Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS!!! Волонтер (Lushka на ПиК) умерла! Жизнь и здоровье 30 кошек висит на волоске! Срочно нужны финкураторы на всю ораву, фотографы, пиарщики и много-много денюжков!


ГалкаД
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

С таким трудом полуживых животных вывозят девочки из приютов. В основном собак. Кошки наверное там так и погибают.

А здесь домашние молодые кошки. Не нужно тратить деньги на лечение. Просто приютить до пристройства, даже есть деньги на питание.

И кошки не чьи-то, а нашего соратника, волонтера.

И не находится никто, кто хотел бы помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, смолянка:

А здесь домашние молодые кошки. Не нужно тратить деньги на лечение. Просто приютить до пристройства, даже есть деньги на питание.

И не находится никто, кто хотел бы помочь.

Почему же не находится?

Вот, Наталья Георгиевна предложила одного-двух

приютить БЕСПЛАТНО! до пристройства!!!

06.02.2021 в 19:26, lira:

Возьму на передержку - бесплатно как всегда - одну или двоих. В большую собачью клетку. На следующей неделе должны вернуть еше одну клетку мою. Но нужен куратор и  сдать анализы. Будут в отдельной отремонтироанной комнате. Сама никуда не выхожу - уже год парализована  моя старая собака после инсульта. Но кис буду  любить и заботиться о них - я 24 часа в сутки вынуждена быть дома. Если нужно - звоните и все обговорим.

Яшу с братиком вместе поселить. А вдруг и пристроятся вместе?

Девушки, неужели никто не возьмется курировать мальчишек?

Ведь, практически бюджетный  проект получается.

Только руководить процессом!

Куратор, пожалуйста, найдись,помоги котикам

стать домашними любимцами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
05.02.2021 в 16:01, postassistant:

 

 

На этих кошек предложена финпомощь:

 

- nina_k - 1000 в месяц

- Максилена - 500 в месяц

- *Татьяна* - 1000 в месяц на одну или по 500 на двоих.

- Галка Д - 1000 в месяц

- Томичу - 1000 в месяц

- Сара по 500 на каждую

- VOSTOK "помогу деньгами, или кормом и наполнителем"

- Анна Габекова 500-1000 в месяц

- Марина musyta 1000 в мес. Несаре (шпротинке)

 

 

Поправьте если где ошиблась.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 2/6/2021 at 11:26 PM, lira said:

Девочки! Только что вошла на ПИК. Возьму на передержку - бесплатно как всегда - одну или двоих. В большую собачью клетку. На следующей неделе должны вернуть еще одну клетку мою. Но нужен куратор и  сдать анализы. Будут в отдельной отремонтированной комнате. Сама никуда не выхожу - уже год парализована  моя старая собака после инсульта. Но кис буду  любить и заботиться о них - я 24 часа в сутки вынуждена быть дома. Если нужно - звоните и все обговорим.

А где вы территориально находитесь? Могу, если нужно, довезти Яшу с братом или даже кого-то третьего (в ещё одну клетку), купить еду. 

Изменено пользователем Miss_Eugenia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ГалкаД:

Вот здесь ещё помощь финансовую предлагают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Miss_Eugenia:

А где вы территориально находитесь? Могу, если нужно, довезти Яшу с братом или даже кого-то третьего (в ещё одну клетку), купить еду. 

Везти-то некуда. предложены передержки, предложена финансовая помощь - нет главного человека для этих котиков - кураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, VOSTOK:

Почему же не находится?

Вот, Наталья Георгиевна предложила одного-двух

приютить БЕСПЛАТНО! до пристройства!!!

 

Наталья Георгиевна предлагает передержку. А руководить, а пристраивать? Без куратора никуда

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может, сейчас хотя бы на передержку. Я готова переводить деньги туда. Будет возможность - постараюсь помочь большей суммой. Передержка - это стресс. Приют - смерть, страшная смерть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Miss_Eugenia:

А где вы территориально находитесь? Могу, если нужно, довезти Яшу с братом или даже кого-то третьего (в ещё одну клетку), купить еду. 

