Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Грыз - команда. тема информационная, отдам/возьму


danea
 Поделиться
Подписчики 35

Рекомендуемые сообщения

В связи со своевременной кончиной хомяка, возьму нового любимца, расстроенному ребенку. Пол, порода значение не имеют, только фотку если можно посмотреть. Значение имеет возраст, чтоб опять сопли горючие через месяц не вытирать и про хомячий рай не рассказывать. Клетка вот такая

5aceb3a062ea.jpg

не очень большая поэтому, желательно не крупного и пушистого.

И еще одна проблема, хочу с доставкой, ну не прихоти ради а из-за не возможности выехать в ближайшее время. МО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джунгари кусачие,для сирийца клетка маленькая

Она Вам надо,чтобы ребенок рыдал каждые 1,5 года :blush:

Крыски умняшечки,но тоже живут 2 года

Вариант Дегу,но к нему клетка нужна.Дегус не вызывает аллергии,нет запаха вообще и живут 5-7 лет,по уму лучше крыски

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже рассматриваю вариант с крыской, тем более две у меня в "молодости" были, они действительно очень умные, отзываются на голос в свободном выгуле по квартире. А есть что предложить? Ребенку семь, но животных мы любим и бережно к ним относятся. Я бы хотела, что бы крыса была не крупная, лучше маленькая и выращена в любящей семье, короче ручная. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в разделе в индивидуальных темах о общепородных прикрепленных ветках немало предложений по хомякам и крыскам. посмотрите пожалуйста, отпишитесь, свяжитесь. животных больше, чем желающих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Сегодня добрые люди в моем подъезде выкинули 2 хомяков в большой 3-х этажной клетке. Хомяки пушистые, белый и палевый. Занесла к себе домой, что с ними делать не представляю... Может нужны кому? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдается даром песчанка с клеткой. Рыжая самочка, возраст около года. Здоровая, активная, не кусается.

 

У меня две клетки с песчанками, хотела их объединить, чтобы жили в одной, но они не подружились(. К сожалению место ограниченно, поэтому пристраиваю.

 

Очень хочется, чтобы нашелся любящий грызунов хозяин. Забрать можно в р-не Кожухово (м.Выхино), м.ВДНХ (по предварительной договоренности), М.О. ст.Бронницы.

 

a691a7e5feea.jpg

 

16d94a9276b8.jpg

 

8-903-219-2003 Анна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пристраивается вот такой кроль:

 

bc898f5d1ec01c3f31e2c77c4148a7fa50f9cf192051394.jpg

 

пол не знают(

 

м.Краснопресненская

 

контакты: 89256345942 Эмма

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Есть корм для хомяков, шиншил, хорьков, кроликов, крыс с просрочкой (не большая) самовывоз м Теплый стан. весь корм хороший,качественный немецкий! Отдам бесплатно. пишите в лс с ссылкой на тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, пока сегодня бегала с подобранным медведем, столкнулась еще с одним подобрышем.

Отдается сирийский хомячок с клеткой, возраст не знаю, но совсем малыш..Сегодня была в зоомагазине и мне сказали, что его выкинули на помойку, а какие-то ребята принесли в магазин...

Может, кто-то из любитилей хомячков, сможет помочь??

Вот тел Светлана из зоомагазина 8 905 567 32 98

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару часов назад на детскую площадку к людям пришла мышка, явно домашняя, в руки идет, что делать? пока ее в банку взяли, в вашей команде ее возможно пристроить кому то? что ей дать поесть? или выпустить? или что делать вообще? подскажите плиз.

Не научилась я до сих пор вставлять сюда фото, кому можно на тел кинуть?

ee7fac82479ec4f121e8fe94f19ed455.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=51516 фото вставляется через любой фотохостинг, в ссылке - инструкция.

