Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS!!! Волонтер (Lushka на ПиК) умерла! Жизнь и здоровье 30 кошек висит на волоске! Срочно нужны финкураторы на всю ораву, фотографы, пиарщики и много-много денюжков!


ГалкаД
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, U.V.Klukva:

Или на время анализов передержать в той квартире, где сейчас она находится, если обстоятельства позволяют.

Написала Вам в личку.

Из той квартиры надо срочно вывозить, я так поняла, т.к. квартира съёмная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, U.V.Klukva:

Я могу взять ее на полный пансион, только от оплаты анализов не откажусь, тут извините :unsure:
К врачу тоже могла бы с ней сходить, если что-то не критичное, типа вакцинации.

Ой, как радостно! Еще у одной кошечки появился шанс на счастливую жизнь!!! Уррррааа! Она передает большое спасибо! :rolleyes:

 

Еще 4 бедолаги ждут решения своей судьбы... :cry2: Февраль начался. Времени совсем не осталось. Квартиру надо освобождать. 

Возьмитесь хоть втроем, кто знает друг друга (2 сокуратора и одна передержка) Или вдвоем (дешевле обойдется, если за передержку не платить) . Финансово поможем 

:worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, IVKa:

Перевела Llara 2000 на кошек 2 и 28. Имена бы им)

Получила. Спасибо! 

Думаю, назову их Туся и Нюся.

Девочки очень ласковые, контактные.

Но проблемы - огромное количество глистов и ушной клещ, от чего кровавые расчесы за ушами у обеих((

IMG_20210201_012725.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, LLara:

Получила. Спасибо! 

Думаю, назову их Туся и Нюся.

Девочки очень ласковые, контактные.

Но проблемы - огромное количество глистов и ушной клещ, от чего кровавые расчесы за ушами у обеих((

IMG_20210201_012725.jpg

Похоже, у них у всех ушной клещ( У Кузи тоже самое - периодически трясет ушами. Вика Барсист ему изначально их обработала и прокапала, я мазала хлоргексидином. Народ, сколько ему уши надо обрабатывать? Я уже плохо помню. До результата?...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужны КУРАТОРЫ И ФИНКУРАТОРЫ !!!!

 

5кошек по прежнему остаются в квартире...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4 животинки едут в приют Не знаю, какой знак ставить в конце: вопросительный или точку...

Остались 4 хвостика, брошенные, никому не нужные. Трусишка Яша, его ласковый братик, ласковая шпротинка и пугливый молодой котик. Их совсем некуда девать. Неужели в муниципальный приют? Как же жалко...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в приют скорее всего навсегда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, смолянка:

А в приют скорее всего навсегда?

Ключевое слово муниципальный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не хотела, чтобы мои кошки, если не дай Бог что случится. попали в приют. 

Нет, к сожалению, никакой возможности взять хоть кого-то.

Но есть же еще старожилы, у которых не ...цать кошек.

Человека, который столько сделал для бездомных, уже нет. Думаю. неправильно будет отправить его кошек в приют.

Изменено пользователем смолянка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31.01.2021 в 18:02, postassistant:

ОЧЕНЬ НУЖДАЮТСЯ В КУРАТОРАХ И ФИНКУРАТОРАХ :

 

 

 

IMG-20210128-WA0043.jpg

IMG-20210128-WA0024.jpg

IMG-20210128-WA0016.jpg

IMG-20210128-WA0030.jpg

Вдруг кто то сжалится или кому то приглянутся...

Очень нужны КУРАТОРЫ И ФИНКУРАТОРЫ этим чудесным кошкам.

Нужно чтобы их дорога к дому не оборвалась (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же жалко... Люди, откликайтесь! По 300-500₽ будьте финкураторами. Может, кто и сжалится и назовётся куратором! Не проходите мимо беды. Некому их пожалеть. Откликайтесь!

 

В какой муниципальный приют их должны отправить? Это ведь по их месту пребывания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что значит непопулярная расцветка(((( 

Красивых и ярких всех сразу разобрали. А этим не повезло родиться такими заурядными. И хоть будь ты сто раз нежный и ласковый, но... никому не нужный :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если только денежкой немного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подписывалась на фин.кураторство на 2000 р - по 1000 на котейку. Из них 1000 я уже пообещала и начала высылать Llara, а вторая 1000 еще вакантна. Пусть будет на этих бедолажек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я на 1000 подпишусь на любого ежемесячно.

 

Изменено пользователем Томичу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, LLara:

Вот что значит непопулярная расцветка(((( 

Красивых и ярких всех сразу разобрали. А этим не повезло родиться такими заурядными. И хоть будь ты сто раз нежный и ласковый, но... никому не нужный :cry:

А ведь в любви и заботе абсолютно все становятся красивыми и яркими. 

У меня кот как яша. Никто не хотел его брать, пятнышки, да еще и несимметричные, и на морде... а он такой хороший валенок стал, огромный, лапошный... теперь все говорят - какой красивый... Только теперь я его уже не отдам )

А никто ж не брал...

и он как Яша, такой большой, мягкий, спит в обнимку, гладишь - слюнки текут)

Немного любви, заботы, чтобы расслабились, глаза заблестели... не красотой так харизмой найдут хозяев..

 

Их бы поддержать сейчас. Не дать сгинуть... дать дождаться своих хозяев...

Яша с братом вообще в квартире родились. Для них улица или приют это просто катастрофа  и конец будет...

 

 

 

 

 

Изменено пользователем postassistant
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подпишусь по 500 руб на каждого оставшегося, ежемесячно. Кому начала помогать (по мере возможностей)- не отказываюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если людям объяснять, что у простых кошек и проблем по здоровью меньше, и живут они дольше, чем породистые, может и пристройство будет не таким трудным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как вообще кошки могут быть некрасивыми... 

Это же КОШКИ

 

Возьмите кто нибудь на кураторство по одному...

ну не у всех же тут 10..20..30 кошек

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, смолянка:

Если людям объяснять, что у простых кошек и проблем по здоровью меньше, и живут они дольше, чем породистые, может и пристройство будет не таким трудным.

Это факты или домыслы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще-то так пишут специалисты. Ведь породы искусственно выведены. У многих породные заболевания. Например, почки у персов и позвоночник у вислоухих кошек. А простые кошки -это метисы. И за тысячелетия непородного скрещивания выживали самые сильные, лучшие, у кого лучшее здоровье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, EAL:

В какой муниципальный приют их должны отправить? Это ведь по их месту пребывания?

Должны в пределах округа... Дмитровское шоссе - это Северный и Северо-Восточный округа, там, кажется, из муниципальных только "Искра" с кошатником, остальные собачьи, но могу ошибаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
03.02.2021 в 18:31, ГалкаД:

4 животинки едут в приют Не знаю, какой знак ставить в конце: вопросительный или точку....

Конечно, должен стоять вопросительный знак.

И отрицательный ответ!

А когда крайний день?

Девушки, примерно прикинула, предложенная

помощь составила в общей сумме 4000р,

Макселена(простите, не знаю имени) -денежкой немного.

Я тоже готова немного помочь деньгами.

Или кормом, наполнителем.

Надо что-то придумать.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...