Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Грыз - команда. тема информационная, отдам/возьму


danea
 Поделиться
Подписчики 35

Рекомендуемые сообщения

Отдают двух хомяков вместе с клеткой. Надоели. Если вдруг кому надо, пишите мне в личку, дам телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток :rolleyes:

У меня есть кролики самец и самка, решилась на третьего.

Желательно девочку, но если приглянется мальчик - возьму мальчика. И желательно животное должно бить кастрированно.

Мои кроли здоровые, привитые, кастрированы.

Обещаю содержать на свободном выгуле, кормить овощами - фруктами, кормом Литл Ван Зеленая Долина или Куни комплит, регулярно высылать фотки.

Если кто - то пристраивает, пишите :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сотрудница подобрала на даче кролика мальчика. Сейчас живет у нее, хотела бы пристроить. тел 89152681977 Валентина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возьмем хому, желательно с клеткой. Желательно ручного. Для себя (муж замучиииил воспоминаниями из детства).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

"Отдам белок дегу. В наличии две пары. Два мальчика3 мес.) и две девочки(мама- 2года, дочь - 3 месяца). Отдаются с временными клетками. В перспективе нужны будут попросторнее. Здоровые, игривые. Отдаю в связи с переездом. В новом доме для них, увы, нет места(( забирать из бутово или люблино. "

http://otdam-darom.livejournal.com/39777847.html

 

если кого заинтересуют и нет ЖЖ- напишите мне плз в личку, спрошу у автора контакты для связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь может из команды помочь передержать 3х кроликов на нг праздники? обычно это делаю я, но в этот раз я не смогу, люди проверенные, отличная семья, взяли еще одного отказника несговорчивого, оставляют все еду, сено, деньги. Просьба откликнуться, доп.инфу в личку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В команду (нуждающимся свинкам или другим грызунам) отдают вот такую клетку https://tomsk.1gs.ru/p/27424.1gs

такую переноску (икеевская крыса снята для понимания размера)

9dc49387ace9.jpg

И вот такую очень симпатичную переносочку

4cee7a6a539a.jpg

И вот таких 2 домика.

39d5e4a35623.jpg

Кого заинтересовало - пишите в личку. Дам координаты отдающего. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Могу взять на передержку крыску (девочку), клетка есть. Москва, метро динамо. Лучше писать на почту: anna280196@yandex.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу взять кого-нибудь до пристройства. Желательно что-бы со зверем была клетка и корм. Т-но Видное.

Есть опыт содержания крыс, хомяков, мышек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
могу взять кого-нибудь до пристройства. Желательно что-бы со зверем была клетка и корм. Т-но Видное.

Есть опыт содержания крыс, хомяков, мышек.

Есть целая стая мышиных самцов-бойцов из лаборатории. Живут по одному. Каждый со своей клеткой. Возраст три месяца. Хоть одного??? Снабжать едой .... ест один мышь, весом в 20 гр, как мышка..., несколько зернышек и кусочек огурца, морковки, яблочка, сухарик ... Могу сотню рублей на прокорм дать с собой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей маме под бросили кролика, фото нет. Оставили вместе с клеткой и запиской о помощи, было написано "нашли на улице, пожалели, а держать не можем"...похоже на вранье, конечно.

Пол мама определила на глаз, говорит, ничего не торчит, скорее всего девочка. Очень ласковая, идет на руки, ест с аппетитом. Пристраиваемого в хорошие и проверенных руки, можно в семью с детками, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу чуть помочь грыз - команде, если это конечно нужно.

Могу брать кого - нибудь на передержку, за корм и прочие необходимости для зверя))

Есть опыт содержания: хомяков, шуш, свинок и кроликов :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу чуть помочь грыз - команде, если это конечно нужно.

Могу брать кого - нибудь на передержку, за корм и прочие необходимости для зверя))

Есть опыт содержания: хомяков, шуш, свинок и кроликов :rolleyes:

 

повторяю и Вам заманчивое предложение (см постом выше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдаю всякое в барахолке: поилки, миски грызунячьи, шлейка для выгула крыс, колесо

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271766

 

Подскажите врача для морской свинки. У знакомых свин чешется и лысеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепост с "Отдам так":

 

http://otdamtak.ru/viewtopic.php?f=20&t=9041

 

Отдаю декоративного кролика с клеткой. Самовывоз. М.вднх. аргуновская ул

 

Тел 89161053369

 

http://otdamtak.ru/download/file.php?id=9203&t=1

 

 

http://otdamtak.ru/download/file.php?id=9204&t=1

 

Не знаю, насколько хороший это ресурс, лучше, если кто из команды глянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МОСКВА! Создаю тему по просьбе девушки. Она не в ладах с форумами.

Ищет хозяина кролику. Отказник. Пожалела и взяла на пристроиство. Но к сожалению оно затянулось.

Срочно ищет новый дом или передержку бесплатную. Готова обеспечить кормом.

Фото не в очень хор.качестве. Нужна помощь с хорошими.

 

Кролику 1,5 года, кастрирован,привит. Ест корм куни комплит и сочку. Необходимо приучить к сену. Лоток с переменным успехом, но все поправимо. Вместе с кроликом отдает пасту для вывода шерсти,большой деревянный дом,керамическую миску и 3 лотка. Желательно в семью со вторым кроликом,без маленьких детей. Только Москва и ближайшее Подмосковье.

