Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS!!! Волонтер (Lushka на ПиК) умерла! Жизнь и здоровье 30 кошек висит на волоске! Срочно нужны финкураторы на всю ораву, фотографы, пиарщики и много-много денюжков!


ГалкаД
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Я тут. Перевела 300 в общую копилочку. И 500 Басе. Елена Викторовна М. - это я.

3 минуты назад, ГалкаД:

Елена, я Вас потеряла. Вы хотели помочь? Разово? или фином к кому-то идете? А то я, как тот козлик, всех пересчитала, а Вас не нашла. :rolleyes:

 

Изменено пользователем Макселена
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Макселена:

Я тут. Перевела 300 в общую копилочку. И 500 Басе. Елена Викторовна М. - это я.

 

:gift::gift:Спасибо! А то мы тут как шпиёны, всех только по никам различаем :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12.02.2021 в 09:26, Макселена:

Перевела  300 на карту СБ котикам Валентины для общей копилочки.  По финкураторским жду информацию.

Ой, а вы к Басе навсегда? Вы его ф/к?! :blink::appl: (или я чего недопоняла сослепу?)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
05.02.2021 в 00:45, VOSTOK:

Конечно, должен стоять вопросительный знак.

И отрицательный ответ!

А когда крайний день?

Девушки, примерно прикинула, предложенная

помощь составила в общей сумме 4000р,

Макселена(простите, не знаю имени) -денежкой немного.

Я тоже готова немного помочь деньгами.

Или кормом, наполнителем.

Надо что-то придумать.

 

 

 

Стесняюсь спросить, а Вы с нами? (я ж по именам-отчествам не узнаю в приходах :unsure:. А мы тут пытаемся честно поделить подаренное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, ГалкаД:

Ой, а вы к Басе навсегда? Вы его ф/к?! :blink::appl: (или я чего недопоняла сослепу?)...

Если надо, то буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдельной темы по Басе на ПиКе не будет. У человека 48 кошек, не до ведения темы. Биатрис будет отписываться по Басе здесь.Она будет информационным помощником

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
01.02.2021 в 22:25, IVKa:

Перевела Llara 2000 на кошек 2 и 28. Имена бы им)

Скажите, Вы взяли на ф/к двоих или это была разовая помощь? (подводим итог, у кого есть ф/к, а кто остался на бобах :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ГалкаД:

Отдельной темы по Басе на ПиКе не будет. У человека 48 кошек, не до ведения темы. Биатрис будет отписываться по Басе здесь.Она будет информационным помощником

 

Тогда напишите пожалуйста хотя бы как он себя чувствует, какие потребности и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, *Татьяна*:

Тогда напишите пожалуйста хотя бы как он себя чувствует, какие потребности и т.д.

Татьяна, я так поняла, что финкураторы для Боси искались для помощи на корм. Все остальное, опять же, как я поняла, не должно нас волновать и мы своими вопросами только досаждаем - у людей много кошек и им некогда.

Кот взят на доживание, условия хорошие (не приют). 

Проблемы с жкт (гастрит, панкреатит).  Вроде лечат. А может и нет. 

Остальное не известно.. 

 

От дальнейшей помощи готовы отказаться, т к. очень сложно выделить кота в отдельную тему и вести её в соответствии с правилами форума. Как то так.. 

 

 

Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу быть финкуратором на 500 р. у Баси, если есть необходимость. Если нет, то к кому-то другому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос : как посмотреть номер моего сообщения, где я веду финотчет? Не соображу, кто может подскажите.

Наши новости:

Вчера вечером общим советом перевели для шпротной красавицы Бетти на лечение/обследование глаз 2000 рублей из общего кошелька, в финотчет внесла все изменения. Здоровья девчуле.

У меня просьба, если у кураторов есть желание/возможность - выкладывайте сюда фоточки своих подопечных, я добавлю их в пост на ФБ, многим интересна дальнейшая судьба котеек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГалкаД, Галина, а кого Вы взяли на финкураторство? Вы подписались на 1000р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В помощь котикам из квартиры Валентины, которые сейчас у Виктории Беатрис - из общей копилочки 2000 рублей.

Пусть все будут сыты, здоровы и у всех будут хорошие фото для пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делимся маленьким счастьем:

Рыженькая котенька с первой страницы этой темы за № 14, которая была на кураторстве и передержке у Арины уехала домой. Желаем всем оставшимся везения, уюта, сытой жизни, спасибо всем кто не прошел мимо.

Вот такая красавица сейчас:

1ad124fb9e72.jpg

 

Это первое фото:

14dd0abb2b7d.jpg
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже  взгляд  изменился. Удачи котейке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Ирине:

ГалкаД, Галина, а кого Вы взяли на финкураторство? Вы подписались на 1000р

Никого. Жду, когда всех разберут. Кто останется на бобах, того и возьму.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Марина 13017:

Вопрос : как посмотреть номер моего сообщения, где я веду финотчет? Не соображу, кто может подскажите.

Наши новости:

Вчера вечером общим советом перевели для шпротной красавицы Бетти на лечение/обследование глаз 2000 рублей из общего кошелька, в финотчет внесла все изменения. Здоровья девчуле.

У меня просьба, если у кураторов есть желание/возможность - выкладывайте сюда фоточки своих подопечных, я добавлю их в пост на ФБ, многим интересна дальнейшая судьба котеек.

Никак! Нет теперь номеров у сообщений. В правом верхнем углу, рядом с кнопкой жалоба, сообщения есть значок "поделиться", жмете, получаете ссылку на сообщение и вставляете ее куда нужно.

 

Например, вот ссылка на Ваш фо

 

Изменено пользователем *Татьяна*
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Марина 13017:

Делимся маленьким счастьем:

Рыженькая котенька с первой страницы этой темы за № 14, которая была на кураторстве и передержке у Арины уехала домой. Желаем всем оставшимся везения, уюта, сытой жизни, спасибо всем кто не прошел мимо.

 

 

Это не маленькое, а очень большое счастье! Всем бы такое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, *Татьяна*:

Никак! Нет теперь номеров у сообщений. В правом верхнем углу, рядом с кнопкой жалоба, сообщения есть значок "поделиться", жмете, получаете ссылку на сообщение и вставляете ее куда нужно.

 

 

Вот, спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, *Татьяна*:

Это не маленькое, а очень большое счастье! Всем бы такое!

Огромное!!! У нас еще есть хвостики дома или одной ногой дома! Но мы пока молчим. Вот когда будут там двумя ногами...ой, четырьмя!

 

Изменено пользователем ГалкаД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ГалкаД:

Огромное!!! У нас еще есть хвостики дома или одной ногой дома! Но мы пока молчим. Вот когда будут там двумя ногами...ой, четырьмя!

 

Ох, пусть все коты Валентины побыстрее окажутся дома!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Мисюсь - спасибо большое за предложение помощи. 

Здесь есть девушка Юлия ник U.V.Kiukva с котиком под хохлому на аватарке, с ее согласия вот кошелек РР

elna2004@rambler.ru

Новостей особо нет. Сейчас выложу еще фоточки котеек, будем писать о них как можно больше, пусть чувствуют заботу и доброе участие в их судьбе.

Изменено пользователем Марина 13017
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Марина 13017:

Уважаемая Мисюсь - спасибо большое за предложение помощи. 

Здесь есть девушка Юлия ник U.V.Kiukva с котиком под хохлому на аватарке, с ее согласия вот кошелек РР

elna2004@rambler.ru

Это я. Если удобнее, можете по ссылке зазкинуть деньги https://www.paypal.me/uvklukva

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...