Я вижу, что Вы переживаете за животных. помогаете во многих темах. Возьмите хоть одного кота на кураторство. Это несложно. Ответственность-да. Но старожилы помогут. подскажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, смолянка said:

Я вижу, что Вы переживаете за животных. помогаете во многих темах. Возьмите хоть одного кота на кураторство. Это несложно. Ответственность-да. Но старожилы помогут. подскажут.

Но я пристраивать не умею пока. Я такой недокуратор. Я могу для начала хотя бы перевезти на передержку, помочь обустроиться, заняться состоянием здоровья котов.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сокуратор, тем более мобильный, тоже хорошо.

А может, если говорить о братьях, передержка (lira) могла бы отбирать ручки?

Изменено пользователем смолянка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Сара:

А может, сейчас хотя бы на передержку. Я готова переводить деньги туда. Будет возможность - постараюсь помочь большей суммой. Передержка - это стресс. Приют - смерть, страшная смерть.

Передержку для двух котиков предлагают бесплатно.

По корму и наполнителю тоже есть предложения.

Пока нет куратора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузенька, обычный шпротный кот из Валиной квартиры, шлет из СВОЕГО ДОМА всем привет от себя и  СВОЕЙ СЕМЬИ и пламенное мяяяу )))

 

(Куратор Ольга Fleur) 

 

Вот ради такого и стоит этим всем заниматься)

 

 

InShot_20210209_131506835.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть стоит написать в названии темы, что есть финкураторы и одна передержка для двоих? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же...

Времени совсем не осталось

 

Кошки обрели кураторов

Кураторов, которые окашачены по самые уши, по  самое немогу ((((

 

Яша - куратор Ольга Fleur

Несара (шпротинка) - куратор Ольга Fleur

 

Брат Яши - куратор Dinesman и Ира Новенькая

Серобелый котик (неуловимый Джек) - куратор Dinesman и Ира Новенькая 

 

 

ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ АКТУАЛЬНА!!!! 

 

 

 

 

 

Screenshot_2021-02-09-23-15-18-01.jpeg

Screenshot_2021-02-09-23-15-34-01.jpeg

Screenshot_2021-02-09-23-15-31-01.jpeg

Screenshot_2021-02-09-23-15-24-01.jpeg

Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно узнать кому и как перевести обещанную помощь? Двое будут на платных передержках? Им наверное больше надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я предлагала  1000. Могу пойти финкуратором к Несаре с Яшей или к братикам. Кураторы, к кому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, где можно будет посмотреть новости про котиков?

Будет ли вестись эта тема или у каждого будет своя?

Кому переводить финкураторские и сколько? Обещала 1000. Могу кому-то одному или 2х500 или 4х250...

Еще бы хорошо написать реквизиты для помощи для каждого кота, мало ли, кто-то еще помочь захочет...

 

Еще если надо будет, могу сфотографировать для пиара...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уже и не в Скорой! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам дорогие, что откликнулись...

Сейчас соберем всю инфу, как то скомпонуем и все тут выложим.. кто чей куратор, кто финкуратор... какие нужды и потребности у кошек не закрыты

Надеюсь к завтра сделаем

Не пропадайте

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всегда могу отписаться в теме (с телефона не получается), но читаю. Денежку перевести по-любому смогу. Пишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила. Наверно, надо еще выложить общую карту СБ в теме. Кто захочет перевести помощь. А потом распределять нуждающимся. Ведь все, кто забрал кошек, будут нуждаться даже в небольшой помощи. И могут возникнуть какие то обстоятельства. 

Конечно, хорошо, когда помощь адресная, на определенных кошек.

Или выложить всех кураторов с реквизитами. Наверно, надо тогда открывать отдельные темы по всем забранным. Не знаю. Всем сейчас тяжело будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, выбор животного - право финкуратора. Да, помощь нужна всем. Но вы можете выбрать себе кого-то сами. кто, по Вашему мнению больше нуждается в финансовой помощи. Но мы сейчас выясняем тоже, кому больше надо помочь. так что, если не определитесь сами, поможем с выбором. Хотя выбрать, ох как сложно....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...