лично принять, а вот с лечением ли? или дававйте срочно искать вета, который к себе домой возьмет

 

Если из вирусов только калицивироз, возьму на передержку. Клетка пустая стоит.

При вставленных катеторах прокапать-уколоть смогу. С кураторов корм и лекарства.

 

А что у кошки с вирусными заболеваниями? Вопрос не праздный, поскольку хочу переговорить с одной девушкой относительно приютит кошку у нее на время ее выздоровления. Но, у девушки три свои молодые и непривитые ни от чего кошки. Остальные условия не знаю. Знаю только, что если и буду договариваться, то без оплаты за само проживание. Лечение и корм, думаю, сама не потянет. У нее очень скромный доход, поскольку сама не работает и живет на зарплату сына (вдвоем + 3 хвоста на скромную зарплату сына).

Что касается передержки у моей девушки, то даже еще не говорила, поскольку нет результатов на вирусы. Рисковать сразу тремя животными - не вариант. Так же зависит от того - какое лечение на дому потребуется. У девушки нет опыта в выхаживании очень тяжелых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, за любым стационаром надо следить,даже самым хорошим, и компостировать им мозги -чтобы убрали, чтобы покормили, чтобы расписали, что делают и т.д. Мы когда сидели в БК, а там очень хороший стационар, я все время за врачами следила -приезжала каждый день, смотрела чисто ли у нее, пытаются ли кормить и т.д. В итоге, мне говорили, что она не ест вообще. А когда я привезла домашнюю еду и стала кормить -кошка нормально стала есть.

Но тут вариант, что если вы будете их доставать, то они скорее всего предпочтут от вашего животного избавиться.

Про то,что кошка просто сидит,это легко проверить - пусть они вам ее карту покажут и посмотрите, что ей собственно по идее делали. И мне кажется, что все-таки стоит их дергать -почему не готовы анализы и т.д. Все-таки, человек платит очень приличную сумму, а в итоге животное в клетке сидит прсото:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звоню в Бемби по тел. 1288295 - занято.

Счас убегаю, но план был такой - позвонить и сказать, что узнали из интернета что у вас на стационаре находится избитая подобранная кошка, на лечение которой объявлен сбор средств. Ну и типичные вопросы - как состояние кошки, какие перспективы, типа смогут ли ваши врачи сделать все возможное для кисы и какие суммы и на что нужны... народ, давайте напряжемся и сделаем несколько таких звонков, думаю, это пойдет на пользу кисе. Главное, дать понять, что дело приобрело международные масштабы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в Бемби, мне сказали что кошка стабильно тяжелая. Хвост пока не оприруют, нельзя давать наркоз в таком состоянии. Я спросила каковы прогнозы.

Тогда девушка предложила мне пригласить врача из стационара, но врач не захотел разговаривать, мотвируя своей занятостью и передал следующее. Сейчас к кошке приходил хозяин (возможно хозяйка) и этому человеку все обстоятельно рассказали. И вообще, договоритесь между собой, чтобы не говорить одно и тоже всем.

Я в ответ заявляю, что поэтому и звоним, т.к. волнуемся, учитывая отсутствие каких либо подвижек в состоянии животного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Звонила Наташа.

ЕЕ МУЖА ОПЯТЬ НЕ ПУСТИЛИ К КОШКЕ!

 

ОНА ЗВОНИЛА ТУДА, ВЫЯСНЯЛА ПОЧЕМУ, ЕЙ СКАЗАЛИ, ЧТО ИМ НЕКОГДА!

МУЖ УЕХАЛ ДОМОЙ, А НАТАША НЕ УСПЕЕТ ДОЕХАТЬ ДО БЕМБИ СЕЙЧАС УЖЕ, НЕ В ПРИЕМНОЕ ВРЕМЯ ЕЕ ВООБЩЕ НЕ ПУСКАЮТ?!?!?!

 

ОНА УЖЕ И НЕ ЗНАЕТ , ЧТО ДУМАТЬ, ЖИВА ЛИ КОШКА ВООБЩЕ!

 

МЕД БРАТ КАКОЙ ТО ЕЕ МУЖУ ЛЯПНУЛ, ЧТО КОШКЕ СОБИРАЮТСЯ АМПУТИРОВАТЬ ЛАПУ - В ТАКОМ СОСТОЯНИИ?!?!

 

КАК КАОШКА СЕБЯ ЧУВСТВУЕТ, СКАЗАЛИ, ЧТО НЕ ЗНАЕТ!

 

А ВРАЧ СКАЗАЛ, ЧТО ЕМУ НЕКОГДА РАЗГОВАРИВАТЬ - ОН ЗАНЯТ!

 

КТО НАХОДИТСЯ РЯДОМ ИЛИ НЕ ДАЛЕКО ОТ БЕМБИ?

НАДО ТУДА СРОЧНО И ТРЕБОВАТЬ ОТ ВРАЧА ВРАЗУМИТЕЛЬНЫХ ОБЪЯСНЕНИЙ!

 

ТЕЛЕФОН НАТАШИ 89169556593

 

Я ПОМЧАЛАСЬ НА РАБОТУ, А ТО ЛЮДЕЙ ПОДВЕДУ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! Кто рядом! Сходите в Бемби! Не известно, что с кошкой. Девушка не может попасть в Бемби сейчас.

Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До которого часа пускают в стационар?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в Бэмби, часы посещений: 15.30-17.30, 20.30-21.30 (с консультацией врача). Пятница - санитарный день, посещений нет.

Про кошку спросила, сказали, что состояние тяжелое, у нее совершенно отгнившая лапа и хвост, выглядит жутко. Но аппетит хороший. Результаты анализов сегодня кому-то приезжавшему сказали (по телефону не стали говорить). Говорят, что лечат, об операции речь не идет, т.к. кошка этого просто не выдержит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отчитываюсь, с Мурзилкой встретилась.

Она действительно плоха, но голову уже держит и при мне покушала, пока я ее гладила. Очень худая, грязная вся в сосульках. Нуждается во внимании, как только зашла к ней, ее кстати держат отдельно, поэтому пустили без разговоров, она сразу заплакала, что ей одной плохо.

Стала гладить, она завертелась вьюном от счастья (пролила воду), стала есть и пить.

Была у нее минут 20. Стала уходить, она снова легла и огорчилась. Её надо чаще навещать.

Прогнозы на отмороженные хвост и ногу неблагоприятные. Нужно беседовать с хирургом, но мне не удалось.

Рекомендуют надевать маску и перчатки, т.к. возможны вирусы. Я, погладив ее, ужаснулась, вся рука была черной, нисколько не преувеличиваю.

Оставила там влажные детские салфетки, чтобы протирать кошку, но очень мало, были в машине остатки. Значит нужно привезти ей влажные салфетки.

Когда я уходила, кто-то в это время звонил по телефону и интересовался здоровьем Мурзилки, я слышала весь разговор.

И еще, по поводу того выживет или нет, вроде сомневаются меньше, скорее жить будет, но... с ногой проблемы. Теперь главное дождаться как пройдет операция. Радует, что она ест. Врач пообещал позднее ей дадут бульон, который принес супруг Наташи, а пока там лежит вискас консервы. У нее стоит катетер в передней лапке и рядом стойка капельницы, значит капают.

Вот, собственно, все.

Очень жаль кошу, еще раз повторюсь, ей нужно внимание, давайте попробуем установить дежурство, тогда она быстрее пойдет на поправку. Не зря же говорят "дома и стены помогают", а ей помогут наши забота и любовь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отчитываюсь, с Мурзилкой встретилась.

Она действительно плоха, но голову уже держит и при мне покушала, пока я ее гладила. Очень худая, грязная вся в сосульках. Нуждается во внимании, как только зашла к ней, ее кстати держат отдельно, поэтому пустили без разговоров, она сразу заплакала, что ей одной плохо.

Стала гладить, она завертелась вьюном от счастья (пролила воду), стала есть и пить.

Была у нее минут 20. Стала уходить, она снова легла и огорчилась. Её надо чаще навещать.

Прогнозы на отмороженные хвост и ногу неблагоприятные. Нужно беседовать с хирургом, но мне не удалось.

Рекомендуют надевать маску и перчатки, т.к. возможны вирусы. Я, погладив ее, ужаснулась, вся рука была черной, нисколько не преувеличиваю.

Оставила там влажные детские салфетки, чтобы протирать кошку, но очень мало, были в машине остатки. Значит нужно привезти ей влажные салфетки.

Когда я уходила, кто-то в это время звонил по телефону и интересовался здоровьем Мурзилки, я слышала весь разговор.

И еще, по поводу того выживет или нет, вроде сомневаются меньше, скорее жить будет, но... с ногой проблемы. Теперь главное дождаться как пройдет операция. Радует, что она ест. Врач пообещал позднее ей дадут бульон, который принес супруг Наташи, а пока там лежит вискас консервы. У нее стоит катетер в передней лапке и рядом стойка капельницы, значит капают.

Вот, собственно, все.

Очень жаль кошу, еще раз повторюсь, ей нужно внимание, давайте попробуем установить дежурство, тогда она быстрее пойдет на поправку. Не зря же говорят "дома и стены помогают", а ей помогут наши забота и любовь.

 

 

могу сделать вывод

если Наташа справиться нужно забирать домой и готовить к операции

лапку и хвост придется удалять

 

за такие бабки консервы могли быть и поприличней

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а лапка какая отморожена - передняя или задняя?

Сорри, задняя левая.

 

могу сделать вывод

если Наташа справиться нужно забирать домой и готовить к операции

лапку и хвост придется удалять

 

за такие бабки консервы могли быть и поприличней

Дело в том, что ей что-то капают ведь, а как дома?

 

Позвонила в Бэмби, часы посещений: 15.30-17.30, 20.30-21.30 (с консультацией врача). Пятница - санитарный день, посещений нет.

Про кошку спросила, сказали, что состояние тяжелое, у нее совершенно отгнившая лапа и хвост, выглядит жутко. Но аппетит хороший. Результаты анализов сегодня кому-то приезжавшему сказали (по телефону не стали говорить). Говорят, что лечат, об операции речь не идет, т.к. кошка этого просто не выдержит.

Во всяком случае, мне результатов анализов не сказали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело в том, что ей что-то капают ведь, а как дома?

 

 

дома также,через катетер , его меняют раз в три дня и по-секрету скажу

 

отвезти кошь в ближ. клинику и сменить катетер намного дешевле... чем стационар в клинике

 

 

завтра Наташа сама поедет в клинику и будет сама принимать решения

в любом случае до 23 числа кошь точно в клинике ...

Так что помощь очень надо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...