Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Абсолютно ослепший приютский старик Бубка с нарушением заживления мучается из - за ран, натыкается в приюте на предметы и зубы товарищей по несчастью, погибает.


shustrokot
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, shustrokot сказал:

По поводу Пэйпала, наши говорят, что пока все работает. Вот что написал на мой вопрос Дима, хозяин того, что в наших темах указан: "Для понимания на сейчас: валютные платежи из европы в рф приходят. Если банки получатели и банки корреспонденты не в запрещенном списке."

Да, я тоже получила в пятницу сумму на РР, сегодня пришли на карту СБ. Так что пока работает.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам всем огромное!

Очень надеюсь, что Бубка поживет еще, порадуется теплому дому, еде, мягкому лежаку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 р Бубочке - 500 фин и 500 на всякие нужности)

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное. Я так рада, что нам удалось вывезти Бубочку, что он в тепле, сытости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бубочке ф/к 500р. за март на ГТ. Как там мальчишка? Осваивается?

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное. осваивается потихоньку, гуляет пока на поводке, так как теряется на большом участке. Постараюсь завтра фото с прогулки выложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ничего, не все сразу! Пока все незнакомо и страшновато, надо привыкнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На солнышке, по чистому снежочку! Катя, только обратила внимание на худобу Бубончика. Это всегда так? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Волонтеры полностью обследовали Бубочку. Вроде ничего не выявили по ЖКТ. Но после приюта старички все худые. Да еще слепой, не доедал. Может на передержке немного поправится. Будем надеяться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он толстым - то никогда не был. А с этой штуковиной совсем исхудал. Хотя, да, проверили его вдоль и поперек. Надеюсь, заживет сейчас все и он на передержке придет в себя. Там всем, тфу - тфу- тфу, легчает. Наша Фрося, тфу- тфу- тфу, какая хорошая стала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что проблем с ЖКТ нет. Значит, дело времени, наберет еще!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавила Бубенчику ещё 500 финских за март.

Изменено пользователем IVKa
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!

Скоро травка, он по траве не ходил уже неизвестно сколько лет. В приюте травы - то нет, асфальт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, простите меня, я забыла перевести 500 руб. от marion61 на карту!

Получила их на свой телефон 3 марта, а вспомнила только сегодня!

Перевела 500 руб. от marion61 на карту Лены!

Постковидные когнитивные проблемы, видимо, у меня... :bh: 

Постараюсь впредь быть внимательнее!!!

Бубочка, живи!

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Инна Д сказал:

Девочки, простите меня, я забыла перевести 500 руб. от marion61 на карту!

Получила их на свой телефон 3 марта, а вспомнила только сегодня!

Перевела 500 руб. от marion61 на карту Лены!

Постковидные когнитивные проблемы, видимо, у меня... :bh: 

Постараюсь впредь быть внимательнее!!!

Бубочка, живи!

 

Инна, ни чего страшного, сейчас столько проблем у людей, что не удивительно что нибудь забыть, главное ,что Бубочка в тепле и в надёжных,  любящих руках. :ba: спасибо вам!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья, я поздравляю всех в праздником. На мой взгляд, нет праздников мужских или женских. Есть просто праздник. Выходной день, повод сделать подарок, ткнуться носом в щеку (или морду) того, кого любишь и извлечь, как волшебник из рукава, что - нибудь, что заставит улыбнуться, обрадоваться, обнять или замахать хвостом. У меня есть ученик, лодырь по сути, он к приходу своей Мамы сегодня, вымыл посуду и помыл полы во всей квартире. Она плакала, придя со смены и увидев это.  Так что, поздравляю вас всех и желаю здоровья, счастья, сил, а так же, получать желанные подарки, что бы это ни было, включая просто радостное виляние хвостом любимого старичка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бубчик, 600 руб. за март. Я в этот раз отправлю всю свою сумму финкураторских (Буба, Тара, Василек) одной суммой. Так можно, или Вам, девочки не очень удобно?Ответьте, сделаю, как лучше.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за Бубучку.

12 часов назад, jane сказал:

Бубчик, 600 руб. за март. Я в этот раз отправлю всю свою сумму финкураторских (Буба, Тара, Василек) одной суммой. Так можно, или Вам, девочки не очень удобно?Ответьте, сделаю, как лучше.

Я Лене написала, думаю, разберемся, но давайте подождем Лениного ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...