Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Машенька - кошечка из Таганрога - теперь в Москве, забрали с сомнительной передержки, ищем постоянный дом! убежала в Звенигороде и нашлась!


Elsa1998
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

20 часов назад, I997 сказал:

Машенька - очень красивая кошечка.

Но вид на фото, действительно, немного испуганный...

Да, выглядит не так, как хотелось бы для пиара.

 

Посылку получила! Маша благодарит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю свой неловкий вариант текстика. Полагаю, что писать о ласковой, так сказать, замурчательной кошечке было бы много проще.. Но как написать о Машеньке, которая, как оказалось, ласкова и нежна была только со мной?.. И девушки-хлораторщицы не называли Машу ласковой, указывали на ее своенравность, и на мою подругу, находясь у нее на временной передержке в Таганроге, шипела.. вот и Нина отмечает своенравность и хитрость Маши.. А оттолкнуть потенциальные ручки никак нельзя. Но и лгать бесполезно: если Маша разочарует, то ее попросту вернут, причем, скоро.. 

Намеренно не пишу "здорова", ведь будущему хозяину придется рассказать о том, что Маше потребуется регулярное проведение профилактических курсов от МКБ и регулярное же обследование. 

Что еще? Ничего не написала о том, что Маша любит играть.. Но я как раз делаю акцент на ее зрелости, мудрости, что не очень будет вязаться с ребячливостью. 

Вообщем, представляю на суд тех, кто в теме. Буду признательна за правки.

 

 

Ищете компаньона и друга в лице кошечки? Тогда вы по адресу.

Машенька не только обладательница потрясающей пушистой шубки и огромных очаровательных зеленых глаз, но и взрослой мудрости, проницательности, развитого интеллекта, ненавязчивого нрава и нерастраченной любви. Дружелюбная, но с характером, себя в обиду не даст. Маша не будет валяться в ногах у каждого встречного, но родным людям подарит свое большое кошачье сердце.

Ищет человека понимающего, который будет любить ее, но не посягать на свободу.

Машеньке около 3-4 лет, стерилизована, привита, обследована у врача, очень опрятна.

Эта волшебная кошечка не совсем уютно чувствует себя в компании других кошачьих, предпочитая быть единственной любимицей в семье. 

Звоните, приходите знакомиться, возможно, именно вы тот самый родной и долгожданный ее Человек!

Помните, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из профессиональных я бы выбрала эти 2:

 

IMG-20220526-WA0004.thumb.jpg.bedd23020a402441acf3dbfb2f417b78.jpg IMG-20220526-WA0009.thumb.jpg.c39b48ba909fb9fb82e827eb6f0b4295.jpg

 

На остальных Маша совсем зажата, испугана..

И еще один снимочек из любительских фото Нины. Мне нравится, где пузико показывает - доверяет, значит! Но хвостик и здесь не видно..

 

IMG-20220503-WA0000.thumb.jpg.58b3b188ec7c9292a81c5c73ce5be563.jpg

 

Изменено пользователем Elsa1998
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С диска (от Наташи фотографа) взяла еще это фото, по моему, очень неплохо. Может, его? Тут Машенька совсем такая, какой я ее помню:heart_mini:

R17C0091.thumb.jpg.3c506f7a9a1c99ad27c39c8e6b4299d1.jpg

 

А Нина напомнила об этом снимочке, мне нравится, глазоньки у Маши тут зеленые и довольные хорошо заметны:

1930154586_WhatsAppImage2022-05-28at21_26_52.thumb.jpeg.f8174c79c18c32c8affd5ad38dfcd2aa.jpeg

 

Изменено пользователем Elsa1998
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, я бы убрала "около 3-4".  Слишком большой разброс для "около".  Может  около 3-х лет?

Добавила бы "есть ветеринарный паспорт". И про лоток,очень аккуратна это и имеется в виду. Но люди привыкли именно к фразе "Лоток на отлично" .

 

Относительно фото. Нет нигде ее красивого хвоста. 

Может быть на фото сделать надписи, если это возможно. На пиарном: "Маша позирует" (я бы выбрала с хвостом на розовом). На втором (под диваном) "Маша  размышляет в уединении". И еще какое-то 3-е: "Маша по-домашнему".

Или все же маленькое видео? Как-то так. 

Изменено пользователем Муринда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот здесь хорошо виден хвост. Может "Домашние потягушки"?

Интернет в полукоматозном состоянии, ролики выложить не могу.

 

IMG_2553.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, это изображение персидский кот и в помещенииВозможно, это изображение персидский кот и в помещенииОля. Не могу перенести сюда фото. Посмотрите у меня на стр. ВК. Почему-то фон не узнаю, но фото хорошее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина, так?

 

Ищете компаньона и друга в лице кошечки? Тогда вы по адресу.

Машенька не только обладательница потрясающей пушистой шубки и огромных очаровательных зеленых глаз, но и взрослой мудрости, проницательности, развитого интеллекта, ненавязчивого нрава и нерастраченной любви. Дружелюбная, но с характером, себя в обиду не даст. Маша не будет валяться в ногах у каждого встречного, но родным людям подарит свое большое кошачье сердце.

Ищет человека понимающего, который будет любить ее, но не посягать на свободу.

Машеньке около 3-х лет, стерилизована, привита, обследована у врача, есть вет.паспорт, лоточек на отлично!

Эта волшебная кошечка не совсем уютно чувствует себя в компании других кошачьих, предпочитая быть единственной любимицей в семье. 

Звоните, приходите знакомиться, возможно, именно вы тот самый родной и долгожданный ее Человек!

Помните, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать)

 Задать вопросы и договориться о встрече с Машенькой вы можете по тел. 89853643005  Татьяна

 

Фото будут отредактированы в пятницу (поможет моя знакомая), надписи на фото сделаю сама. 

