Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Страшное горе старого приютского пса Чубы. Онкология, срочно нужно обследование, возможно, еще можно удалить, сгорает на глазах. Помогите, молим вместе с Чубой..


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Карпова Наталья сказал:

Слабый он будет, пока сохраняется проблема с сердцем, обычно "сердечникам" выписывают милдронат(самое дешевое), очень хорош неотон, но уже просто очень дорого , есть еще всякие аналоги, если интересно скину в вотсап.

Наталья, конечно, интересно. Скиньте пожалуйста, спрошу у доктора. На данный момент ему дают Ветмедин. мы очень надеемся, что на фоне отсутствия поноса он будет хотя бы усваиваться.

 

7 часов назад, Никки сказал:

+ 1000 руб. Чубе сегодня, с смс-кой.

Спасибо Вам огромное!!!

 

 

Завтра поеду в приют, если ничего не случится. Посмотрю, как он там. Расскажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас перевела 800 р от прекрасной женщины Натальи с цветочного форума.

Чубик, давай поправляйся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие участники цветочного форума, спасибо вам огромное!!!

Чубочку видела в среду. Вот, я не могу понять, как так может быть, но он просто без изменений. Такой же худой, но не худеет хоть больше, тфу- тфу- тфу, такой же медленный, заторможенный, но это может быть на габапентине и гормонах. И, тоже, вероятно, на гормонах и из - за онкологии, не никак заживает рана на лапе. Из - за этого ее постоянно бинтуют, что - то явно пережимается и лапа отекает. Из хороших новостей, поноса нет, тфу- тфу - тфу, ест хорошо. Закупили еще консервов ему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инн, спасибо огромное!!!

Нам поменяли лечение дырки на лапе. Прописали Сорбалгон, так как ни на Ируксоветине, ни на еще нескольких уже использованных препаратах заживление практически не шло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Добрый вечер. Перевела Риночке и Чубе по 500р. на карту СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Отправила по 1000 р. Для Чубы, Фроси и Офелии. Держитесь старички!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!!

Я что - то совсем расклеилась, никак не выздоровею, ездила со своей собакой в клинику, поймала какой- то детский грипп (там куча студентов была), третья неделя уже пошла, а я все, как зомби. Так что, в приюте не была, зато, наконец, вышла наша Наташа, которая тоже с Чубой гуляет и которая болела до меня. Ей он радикально не понравился вчера. Говорит, ей кажется, похудел еще. И, что самое неприятное, сегодня у него случился понос. Сильный, прямо водой. И он не стал сегодня есть. Посмотрим завтра - послезавтра. Если не станет лучше, потащим на УЗИ опять. Не проросло бы чего. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши сказали, сегодня поноса не было, а к вечеру начал есть. Очень хочется верить, что обойдется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! 

Завтра наш волонтер Аня везет к Шимширту нашего приютского Мишаню, попробует и по Чубе с ним поговорить. Может, умный Александр Александрович что нам подскажет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, спасибо большое.

Поноса сейчас нет, ест только сухой корм, от консервов отказывается. Поговорили о нем с Шимширтом, когда Мишаню возили, он немного изменил схему лечения. Будем сейчас советоваться с гастроэнтерологом и, если даст добро, начинать. Ну и готовимся к УЗИ и анализам. В общем, тфу-тфу-тфу, живем, как получается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!

У нас опять ухудшение. Ночью был жестокий понос. Утром Чубу нашли лежащим на выгуле, встать он уже не смог, потащили в клинику. Практически не ходил уже, лежал тряпочкой. Все плохо. По УЗИ ухудшение, рост образования в желудке, сильное воспаление в толстом кишечнике. Понос водой продолжается, закакали всю клинику. Был очень сильно обезвожен. С трудом поставили катетер, взяли анализы. Капались очень долго, при этом, поняли что этого недостаточно, а в приюте в таком режиме капать невозможно. Наша администратор договорилась с клиникой Аврора и его туда отвезли. Анализы пришли уже, я их завтра с телефона выложу. По биохимии значительное ухудшение печеночных показателей. И клинический анализ тоже не очень хороший. Насколько я понимаю, проблема в том, что процесс из желчного пузыря поднимается в печень, и остановить мы это не можем. Мы вслепую перебираем антибиотики, так как ограничены в диагностике. И плюс к этому гормоны вызывают иммуносупрессию. и это замкнутый круг, к сожалению. Все упирается в невозможность диагностики.

