Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS!!! Волонтер (Lushka на ПиК) умерла! Жизнь и здоровье 30 кошек висит на волоске! Срочно нужны финкураторы на всю ораву, фотографы, пиарщики и много-много денюжков!


ГалкаД
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, postassistant:

Почему не будет?

Я же написала - 2 строны открытыми оставить.  Не нужно совсем закрывать как попугая)

У него домик должен быть. 

А там и так закрыто с трех сторон - с двух сторон стены, а с третьей компьютерный стол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ego:

Он мявкает не переставая - думаю, ему скучно, но выпустить из клетки я его сейчас не могу. Контакт там устанавливать абсолютно не надо - кот действительно очень контактный, к людям тянется, в клетке сидеть ему явно не нравится, хотя клетка очень большая и стоит прямо рядом с ногами. Может, игрушки увлекут?... Спасибо, поняла.

Оля, замкнутое пространство для многих кошек невыносимо, тем более, что котик контактный. Поэтому и плачет. Я бы не стала ничем клетку прикрывать, это работает с дикими, а не с ручными. Есои есть возможность, чаще его из клетки доставать, гладить, разговаривать, играть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Доротея:

Оля, замкнутое пространство для многих кошек невыносимо, тем более, что котик контактный. Поэтому и плачет. Я бы не стала ничем клетку прикрывать, это работает с дикими, а не с ручными. Есои есть возможность, чаще его из клетки доставать, гладить, разговаривать, играть. 

Я когда тут для диких клетки приготовила для стерилки.  А они прям реально шоркающиеся дикие были,то оградила их и картонками и простынями. 

Поставила заранее, до отлова...

Там мои туда жить ушли. Не могли никак поделить кабинеты... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, а кот до пристройства в клетке жить будет?

Вы сами будете пиарить и собеседовать ручки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Крутая цИпа:

Могу взять девку рыжую или дикого окраса на бесплатную передержку с полным пансионом. Писала в вотсап на указанный номер, но пока нет ответа. Или могу оплатить месяц передержки любому из этой темы. 

Остались бескураторными две полосатые девочки - №11 и №23. Выбирайте, какую вам? Обе очень ласковые.

 

Присоединяйтесь к чату в ватсап, там оперативно все вопросы решаются!

Изменено пользователем LLara
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14 кошек на сегодняшний день вывезены из квартиры. 6 кураторы заберут в ближайшие дни.

Несколько кошек сегодня нашли своих кураторов. Но так как были обнаружены новые кошки, то еще  7 кошек ищут кураторов!!!!!

Возможно еще какие то кошки выйдут из укрытий. Кто то прячется, т.к. боится чужих людей в квартире. 

Кошек нужно забирать и освобождать квартиру.

 

Завтра состоятся похороны Валентины.... 

Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Крутая цИпа:

Могу взять девку рыжую или дикого окраса на бесплатную передержку с полным пансионом. Писала в вотсап на указанный номер, но пока нет ответа. Или могу оплатить месяц передержки любому из этой темы. 

Лучше взять. Кураторов не хватает. Напишите завтра после обеда Нине(с утра похороны). Не разобрались, кому Вы писали. Извините, может, кто что пропустил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Ego:

Наполнителя никакого не передавали Сейчас Вике тогда позвоню. Просто я в этом вообще ничего не понимаю, у меня всегда собаки были.

Позвоните сегодня, я расскажу, как, да что.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ego:

Он мявкает не переставая - думаю, ему скучно, но выпустить из клетки я его сейчас не могу. Контакт там устанавливать абсолютно не надо - кот действительно очень контактный, к людям тянется, в клетке сидеть ему явно не нравится, хотя клетка очень большая и стоит прямо рядом с ногами. Может, игрушки увлекут?... Спасибо, поняла.

Как можно скорее в пиар!Только по здоровью все проверить, и пусть едет домой.:))) Без клетки

  • Молитва 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, postassistant:

Ольга, а кот до пристройства в клетке жить будет?

Вы сами будете пиарить и собеседовать ручки?

Да, я боюсь из-за собаки. Выпускать, конечно, будем, но ограниченное время и с запертой собакой.

Ее тоже не особо запрешь( Из-за кошки в доме она нервничает, она их очень не любит - а ей почти 13 лет +мкб + с сердцем неполадки + она крупная...Ей тоже неполезно нервничать. Да и двери при желании она открывает прекрасно. Тут сложно угодить всем(((

Нет, этим займется куратор. Я не могу проверять ручки - я не настолько хорошо разбираюсь в кошках. Так что я только "на смотринах".

Изменено пользователем Ego
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, ГалкаД:

Как можно скорее в пиар!Только по здоровью все проверить, и пусть едет домой.:))) Без клетки

Полностью согласна - ему очень не нравится клетка, он очень общительный, и свое возмущение он выражает до сих пор. Заодно не спим и мы(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Ego:

Да, я боюсь из-за собаки. Выпускать, конечно, будем, но ограниченное время и с запертой собакой.

