Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Абсолютно ослепший приютский старик Бубка с нарушением заживления мучается из - за ран, натыкается в приюте на предметы и зубы товарищей по несчастью, погибает.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, jane сказал:

600 руб. Бубочке за февраль. Держись, помощь близка. Переведу чуть позже.

Извините, я правильно поняла, что вы будете фин куратором на 600 рублей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела февральские 500р. на карту, с марта буду перечислять на ГТ.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем откликнувшимся! Если я правильно прикинула, нужны еще финкураторы на 1400 и слепой старичок поедет на передержку!

Не стесняйтесь стать финкуратором на небольшую, не обременяющую вас сумму - 100-200 рублей. Еще 10-15 человек на такие суммы и жизнь песеля изменится!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! Спасибо, что вы все с нами.

Я прошу прощения, что пропала. Я что-то совсем плохо успеваю. Вчера вот, хозяйка моей пристроенной собаки сломала руку, сложный перелом, увезли в больницу, пришлось срочно нестись забирать собаку. Потом дома разводить по углам.

 

Потихоньку набирается бедолаге Бубке на жизнь. Вот бы удалось набрать до выходных. Тогда бы его смогли отвезти сразу. 

Кто еще в силах, помогите пожалуйста. Станьте финкуратором хоть на стоимость 1 дня. Пожалуйста, выручайте слепого старика. 

Изменено пользователем shustrokot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, ИринаХелен сказал:

Сколько еще нужно добавить денег, чтобы вывезти парня?

 

Пока не будет финкураторов на полную сумму передержки, волонтеры вывезти не смогут...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подпишитесь на любые, даже небольшие суммы.

Ну не выживет слепой старик с такими ранами в приюте. Там грязь, сырость, скоро мухи появятся. Да и сородичи слепого и больного кусают.

Помогите спасти слепого дедушку от мучений. Помогите вывезти на передержку с мед уходом. Он хоть под конец поживет нормально.

Осталось совсем немного. Нужны фин кураторы на 1400 в месяц. 200-300-500 рублей в месяц приблизят его спасение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам всем огромное! 

Вот, сегодня ездила в приют. Там стандартный в это время года кошмар. Под ногами месиво из воды, снега, какашек и всего остального, от рассыпавшегося корма, до оттаивающих из - под снега крысиных трупов и результатов их жизнедеятельности. Сено в будках мокрое, отсыревает просто за сутки, а менять каждый день силами имеющегося персонала нереально, да и сена столько не дадут. Пол в вольерах тоже мокрый. Дождь, снег, все это захлестывает через решетку и тает на полу.  Что бы выйти из приюта и погулять на поле, надо пройти по заваленной солью дороге. У нас там в этом плане какой - то маниакальный дорожник, который дорогу засыпает просто ровным слоем реагентов. А у него на животе эта штука... Значит, никакого поля. В приюте ему совсем никак. 

Очень ищем финкураторов на оставшуюся сумму. Очень надеемся найти до выходных, что бы быстро вывезти его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, всего 1 400 руб. в месяц отделяет Бубочку от спасения, от теплого дома, от нормальной еды!

Присоединяйтесь к нашей команде финкураторов Бубки, у нас хорошие люди собрались, отзывчивые! 

ВСЕГО 1 400 руб. В МЕСЯЦ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

200-300 рублей в месяц - необременительная сумма для многих. Но именно она поможет спасти слепого приютского старика. Подпишитесь на любую посильную сумму. Ну не жилец он со страшными ранами  в приюте. Помогите добрать деньги на передержку. Добрый ласковый старик, помогите прекратить его мучения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень страшно заходить в тему и видеть, что больше никто не отозвался. Я понимаю, люди обессилены и сейчас сильно подавлены. Всем не до собак. Но они - то в этом не виноваты. Беда... Пришла не только к людям.

Очень ждем помощи, очень надеемся, что кто - то еще откликнется. Бубку жалко просто до слез, невозможно смотреть на эти беззащитные белые глаза на тянущейся, что бы ткнуться в руку человека морде. Помогите пожалуйста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть возможность вывезти слепого приютского старика на передержку уже в эти выходные.

Нужны фин кураторы на 1400 рублей в месяц.

Подпишитесь на любые небольшие суммы. Помогите прекратить мучения старика, помогите спасти его и дать дожить в нормальных условиях.

Кроме нас с вами приютским неоткуда ждать помощи. Не проходите мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите меня на 200 рублей/месяц, больше не осилю, к сожалению(
Вечером сделаю перевод.

Форумчане, помогите старичку :help_mini:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное откликнувшимся!!! Еще 900 рублей и в эти выходные старика вывезут на передержку!  Я боюсь брать ежемесячные обязательства в виду отсутствия у меня постоянной работы, но тему не потеряю и буду периодически что-то подкидывать - ведь ему нужны и лекарства, и пеленки!

Обращаюсь к тем, у кого немного ежемесячных обязательств - помогите пожалуйста по чуть-чуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо огромное! !! Вы - феи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...