Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Грыз - команда. тема информационная, отдам/возьму


danea
 Поделиться
Подписчики 35

Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...
Дегу правда в одиночестве может умереть от скуки? если да то выкплю для когонибудь из вас дегусёнка. очень милый,но очень грустный. Сидит один. Если кто ими занимается и хочет юного дегу-пишите,звоните! только чтоб он не один у вас был. Изменено пользователем Мышарик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Соседи по даче нашли кроля, бегал по участкам. Мне кажется, что мальчик. Местное население опросили, без результатно.
его пока поселили в большую коробку, кормят... Но это дача, люди уедут...

Территориально Киевское шоссе, недоезжая посёлка Киевский.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(мамаСвета @ 6.8.2018, 12:29) <{POST_SNAPBACK}>
Соседи по даче нашли кроля, бегал по участкам. Мне кажется, что мальчик. Местное население опросили, без результатно.
его пока поселили в большую коробку, кормят... Но это дача, люди уедут...

Территориально Киевское шоссе, недоезжая посёлка Киевский.

Ух какое счастье им привалило!
Лишь бы стаза не было, это у кроликов частенько бывает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Captain_Campion @ 9.8.2018, 1:19) <{POST_SNAPBACK}>
Ух какое счастье им привалило!
Лишь бы стаза не было, это у кроликов частенько бывает.

Люди уедут в октябре... Им это счастье не нужно... А мне просто некуда посадить... Клетки заняты, ещё одну не поставлю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть две клетки для хомяков,не новые. Поилки,колеса для бега. Отдам бесплатно. Самовывоз из Химок. Кому надо звоните:8-903-112 девяносто шесть-12. Наталья
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Цитата(мамаСвета @ 6.8.2018, 12:29) <{POST_SNAPBACK}>
Соседи по даче нашли кроля, бегал по участкам. Мне кажется, что мальчик. Местное население опросили, без результатно.
его пока поселили в большую коробку, кормят... Но это дача, люди уедут...

Территориально Киевское шоссе, недоезжая посёлка Киевский.

Добрый день. Вопрос о пристройстве кролика еще актуальный?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто проращивает травку для грызунов-у меня скопилось несколько десятков пакетиков семян Гавриш (они идут как подарок в пакете с наполнителем Чистые лапки) также есть несколько пакетиков с зерновой смесью,тоже подарок из пачки с наполнителем. Если кому надо-отдам. Лежит дома без надобности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Помогите пристроить кролика, пожалуйста!
Был найден вечером, 9 сентября на Веерной улице в траве.
Неравнодушные забрали на балкон, искали хозяев, никто не откликнулся, вчера привезли мне, потому как держать долго не собирались, и они его боятся.
Кролик мальчик,вислоухий (?), не сильна я в грызунах,точный возраст не определили, примерно 2-3 года.
На вид здоровый. Парится за территорию, укусил, когда пыталась залезть к нему в клетку (причина приезда ко мне)
На руках абсолютно адекватный. Без проблем посмотрели зубы, определили пол, подстригли когти.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
К родителям на даче в эти выходные пришел в гости кролик. Гостил на участке два дня, ел морковку и брокколи.
Похож на обыкновенного европейского кролика, но явно домашнего содержания, ел с рук, давал себя спокойно гладить. На следующее утро, только увидев маму с капустными листьями в руках, побежал навстречу.
По словам соседей уже не первую неделю бродит по участкам, видно у кого-то убежал, но не у "коренных" дачников. Мои не решились его забрать, но кроля жалко, ведь пропадет, когда снег выпадет, или звери задерут =(
Хочу в выходные поехать и попробовать его поймать, если он не исчезнет к тому времени. Но у себя из-за аллергии оставить не могу. Может, кто-то будет рад у себя приютить пушистика?
На вид кроль здоровый, очень плюшевый и щекастенький толстячок. Пол неизвестен.
Вечером прицеплю видео, а пока вот картинка из яндекса.


