Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Абсолютно ослепший приютский старик Бубка с нарушением заживления мучается из - за ран, натыкается в приюте на предметы и зубы товарищей по несчастью, погибает.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Лена сказала, отправляйте, как Вам удобнее, только подписывайте пожалуйста, на кого. Спасибо, что Вы с нами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

На гол.Билайн ...15-23  мои ф/к 500р. за апрель. Как дела у мальчика?

Изменено пользователем marion61
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!

Тфу - тфу - тфу, у них с Офелией на этой передержке самые лучшие дела, поэтому, когда мы с передержкой разговариваем, а в последние недели из - за наших больных это практически ежедневно происходит, про эту парочку говорят прмерно следующее: Бубочка все еще натыкается на предметы, Офелия плохо худеет, а вот у.... (далее то одно имя, то второе...) такая проблема... И понеслось...

Я попрошу новых фото, мне самой очень хочется на него посмотреть, ну должны же быть и хорошие у нас с Вами новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила 500 руб. для Бубочки от marion61 на апрель, спасибо огромнейшее! Сейчас переведу на карту! 

 

Перевела! Здоровья и радости Бубке! 

Изменено пользователем Инна Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела Бубке 1500 за апрель. 

Очень хочется, чтобы уже закончились холода и он погрел на весеннем солнышке свои старые косточки)))

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это точно. Да и гулять без сугробов слепому легче будет. Спасибо Вам огромное.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что Васильку и Бубочке за апрель и май.  Перевела только что 2000 руб. Каждому по 1000. Скоро тепло, травка. Живите, мальчишки.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное! 

Уже потихоньку все полезло из земли. Верим, что скоро травка, что все наши до нее доживут.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное. 

У Бубочки все, тфу- тфу -тфу, неплохо, но, так как там сейчас несколько наших собак совсем разболелись, в том числе Фрося и Мишаня, то передержка сказала, что пофотографирует его для нас, но попозже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Бубику мои ф/к 500р. за май на гол.телефон...523. Фото ждем. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...