Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Машенька - кошечка из Таганрога - теперь в Москве, забрали с сомнительной передержки, ищем постоянный дом! убежала в Звенигороде и нашлась!


Elsa1998
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, I997 сказал:

Всех с Новым 2022 годом и Рождеством!!!

Вам и Машуне здоровья и всего самого наилучшего в Новом Году!

Спасибо за поздравления, передала Маше. Она попросила ответить  :ba:.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Съёмка очень домашняя (могла бы и не писать:ae:). 

 

 

 Машу должны во вторник повезти на УЗИ к Огородниковой и взять анализы.

ТатьянаБ вчера звонила и сказала, что есть предварительная договоренность.  Надеюсь, все сложится и все будет норм.

IMG_E2953.JPG

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игрунья Машенька! И мне всё же кажется, она сопереживает котику из телевизора))

Мне Татьяна пока не звонила..

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С УЗИ и анализами мы пролетели. Девушка, которая должна была отвезти Машу, заболела. Вроде как температура до 39. Так что в подвешенном состоянии.

 

И еще такая штука. Маша несколько раз кашляла. Но пару раз в неделю и не сильно. Думала, шерсть или ... я курю.

Вот здесь уже волнительно. https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=4937283189657316&id=100001270519406

 

Сюда вставить не получилось, размер больше допустимого. Это сегодня

Изменено пользователем Муринда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нина, посмотрела ролик. Что наша врач говорит, я Вам уже рассказывала. Если это будет повторяться чаще, то надо рентген делать. Но понимать то, что на рентгене все может быть еще неплохо, но в перспективе может развиться астма, надо искать аллерген, но как это сделать, я не знаю(

Передайте Машеньке, что я стараюсь не забывать о ней и по-прежнему люблю.. хоть в последние недели голова отказывается принимать что-то, что не касается непосредственно моей малышки... 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все это время не кашляла. А сейчас кашлянула. Ну что ты будешь делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Муринда сказал:

Все это время не кашляла. А сейчас кашлянула. Ну что ты будешь делать.

IMG_2987.MOV

Ох, Машенька, еще и ты нас пугаешь.. Остается надеяться, что это всё-таки не слишком серьезно. Иначе как искать дом кошечке?((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, приветствую! Мои личные кошки периодически могут закашляться) Вот в течении всей жизни, некоторые лет 12, некоторые 10, некоторые 6)) Ну что ж им, не кашлянуть теперь. Они жи живые)

  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, ЛёляКот сказал:

Друзья, приветствую! Мои личные кошки периодически могут закашляться) Вот в течении всей жизни, некоторые лет 12, некоторые 10, некоторые 6)) Ну что ж им, не кашлянуть теперь. Они жи живые)

Спасибки, что зашли! И да, согласна, и тоже Нине рассказывала, что мои кисы почти все покашливают вот именно так. А моя кошечка из детства, насколько помню, так кашляла все годы.. и у врачей не были ни разу (надо сказать, что в те, 80-е, и клиник то не было, кроме городской станции, где лечили усыплением), и прожила наша Муся 20 лет, умерла тихонечко - просто не проснулась однажды утром... 

Но вот мой врач, с которым советовалась, всё же полагает, что так может начинаться астма у кошечек..

  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Едим, спим, играем, смотрим телек. Машка все это время не кашляет. ТТТТТ

Больше новостей нет.

 

А ведь со середины апреля  народ начнет думать о дачах.

Изменено пользователем Муринда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
06.02.2022 в 19:27, Муринда сказал:

Едим, спим, играем, смотрим телек. Машка все это время не кашляет. ТТТТТ

Больше новостей нет.

 

А ведь со середины апреля  народ начнет думать о дачах.

 

IMG_3048.MOV 30 \u041c\u0431 · 1 скачивание

Машуня так раскованно играет перед телевизором! Хорошо, что перестала бояться его)) И вообще, новости хорошие. Будем надеяться, что со здоровьем у Маши порядок. Но очень жаль, конечно, что до сих пор не представилась возможность показать Машу врачу УЗИсту и сдать анализы. Хотя бы та Катерина скорее поправилась, да отвезла Машеньку к доктору. с Татьяной попробую связаться, спросить и о Катином здоровье, и о фотографе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, nina_k сказал:

Как сладко зевает девушка ... :ap:

 

17 часов назад, Elsa1998 сказал:

Да, очень сладкий зевочек:ba:

Спасибо за внимание к зевочку. Еще один.