Не загрузилась картинка в предыдущем сообщении. Вот такой кроль. Но поупитаннее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!
Летом соседи вышвырнули разнополую пару дегу, мы мимо пройти не смогли, подобрали (на радость трём кошкам) и отвезли племяннику, где они и переселились из одной крохотной клетки в две больших. Конечно, рассаживать уже было поздно, наверное, их и выбросили из-за последствий проживания в одной клетке, короче, сейчас там на выданье 5 меховых комков.
Поделитесь, пожалуйста, адресами надёжных проверенных сайтов с пристройством смешных дег.
Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Цукат @ 23.10.2018, 10:53) <{POST_SNAPBACK}>
Видео пока не получается, вот фото

Если уж забрать не сможете, то оставьте ему рулон сена и какое-никакое укрытие... Он крупный, может и переживет зиму, если собак поблизости не будет...
Хорошо бы конечно его зерном подкармливать, оно калорийное, то, что нужно в холод.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, куда можно пристроить белых мышек.
Ребенку нужно было для проекта сфотографировать мышек и он их купил((
Один мальчик погиб, осталось две девочки (одна родила 6 малышей, вторая беременна) и один мальчик.
Я, конечно, им купила домики, рассадила, кормлю, разговариваю, но муж грозится отдать их коллеге, у которого питон.
Хотелось бы пристроить малышей в добрые руки, а не на корм.
Мышки для меня-не игрушка, животных люблю, но совершенно не готова была к их появлению и кошка тоже)).
Помогите, пожалуйста!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tanya1983 @ 3.5.2019, 11:10) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, куда можно пристроить белых мышек.
Ребенку нужно было для проекта сфотографировать мышек и он их купил((
Один мальчик погиб, осталось две девочки (одна родила 6 малышей, вторая беременна) и один мальчик.
Я, конечно, им купила домики, рассадила, кормлю, разговариваю, но муж грозится отдать их коллеге, у которого питон.
Хотелось бы пристроить малышей в добрые руки, а не на корм.
Мышки для меня-не игрушка, животных люблю, но совершенно не готова была к их появлению и кошка тоже)).
Помогите, пожалуйста!!!

Добрый день,помогу с мышками.Я с Мышландии,заберу мышулек!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
Еще сюда напишу.
Отдаются две переноски: Одна для крыс, (или морских свинок), практически новая,использовалась несколько раз, долго лежала без дела. Вторая скорее для крысят или хомяков ( Отверстие сверху небольшое), несколько покоцанная, но пластик вроде крепкий. Внутри крыса спокойно поместится. Использовались только для здоровых животных.
Вывоз с м.Полежаевская 4 мин ходьбы, днем. Могу принести к метро и передать через турникеты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(JuliaM @ 29.10.2019, 18:08) <{POST_SNAPBACK}>
Еще сюда напишу.
Отдаются две переноски: Одна для крыс, (или морских свинок), практически новая,использовалась несколько раз, долго лежала без дела. Вторая скорее для крысят или хомяков ( Отверстие сверху небольшое), несколько покоцанная, но пластик вроде крепкий. Внутри крыса спокойно поместится. Использовались только для здоровых животных.
Вывоз с м.Полежаевская 4 мин ходьбы, днем. Могу принести к метро и передать через турникеты.

Здравствуйте.
А можно фото?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра принесу фотоаппарат и сделаю фото.
В интернете нашла - Aladino Large Переноска для кроликов и крупных грызунов. Желтая. Это которая почти новая.
Вторая -
Триол Террариум-переноска для мелких животных 24X16X17. с небольшой трещиной, но пластик вроде крепкий. Верх желтый, низ прозрачный.

Картинка вставляется огромная и не хочет редактироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Не прошло и года)). Человек победил технику. Или техника пошла на уступки, устав бороться с человеком))





Попытка снять трещину. На функционал не влияет. Пластик достаточно крепкий.




Переноска хранится в разобранном состоянии. Если нужно - соберу. Она довольно тугая, но это и хорошо, не выскочит. Изменено пользователем JuliaM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(JuliaM @ 19.11.2019, 17:23) <{POST_SNAPBACK}>
Никому не нужны переноски?



Я бы переноскую которая без трещины, забрала бы, если ещё не отдали
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня в 2017 г. умер хомка, найденный на помойке вместе с клеткой. Прожил 2,5 года и никогда ничем не болел. Сейчас дочка просит хомяка. Нужен звЭр возрастом до года, достаточно ручной, чтобы ПОД МОИМ ПРИСМОТРОМ с ним могла пообщаться 4-летняя девочка (покормить, погладить по спинке, посадить в прогулочный шар). Ребенок воспитан с 2 собаками, мучить животное не станет и не дадим)) скорее человек просит «своего личного» питомца, дорастает до ответственности.

У нас был самец, очень ручной (но ребенку трогать не давали, ей тогда было от 0 до 1,5). отличаются ли по характеру самочки, не знаю.

Клетка о 3 этажах с колесом есть, шарик есть, как ухаживать, знаю. Если у кого есть зверушка под такие условия, пишите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...