К ночи из Авроры пришли новости и видео. Ест, ожил хоть немного на капельницах.

 

WhatsApp Image 2022-11-02 at 12.11.19.jpeg

WhatsApp Image 2022-11-02 at 12.08.20 (1).jpeg

WhatsApp Image 2022-11-02 at 12.08.20.jpeg

WhatsApp Image 2022-11-02 at 12.08.21 (1).jpeg

WhatsApp Image 2022-11-02 at 12.08.21 (2).jpeg

WhatsApp Image 2022-11-02 at 12.08.21.jpeg

WhatsApp Image 2022-11-02 at 12.08.22 (1).jpeg

WhatsApp Image 2022-11-02 at 12.08.22.jpeg

WhatsApp Image 2022-11-02 at 12.08.23.jpeg

WhatsApp Image 2022-11-02 at 12.11.19 (1).jpeg

WhatsApp Image 2022-11-02 at 12.11.20 (1).jpeg

WhatsApp Image 2022-11-02 at 12.11.20 (2).jpeg

WhatsApp Image 2022-11-02 at 12.11.20.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что - то у нас хороших новостей все меньше и меньше. Звонили из клиники. Капается. Плохо, но ест. Стул из воды перешел в состояние, похожее на кабачковую икру. Я честно скажу, не очень утешительно, но был в моей жизни такой разговор... Я сидела и ревела в кабинете крайне уважаемого мной нефролога Белого Клыка над своим котом. Кот собирался умирать. На мой вопрос, неужели это конец, она тогда сказала, пока есть что менять, надо бороться. Я даже интонацию ее помню. И выражение лица. И рисунок на маске, смешной такой, из ткани в цветочек. Она тогда расписала схему капельниц и уколов с интервалом в 2 часа, так как муж орал, что не отдаст кота в стационар и будет сам его капать хоть круглосуточно, колоть и т.д. Кот тогда выкарабкался в очередной раз и прожил еще почти год, повалялся летом на травке, поел своих почечных консервов. поспал на своей подушке перед обогревателем. Так что, пока есть что менять, надо бороться. И мы будем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас перевела 600 р от цветочного форума.

Ох, девочки, тяжело это писать, но...мне кажется надо парня отпустить! Слишком пышный букет болячек, да приютские условия, да ограниченность в финансах, а самое главное - парень очень страдает!

Катя, Вы рассказываете о домашнем коте, согласитесь, что это немного другое - и условия лечения, и атмосфера вокруг него и т.д. и т.п.

 

Недавно мне пришлось отпустить моего кота. Бились до последнего, в последнее утро он уже забился под ванну, что раньше никогда не делал.

В клинике посмотрели анализы, а у него уже и почки и печенка отказали. Да, он прожил на неделю подольше, но была ли это жизнь?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надежда, спасибо большое Вам и цветочному форуму!

Надежда, отлично понимаю, о чем Вы говорите. И своего кота мы тоже отпустили в какой- то момент. И Фросю. Но в данном случае, вот, понимаете, прекращается понос - собака оживает, ходит гулять, ест, смотрит совершенно живыми глазами. Начинается понос и он начинает загибаться. Я никак не могу опять сообразить, как выложить видео, где он ест сегодня, как понос стал прекращаться. Я Вам завтра пришлю на вотсапп, что бы не разбудить сейчас ночью. Если кто хочет, напишите куда, я тоже перешлю. И вот как отпустить собаку, которая ест, гуляет? Так что, мы пока попробуем остановить опять понос и выйти их этого пике. Надежда, мы все понимаем. И, если поймем, что все, что уже никак, мы отпустим, я обещаю. Просто, мы надеемся, что сейчас есть еще возможность выкрутиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевожу Фросины 500р. в эту тему. Перечислила на ЯК. К сожалению, не нашла там возможности указать адресата. Чубочка, борись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Перевела с карты Тинькоф 2500р единой суммой  с пометкой Фросенька, Чуба, Риночка.

Чубочке из них - 1000 рублей. Держись, Чубочка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...