Ее тоже не особо запрешь( Из-за кошки в доме она нервничает, она их очень не любит - а ей почти 13 лет +мкб + с сердцем неполадки + она крупная...Ей тоже неполезно нервничать. Да и двери при желании она открывает прекрасно. Тут сложно угодить всем(((

Нет, этим займется куратор. Я не могу проверять ручки - я не настолько хорошо разбираюсь в кошках. Так что я только "на смотринах".

Эмм...а кто куратор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ГалкаД:

Эмм...а кто куратор?

Ольга Fler, как я понимаю.

На счет собаки можете не волноваться - за свои 13 лет ни одной кошки она не обидела, я за этим слежу и для меня это далеко не первый опыт, когда моя собака соседствует с кошками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

#2

Такой вот чудесный беспроблемный ребенок. Нежная, ласковая красавица. Утонченная фефочка....

 

Может дрогнет чье то сердце и возьмет ее на пристройство...сфотографировать, благо девчонка фотогеничная, и в пиар...

 

ВОЗЬМИТЕ НА КУРАТОРСТВО!!!

IMG-20210127-WA0044.jpg

IMG-20210127-WA0042.jpg

IMG-20210127-WA0043.jpg

Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28.01.2021 в 21:04, postassistant:

#11. Девочка, очень хорошая. 

 

СРОЧНО НУЖЕН КУРАТОР !!!!

IMG-20210128-WA0023.jpg

IMG-20210128-WA0024.jpg

IMG-20210128-WA0025.jpg

IMG-20210128-WA0026.jpg

 

Этой чудесной девчушке ОЧЕНЬ НУЖЕН КУРАТОР!!!

 

Ласковая, ручная девчонка

длинная, худая сосиска..

 

 

Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех кто решит взять котейку, есть  предложенная помощь финкураторством от nina_k на 1т. В месяц.

А Нина очень ответственный финкуратор!

Также предложена разовая помощь 0,5-1т. От одной форумчанки.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, postassistant:

Для тех кто решит взять котейку, есть  предложенная помощь финкураторством от nina_k на 1т. В месяц.

А Нина очень ответственный финкуратор!

Также предложена разовая помощь 0,5-1т. От одной форумчанки.

 

 

 Я тоже предлагала финкур на 1-2 т.р. для 1-2 хвоста соответственно.

Куратор более редкий зверь, чем финик? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, IVKa:

 Я тоже предлагала финкур на 1-2 т.р. для 1-2 хвоста соответственно.

Куратор более редкий зверь, чем финик? :(

Спасибо большое...

 

Вот есть для бескураторных поддержка..

 

Финкуратор Нина на 1т в месяц

Финкуратор IVKa на 1т в месяц

Есть разово 500-1000

Я уверена, что еще помощь найдем, если кого то останавливает именно это.

Визуально кошки здоровые, активные. Нужно довести до пристройства. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо ещё какого-нибудь пиарщика в тему затащить чтоб процесс шёл дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОЧЕНЬ НУЖНЫ КУРАТОРЫ

этим кошкам сиротам 

 

Молодые, визуально здоровые кошки, кастрированные

 

 

#2. Нежная ручная девочка

IMG-20210127-WA0044.jpg

 

#23 Сара, очень ручная и общительная девочка

IMG-20210127-WA0081.jpg

 

#11 ручная ласковая девочка

IMG-20210128-WA0024.jpg

 

#18 и #29 два братика 

IMG-20210128-WA0016.jpg

IMG-20210128-WA0030.jpg

 

#25 девочка боязливая

IMG-20210128-WA0058.jpg

 

#21 мальчишка боязливый

IMG-20210128-WA0043.jpg

Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, пожалуйста, выложите пиарное фото Кузи - мы его тоже пиарим ВКонтакте и Фейсбуке своими силами. Я никак не могу его нормально снять - он не стоит на месте. Крутится, трется о ноги, все смазанное. На руках тоже сидеть не хочет, начинает выворачиваться. Через прутья клетки вообще будет не то. Мне очень нужно фото для пиара.

----

Уже есть.

Изменено пользователем Ego
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, postassistant:

Спасибо большое...

 

Вот есть для бескураторных поддержка..

 

Финкуратор Нина на 1т в месяц

Финкуратор IVKa на 1т в месяц

Есть разово 500-1000

Я уверена, что еще помощь найдем, если кого то останавливает именно это.

Визуально кошки здоровые, активные. Нужно довести до пристройства. 

+ГалкаД на 1 т/мес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Крутая цИпа:

Надо ещё какого-нибудь пиарщика в тему затащить чтоб процесс шёл дальше. 

У Вас получилось связатья по номеру телефона? Берете кого? Затащите, пожалуйста, а то они сами не идут. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложена финансовая помощь.

 

Финкуратор Нина на 1т. в месяц

Финкуратор IVKa на 1т. в месяц

Финкуратор ГалкаД на 1т. в месяц

Есть разово 500-1000

 

Я уверена, что еще помощь найдем, если кого то останавливает именно это.

Визуально кошки здоровые, активные. Нужно довести до пристройства. 

 

!!!!!!!       Если кто то готов взять кого то из этих безкураторных с условием фин помощи, пишите, просто озвучьте это. Найдем финкураторов. Это не должно стать помехой для этих кошек на их пути к дому. 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем postassistant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...