Ролики сейчас пересмотрю. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиарный текст для Маши от Татьяны Б.:

 

Кошка, которая выиграла.... жизнь.
Её уже не должно было быть на свете. У каждого своя судьба, у Машеньки она была предопределена, как только ее бывшие хозяева решили, что кошка им больше не нужна - они в новой квартире вполне могут обойтись без старых вещей и без пушистой сибирячки. Кошка оказалась зимой на улице далекого провинциального города без навыка выживания на улице, с раной предательства в сердце и надеждой, что не все люди жестоки. Маша 2 года выживала, прибившись, к Водоканалу, где ее кормила добрая женщина во время своего дежурства 3 раза в неделю и также 3 раза в неделю ее пускали погреться зимой в теплое помещение дежурного по Водоканалу. Остальное время маленький пушистый памятник  человеческой жестокости сидел у входа в дежурку и с достоинством и без подлизывания к другим, ждал свою благодетельницу. Вот так Маша заняла кусочек сердца доброй женщины, у которой дома в однушке уже жили 10 кошек. Я предлагаю Вам лапу и сердце самой умной, самой благородной, самой стойкой киски на свете. Поверьте, благородство этой сибирской дворянки, ее добрая душа и бесконечная вера в человека сделают вашу жизнь.... другой. Ощущение причастности к изменению судьбы киски, которой ничего хорошего в жизни не светило, изменит и ваше ощущение себя. Тем более, что Машенька чистоплотна, пользуется лотком, красива, стерильна, 3 года примерно по возрасту и очень, очень добра к людям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, относительно "очень, очень добрая к людям" под вопросом.

Татьяна похоже не в курсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Муринда сказал:

Ох, относительно "очень, очень добрая к людям" под вопросом.

Татьяна похоже не в курсе.

Текст, действительно, цепляет (на мой взгляд), и если бы я была не я и искала бы себе кошку.. то взяла бы ее по такому объявлению (но я сентиментальна, есть такой грех). Но при всей моей приязни текстам Татьяны всё же должна признать, что половина текста - вымысел.

И я говорила Татьяне о характере Машеньки, почему она решила всё же написать о доброй Маше, не знаю. Как бы люди не разочаровались..

Но пусть будет вторым текстом, я не против всего, что может способствовать найти для Машеньки своего Человека.

  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что имеем

 

Ищете компаньона и друга в лице кошечки? Тогда вы по адресу.

Машенька не только обладательница потрясающей пушистой шубки и огромных очаровательных зеленых глаз, но и взрослой мудрости, проницательности, развитого интеллекта, ненавязчивого нрава и нерастраченной любви. Дружелюбная, но с характером, себя в обиду не даст. Маша не будет валяться в ногах у каждого встречного, но родным людям подарит свое большое кошачье сердце.

Ищет человека понимающего, который будет любить ее, но не посягать на свободу.

Машеньке около 3-х лет, стерилизована, привита, обследована у врача, есть вет.паспорт, лоточек на отлично!

Эта волшебная кошечка не совсем уютно чувствует себя в компании других кошачьих, предпочитая быть единственной любимицей в семье. 

Звоните, приходите знакомиться, возможно, именно вы тот самый родной и долгожданный ее Человек!

Помните, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать)

 Задать вопросы и договориться о встрече с Машенькой вы можете по тел. 89853643005  Татьяна

 

30740_2.thumb.jpg.0806e416d5b60e80d505994e40c91a16.jpg  

30738.thumb.jpg.d93e4127e32c2b98d26e6c7b55b3bc03.jpg

30739_2.thumb.jpg.827856542a7c58968f3e8ddc4d982dbb.jpg

30738_2.thumb.jpg.cb7f56abe3b49c72e79e6d3eac52da8f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Elsa1998 сказал:

Светлана, пиарившая Зайку, согласилась пиарить теперь и Машеньку. Вчера перевела ей 2.000 р. 

 

 

Если не поздно. Может "Маша позирует" написать на фото с хвостом. На том, где написано, она напряженная. 

Не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, здравствуйте! "Маша позирует", ну да, возможно) А я прочитала в глазах "Ещё немного, и я в эту харю таки вцеплюсь"))) Сибирочки, они строгие. По моему, все знают. Для ценителя породы.

  • Нравится 1
  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иван перевел еще 3.000 р. на обследование Машеньки:ba: В субботу Маше на дому возьмут кровь на анализы (общий и биохимический), делать будет Шанс Био, в воскресенье должны быть готовы, пришлют Нине на почту. Хотя бы всё было неплохо!

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы сдали без особого морального и физического ущерба. Завтра ждем результаты.

Держите за нас кулачки, если кто-то зайдет.

Машка 5 дней в пиаре.....

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, nina_k сказал:

Держим кулачки, завязали хвосты. Удачи Машеньке!

Спасибо. Результат получила. переслала Оле.  вроде ничего так. ТТТ. Она потом выложит.

 

Нам теперь пристроится бы хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машенькины анализы:

https://disk.yandex.ru/i/6MEljQ6bKNM7Tw

https://disk.yandex.ru/i/vv3mTtCnoNO1og

 

Не вроде, а, действительно, хорошие анализы! Ура! Переживала особенно на счет креатинина, повышенного в прошлый раз. Но теперь можно выдохнуть и пристраивать ЗДОРОВУЮ кошечку:bo:

 

Иван, спасибо еще раз огромнейшее за предоставленную возможность обследовать Машеньку повторно перед пристройством:ax:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Elsa1998 сказал:

Нина, а чек выложите?

Точно. Извините, забыла.

IMG_3576.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Зашла, чтобы нас не забыли.

Звонка НИ ОДНОГО. Даже самого дурацкого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...