И просто милота.

 

Я каждый день пытаюсь сделать хоть какие-то приличные фото. Но мобильник старый, фотоаппарата нет вообще и руки-крюки. Поэтому фото ни разу не пиарные. Одной милоты мало, понимаю. 

Остается ждать фотографа.

 

IMG_E3115.JPG

IMG_E3062.JPG

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машенька красотуля! И ей так хорошо у Вас и с Вами, Нина! Вспоминать тяжело, как она голодала, мёрзла, дрожала на холоде, в снег и дождь, да на пронизывающем ветре... а ветры и сырость у нас такие, что мороз легче переносится.. 

Да, фотограф необходим, такую красоту да на профессиональный фотоаппарат! Но анализы и УЗИ до пристройства всё равно необходимы, раз уж были "звоночки", что что-то не так. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16.02.2022 в 17:31, Elsa1998 сказал:

Машенька красотуля!

Да, фотограф необходим, такую красоту да на профессиональный фотоаппарат! Но анализы и УЗИ до пристройства всё равно необходимы, раз уж были "звоночки", что что-то не так. 

Оля, так я только за. Но непонято, когда УЗИ и анализы. Да и фотографом тоже вопрос.

 

Машка больше ни разу не кашляла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Муринда сказал:

Оля, так я только за. Но непонято, когда УЗИ и анализы. Да и фотографом тоже вопрос.

 

Машка больше ни разу не кашляла.

Да, приходится ждать.. Сейчас главное, чтобы Татьяна выздоровела, без нее у нас с Вами руки связаны( 

Что не кашляла больше - уже отличная новость!  ТТТ!

  • Сочувствую 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ на завтра для Машеньки на сумму 1.960 р. Спасибо Машенькиному помощнику Ивану!:ba:

1819975633__20_02.2022_2.thumb.jpg.dc23099437e49f09b28b2c56afcc09de.jpg

 

Изменено пользователем Elsa1998
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21.01.2022 в 20:59, ЛёляКот сказал:

Друзья, приветствую! Мои личные кошки периодически могут закашляться) Вот в течении всей жизни, некоторые лет 12, некоторые 10, некоторые 6)) Ну что ж им, не кашлянуть теперь. Они жи живые)

 

14.02.2022 в 17:10, nina_k сказал:

Как сладко зевает девушка ... :ap:

Это я типа тегаю. 

Девочки, если зайдете, вопрос

Сегодня позвонила ТатьянаБ (московский куратор Маши из Таганрога). Екатерина, которая обещала Татьяне отвезти Машу, должна приехать  прямо вот через пару часов и повезти к  Огородниковой. Пока не удалось добиться: 4000 это вся брюшная полость или почки, моч.? Кто знает. Дама та нервная, пока не отвечает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то не могу удалить сообщение.

 

Разобрались. Машку уже повезли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машеньке сделали УЗИ брюшной полости, почек и мочевого пузыря и сдали анализы (вроде как и общий, и биохимию). Результаты УЗИ сейчас выложу (фотографировала Екатерина, отвозившая Машеньку в клинику)

IMG-20220226-WA0015.thumb.jpg.f1757bfc98531f5f72009c9a1068bd23.jpg   IMG-20220226-WA0016.thumb.jpg.15af8fb4e0b90dde9b5d3996d176fe72.jpg

 

Анализы должны быть завтра, тогда будет полная картина. Но а пока имеем (по УЗИ): холецистит, гастрит, цистит и МКБ.

Некритично..  Хотя и неприятно. Что ж, ждем результаты анализов. тогда будем решать, как со всем этим бороться.

 

По тратам на обследование Машеньки. Я перевела Татьяне 5.000 р. (деньги Ивана, остававшиеся у меня) и 500 р. добавила Нина. 

 

Изменено пользователем Elsa1998
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то заходит. Анализов пока нет .

В общем, идеальных результатов мы и не ждали. Так что не паникуем.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...