 

лучше сделать отдельную тему с фотографией.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не спеша ищем кастрированного кролика-мальчика в пару к девочке. наш мальчик-инвалид с аватара умер месяц назад :cry2:

 

что хотим: кастрированного строго не менее 3 мес назад! желательно с мягким характером - девочка очень добрая, ласковая и общительная. можно постарше - это даже лучше (девочке 5,5 лет, не стерилизованная). можно инвалида, но с устоявшейся инвалидностью (нет лапки, глазика, хромота и т.п.) - не с текущей, которая требует визитов к врачу каждые 2-3 недели (у нас нет машины, именно поэтому неправильный прикус тоже не осилим). если вдруг все-таки не уживутся, мы должны быть уверены, что кролику есть куда вернуться. тему дерущихся в кровь кроликов во второй раз я не осилю (первая тема в подписи, кролик уехал в Германию).

что можем дать: свободный выгул, клеток нет, творят что хотят :blush: сородич. еда - сено, зелень, сочка, немного корма куни-про. врач - Высоких, плановые визиты/профосмотр раз в 4-5 месяцев обязательно, если что случится - немедленно. опыт с кроликами - 4 года. умерший мальчик был с частичным медуходом (несложные мед.манипуляции)

просматриваю авито и др. ресурсы про пристройство. ищем то, что описала, т.к. знаем свои возможности :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не спеша ищем кастрированного кролика-мальчика в пару к девочке. наш мальчик-инвалид с аватара умер месяц назад :cry2:

 

что хотим: п

а я думаю, что и в пристройстве надо тему открыть. вот что модератор скажет по этому поводу? кролик страдает, так что ей нужна пара. требования особенные -она инвалид, чем не для ситуация для отдельной :blush: темы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если про нас, то девочка не инвалид :blink: это Чуня был со сломанным позвоночником, Бусинка нормальная. у нее есть эхогенность в матке, но стерилизовать понесем по показаниям, как только врач даст отмашку. тащить сейчас боюсь - пока не горит, а возраст для наркоза немаленький. в любом случае, наблюдаемся и дальше как врач скажет.

как открывать отдельную тему? получается, кто-то кастрирует мальчика, который на пристройство, но после этого все равно придется ждать 3 мес минимум, а вдруг потом они не уживутся, и все зря?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а есть спецы по бурундукам у нас? :) в Москве бы. Прошу в личку писать - надобно не срочно пообщаться.

 

Буду благодарна за рекомендации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! В связи с кончиной мышей отдам большую клетку террариум (их там жило 5ро, места всем хватало). Возможен подвоз на дом.

Мария, 8-916-244-83-47

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остался у нас)

Нашли сегодня на улице мышонка альбиноса, похоже что девочка, рук не боится, явно кто-то домашнюю отпустил на волю.. Совсем маленькая, размером около 4 см. Очень милая, ищем малышке дом :rolleyes:

image.jpg

DSC00535.jpgDSC00536.jpgDSC00539.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня у меня умер любимый хомяк :cry2:, прожил около 3х лет, сириец....брала тут на форуме.... ребят,если у кого-то вдруг появится кто из хомяков или мышки из вивария-готова принять. Покупать не буду,тк не хочу занимать место для животных, которым может понадобиться срочная помощь. пишите в лс

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня у меня умер любимый хомяк :cry2:, прожил около 3х лет, сириец....брала тут на форуме.... ребят,если у кого-то вдруг появится кто из хомяков или мышки из вивария-готова принять. Покупать не буду,тк не хочу занимать место для животных, которым может понадобиться срочная помощь. пишите в лс

а эту мышку не хотите взять? Выше постом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
....мышки из вивария-готова принять.

 

Есть новая партия мышек из вивария. С мышатами-голышами, отсыплю сколько нужно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Темку создала, но напишу на всякий случай и сюда...

Отдам кролика, мальчик, возраст не известен. Не знаю как остальные кролики, но этот тихий и спокойный.

8-926-106-86-90

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=267065 кролик с опухолью и торчащими зубами в подъезде, срочно нужно забирать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...