Вот ее стр. в вк: http://vk.com/id178681711 Мария

Пост о пристроистве: http://vk.com/krolkomanda?w=wall-19778718_4186%2Fall

 

17e18b1022e3t.jpg

0a6957e779a2t.jpg

 

заранее Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОСКВА! Создаю тему по просьбе девушки. Она не в ладах с форумами.

Ищет хозяина кролику. Отказник. Пожалела и взяла на пристроиство. Но к сожалению оно затянулось.

Срочно ищет новый дом или передержку бесплатную. Готова обеспечить кормом.

Фото не в очень хор.качестве. Нужна помощь с хорошими.

 

Кролику 1,5 года, кастрирован,привит. Ест корм куни комплит и сочку. Необходимо приучить к сену. Лоток с переменным успехом, но все поправимо. Вместе с кроликом отдает пасту для вывода шерсти,большой деревянный дом,керамическую миску и 3 лотка. Желательно в семью со вторым кроликом,без маленьких детей. Только Москва и ближайшее Подмосковье.

Вот ее стр. в вк: http://vk.com/id178681711 Мария

Пост о пристроистве: http://vk.com/krolkomanda?w=wall-19778718_4186%2Fall

 

17e18b1022e3t.jpg

0a6957e779a2t.jpg

 

заранее Спасибо!

Откройте лучше отдельную тему в этом же разделе. Так шансов больше найти передержку или даже дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Случайно на Авито прочла объявление : отдам подобранных хомячков.

Полезла посмотреть, что нынче выбрасывают. На фотке увидела хомку Кемпбелла и двух щенков песчанки :( сидящих на газетке в одной картонной коробочке. Написала автору sms, чтобы рассадили хомяка и песчанов, чтобы кровавой бойни не вышло, на том и успокоилась...

Через пару часов мне перезвонили и слезливо попросили забрать весь этот боекомплект, т.к. клетки у них нет, в доме четыре кошки и девушка подобравшая всю эту компанию на сносях. Оказалось, что и живут не очень далеко, ну что тут поделаешь, забрала!

Что имеем:

красивущую, жирнущую самочку хомку Кемпбелла, на фото у неё не щеки набиты, а валики жира по бокам

a90508213ee3cbe9347c697ea60ee159.jpg91f3f95c41919920ed258d30c36aa730.jpg

и двух щенков песчанки мужеского пола. Один цвета Аргент (а может и мёд ) с рубиновыми глазками, второй чуть светлее с белым пятном на лбу и белым же воротничком, глазки тоже рубиновые. Явно однопометники, месяца полтора отроду. Уши слегка деформированы, наверное, хомяк подрал, шерсть сопливенькая и местами погрызана, особенно у пестрого :(. А так, парни милые, хоть и чумазые очень были, лапы и моськи прямо в грязи... Вполне вменяемые, в руки даются. Еще чуть внимания, и будут ручные.

 

 

Девушка рассказала, что они сидели кучкой в сугробе у подъезда и жались втроем друг к другу, он шока даже не разбредались никуда. Толи их вытряхнули из одной клетки сразу хозяева, толи клетка была, и на неё кто-то из прохожих позарился и унес, оставив мелочь замерзать... Может их и больше было...

 

однотонный:

a75f26314dfda0a9d7a891da8d5191a3.jpgd28f0191fb060d754b55dbb205993d83.jpg

5a3b436051dddb8989bd0e186b6d6078.jpg

пестрый:

3b46b43aeb4036650acbfd803a856ef0.jpgefa945b5e6500690e106a8bd3eb90773.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
ЕКАТЕРИНА ВАРИСЛАМОВА

ЗДРАВСТВУЙТЕ :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Я ИЗ ГОРОДА ЭЛЕКТРОСТАЛЬ МОГУ БРАТЬ НА БЕСПЛАТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ КРОЛЕЙ ХРЮШЕК ИТД ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СВОЙ ДОМ ЗА ЭЛЕКТРОСТАЛЕМ В ЗАГОРНОВО.89268696737 КАТЯ ЗВОНИТЬ МОЖНО С 11 И ДО 3 НОЧИ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cъездить к врачу и заниматься лечением есть возможность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть у кого несчастный крыс на пристройство? Возьмут в добрые руки.

а несчастный, но общительный хомяк не устроит? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть люди, которые хотят крыса. в них уверена на 100%. подкинула им мысль - так как есть у них опыт спасения и оставления себе животных, взять какого-нибудь отказника\найденыша крыса. они загорелись! но в интернете крыс в добрые руки мало - они есть, но они вроде как несчастного после моих рассказов ждут. люди нормально обеспеченные, могут себе позволить и купить, уж за 500 р точно. это я к слову, что есть идея взять кого-то нуждающего, это не любители халявы.

одно НО - у людей нет опыта содержания крыс, но они готовы быть постоянно на связи, очень слушают советы, высылают фотки и т.д.

 

а несчастный, но общительный хомяк не устроит? :blush:

 

вроде крыса хотели.. а чем хомяк несчастный? я конечно, расскажу, но по-моему хомяка не хотят

Изменено пользователем Swampdeer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cъездить к врачу и заниматься лечением есть возможность?

 

могут, люди обеспеченные, но опыта нет - им нужны будут советы, рекомендации, то есть желателен контакт с ними. сами тоже разберутся, но лучше помочь опытным советчикам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а несчастный, но общительный хомяк не устроит? :blush:

меня может устроить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...