Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Абсолютно ослепший приютский старик Бубка с нарушением заживления мучается из - за ран, натыкается в приюте на предметы и зубы товарищей по несчастью, погибает.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 10

Рекомендуемые сообщения

Ура :bf:Бубочка поедет на свой лежачек, наконец то :ax:спасибо всем большое:ba:Бубочка поживи подольше, ты очень славный малый, пусть твоя бобошка зарастет совсем и больше тебя не побеспокоит. :bp:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что перевела с карты ...2262 на карту ....4209  1500 руб. ( 500 Васильку и 500 Бубочке за март + 500 на лечение Бубочке)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Вы действительно феи. Слепой старичок теперь точно доживет до травки. Закончились его мучения. Наконец то у него не будут отнимать еду более здоровые сородичи, не будут кусать и наносить новые раны. Пусть наслаждается покоем подольше.

Спасибо всем огромное! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!

Занимаемся организацией, надеюсь, в выходные перевезем и новая неделя начнется для него уже в тепле и на мягком сухом лежаке.

Спасибо вам всем огромное!!! Сколько раз повторяла, еще раз повторю, не бывает маленькой помощи. Бывает просто ПОМОЩЬ. И мы благодарны за любую. Спасибо, еще раз, всем вам.

Напишу тогда завтра, что получится организовать. Спасибо вам всем, еще раз. СПАСИБО!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш Бубуська переехал сегодня. Спасибо вам всем за это!!!

Сегодняшнюю ночь он будет спать не в клетке стационара и не в сырости и холоде приютской будки. Я попозже выложу фото и видео, сегодня весь день работала, сил уже нет. Просто осталась радость от того, что у нас с вами получилось.

Только не бросайте нас пожалуйста, мы уже совсем увязли и сами никак это не потянем.

Изменено пользователем shustrokot
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!!!!!!! СПАСИБО ВАМ, ЛЮДИ !!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, shustrokot сказал:

Наш Бубуська переехал сегодня. Спасибо вам всем за это!!!

Сегодняшнюю ночь он будет спать не в клетке стационара и не в сырости и холоде приютской будки. Я попозже выложу фото и видео, сегодня весь день работала, сил уже нет. Просто осталась радость от того, что у нас с вами получилось.

Только не бросайте нас пожалуйста, мы уже совсем увязли и сами никак это не потянем.

А на телефон на какой-нибудь можно финкураторские перевести? (с картой у меня проблемы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Никки сказал:

А на телефон на какой-нибудь можно финкураторские перевести? (с картой у меня проблемы)

На мой можно 8(965)153-53-70

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, как и обещала, видео переезда.

Сегодня он уже ест, гладится, но натыкается пока на предметы. Водили гулять, гуляет с удовольствием, но тоже как - то все время крутится на одном месте. Боится пока, так как место незнакомое, а он ничего не видит, бедный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Никки сказал:

Это билайн?

Да, похоже Билайн.

 

Спасибо за видео! Такой трогательный Бубка и любопытный, сразу исследованием незнакомой обстановки занялся. Привыкнет, перестанет натыкаться на предметы. Как же хорошо, что не в приюте мальчик!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

300р улетели с карты 4577

написала "Бубику за март"

:ab::ab::ab:

 

Девочки, может вы уже в курсе, но Пейпал пока не выводит деньги на российские карты. Надеюсь, это временно....

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Басильда сказал:

300р улетели с карты 4577

написала "Бубику за март"

:ab::ab::ab:

 

Девочки, может вы уже в курсе, но Пейпал пока не выводит деньги на российские карты. Надеюсь, это временно....

спасибо. жаль, я только так и могу высылать помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, CrissCross сказал:

спасибо. жаль, я только так и могу высылать помощь.

В выходные мне упали деньги на пейпал от Мисюсь для одной из тем, сегодня они были на карте СБ. Я тоже опасалась, но факт есть факт

 

Изменено пользователем Ююлька
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Басильда сказал:

Девочки, может вы уже в курсе, но Пейпал пока не выводит деньги на российские карты. Надеюсь, это временно....

Чего-то никак не научусь в одно сообщение все вставлять. Выше написала, что в выходные получила деньги на пейпал и сегодня они пришли на СБ. Может, сегодня что-то поменялось?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышок) Такой трогательный и хвостиком виляет во всю! Хорошо, что теперь в тепле, чистоте, безопасности и уюте :ba:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Пэйпала, наши говорят, что пока все работает. Вот что написал на мой вопрос Дима, хозяин того, что в наших темах указан: "Для понимания на сейчас: валютные платежи из европы в рф приходят. Если банки получатели и банки корреспонденты не в запрещенном списке."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Никки сказал:

Спасибо. Скинула 1000р. полтора часа назад.

Да, все пришло, спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...