Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фунтику требуется повторная операция. Очень нужна помощь! Пожалуйста, помогите Фунту встать на 4 лапы!


Katysh
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Фунтик, конечно, грустный, но у него впереди отличная перспектива, ведь он поедет в дом, где будет окружён вниманием и заботой! Это так важно сейчас. Екатерина, спасибо Вам за это решение ? держитесь, завтра переведу хоть что-то на погашение долгов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер) У меня очень много работы сегодня, прошу прощения. Позвонила доктор, в анализах гемобартенеллез отрицательный. Победа!) Завтра придут финальные анализы, нам надо подъехать на консультацию с реабилитологом и нас отпускают домой!) Сегодня после осмотра Фунтя пытался сбежать от доктора и даже пробежал на всех лапах пару шагов, потом плюхнулся прямо моськой в подстилку. Прогресс есть, слава Богу!) Надо завтра его забирать)

Оксана К., спасибо вам большое!) 

По нашим подсчетам осталось погасить примерно 15-20 тысяч, завтра узнаем точно. Вообще очень рада за Фунтика, я надеюсь, что дальше будет только лучше и здоровее. Вот такие у нас новости. Вечером после работы отредактирую фин.отчет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Katysh:

Вообще очень рада за Фунтика, я надеюсь, что дальше будет только лучше и здоровее. Вот такие у нас новости. Вечером после работы отредактирую фин.отчет)

А мы-то как рады! Пробежал - это реально ПОБЕДА! Катя, ждем еще новостей и фото, и видео)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро) сегодня забираем Фунтика домой. Признаться честно, что-то страшно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Katysh:

Доброе утро) сегодня забираем Фунтика домой. Признаться честно, что-то страшно...

Скажите, ему катетер снимут? Кошки страшно плохо реагируют на катетер, просто не хотят жить.((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛеляКот, на лапке катетер? 
нас отпускают домой только с таблетками ( гептрал и антибиотик), так что я думаю, что снимут.

Вообще с ним страшно первое время будет, он легкий и хрупкий, как пушинка.

Изменено пользователем Katysh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Katysh:

Доброе утро) сегодня забираем Фунтика домой. Признаться честно, что-то страшно...

Катя, доброе утро! Разделяю Ваше волнение! Вы такая молодец! 

Получится у вас Фунтика изолировать временно в одной из комнат? 

 

Если Фунтик кушает сам, то скоро отожрется и не будет пушинкой! Будет двигаться и мышцы нарастит!

Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 minutes ago, ЛёляКот said:

Скажите, ему катетер снимут? Кошки страшно плохо реагируют на катетер, просто не хотят жить.((

У меня опыт другой, нормально кошки переносят катетер, если он поставлен прямыми руками, то есть не мешает двигаться и не вызывает воспаления. Это не всегда возможно сделать, но чаще всего катетер не мешает жить. По попонке после стерилизации страданий гораздо больше.

И просто на всякий случай - если на дом отдают кошку, которая может "ухудшиться" и экстренно вернуться, - лучше чтобы катетер уже стоял в вене.

Это не про Фунтика, это в целом на будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дикий Барсик, изолировать получится) Я пока не знаю что с лекарствами и какая кратность приема будет, но дочки дома, если что - дадут. 
Читаю параллельную тему про Барсика, который оказался девочкой, как-то плохеет. Хотя мы ничего плохого про Зоовет сказать не можем. Но наш точно мальчик)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grafo4ka, спасибо, но надеюсь что снимут. Он уже один раз катетер сгрыз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, Katysh said:

Grafo4ka, спасибо, но надеюсь что снимут. Он уже один раз катетер сгрыз.

Это как раз показатель - пока катетер не беспокоит, животные его вообще не замечают. С другой стороны, Фунтик нежный товарищ, он мог от нервов и от безделья начать мусолить его. Если он капельниц не получает, - то и не нужен катетер, только хлопоты с ним.

 

Насчет Барсика - там беда с диагностикой (кроме Беланты, которая советовала усыпить).  У вас ситуация совсем другая. Главное, чтобы перелом нормально сросся. Не давайте, кстати, Фунтику никуда залезать и прыгать пока что :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Katysh:

Но наш точно мальчик)

Улыбнули) Удачи Вам, пусть все пройдет хорошо! Ждем новости уже после переезда. Фунтику-точно-мальчику-  большой привет))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Katysh:

Дикий Барсик, изолировать получится) Я пока не знаю что с лекарствами и какая кратность приема будет, но дочки дома, если что - дадут. 
Читаю параллельную тему про Барсика, который оказался девочкой, как-то плохеет. Хотя мы ничего плохого про Зоовет сказать не можем. Но наш точно мальчик)

При выписке распишут что и когда давать. Антибиотики не очень часто дают, раза 2 в день. Гептрал один раз в сутки, если не ошибаюсь. 

Хорошо что котик будет изолирован! 

Удачи вам! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grafo4ka, да он пока почти не ходит, поэтому о прыганье я только мечтаю) конечно будем за ним следить.

Юля, спасибо большое, обязательно передам привет)

Дикий Барсик, спасибо, нам очень нужна удача, чтобы полноценно ходить)

nina_k, очень надеюсь на быструю адаптацию. Врач сказала, что ему нужно социализироваться хотя бы с котиками.

Забрали переноску и пеленки, осталось решить с клеткой и Фунтя полностью экипирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клетку нашли?

Я давала клетку на время форумчанке. Могу спросить,  если она ее сейчас не использует, попрошу вам передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xifeta любезно нам подложила клетку, но мы ждали когда врач ответит подходит ли такой размер. Вчера вечером только подтвердили, что нормально.  Я написала сегодня xifeta, ждём) 

Nina_k, если не получится, я вам напишу, ладно?

Изменено пользователем Katysh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер) xifeta, Лена, даёт нам клетку, сейчас за ней поедем, все в порядке. Хотим ещё врачам что нибудь привезти, чтобы они чаю за Фунтика попили. Вечером отчитаюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только выезжаем из Зоовета) закрыли все счета, остались счета для Фонда, спасибо большое Юле. Забрали у Лены клетку, огромное ей спасибо. 
Фунтик - путешественник: 

807AB14A-3990-4A8A-BB8B-141486409EB6.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От души желаю удачи и Фунтику, и его отважному куратору с командой поддержки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фунтик дома, он прям очень боится( забился в угол и мякнет... и шипит и бурчит... его жалко очень... 

7A40BB69-DC7C-45D0-83BC-AF5235D729BD.jpeg

8FE9C9C9-9A21-4905-B41C-D35DDB1893E4.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы его покормили, пить не хочет... мяукает только... это нормально? Что делать?

Изменено пользователем Katysh
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...