Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Надежда.. У Барсы-Старк сохраняется отек легких. Спинальница!? ПАН! Срочно нужны деньги на МРТ и прием у хирурга!!


Ордо
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Catster:
Лена, весь Ваш минус я, к сожалению, сейчас не могу закрыть, только частично. Давайте Пейпал.
 
PS. Для тех, кому нечем больше заняться - Лену Ордо знаю по форуму уже года, чтобы не соврать мне, 3-4.  Человек исключительно честный и порядочный, как в финансовом, так и в личном отношении. 

Спасибо вам огромное за поддержку! Вы моя фея! 

Можно на пайпал alandinna . Спасибо Вам огромное!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация тяжелая. Пока на терапию Старк не отвечает. Держись, милый! 

Сегодня созванивались он-лайн с несколькими врачами. Сейчас на очереди Чадина (консультацию я оплатила).

Поступило предложение от одного из врачей перевозить Старка в реанимацию БК. Но цены там астрономические. Если кто-то готов помочь и обладает такими возможностями для совершения чуда, пишите-звоните!

Врачи Зоовета готовы идти на общение с другими врачами и учитывать рациональные предложения от других специалистов, поэтому если кто-то знает хорошего врача (лучшего и проверенного), то пишите, звоните. 

В клинике оплатили больше  14000р. сегодня. Долг к оплате на сегодня остался 19926р. Цифры на квитанции к оплате писал сегодня администратор Зоовета. Общий долг подходит к 50000р.

Выкладываю лекарства, которые сейчас дают Старку.

7f153f22a2fd.jpg

 

Пыс. Сейчас открою в Скорой ещё одну тему-шанс. Полностью черный полу-породистый или породистый кот выброшен около МКАДа. Я пас.

 

 

IMG-20201202-WA0040.jpg

IMG-20201202-WA0046.jpg

IMG-20201202-WA0057.jpg

 

IMG-20201202-WA0099.jpg

IMG-20201202-WA0100.jpg

Изменено пользователем Ордо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Перевела дитенку 2500 только что. Я считаю,что лучше БК ,особенно орит ,нет ничего круче и успешнее. Но я просто молчу,тк цены в клинике действительно заоблачные! Но я бы отвезла,конечно. Стационар в Строгино лучше всех остальных оборудован. Про врачей говорить даже смысла нет,тк стационарные врачи выше всяческих похвал и работают сплоченной командой. Там даже выделять некого. Из кардиологов мою собаку вела долго и успешно Амбернади Зоя Георгиевна, из терапевтов Артамонова,не помню ИО. Но стационарное сообщество это особое дело. На Пресне мне вообще не нравится все,стационар в том числе. В Митино вполне хорошо,но лидер Строгино. Они и сами это говорят. Несмотря на крутизну,они идут на рассрочки. Двоих с форума точно знаю,кто в эти игры с ними играл успешно. Моих зверей много раз спасали именно в БК. 
Изменено пользователем LEONA-2102
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, LEONA-2102:
  • Перевела дитенку 2500 только что. Я считаю,что лучше БК ,особенно орит ,нет ничего круче и успешнее. Но я просто молчу,тк цены в клинике действительно заоблачные! Но я бы отвезла,конечно. Стационар в Строгино лучше всех остальных оборудован. Про врачей говорить даже смысла нет,тк стационарные врачи выше всяческих похвал и работают сплоченной командой. Там даже выделять некого. Из кардиологов мою собаку вела долго и успешно Амбернади Зоя Георгиевна, из терапевтов Артамонова,не помню ИО. Но стационарное сообщество это особое дело. На Пресне мне вообще не нравится все,стационар в том числе. В Митино вполне хорошо,но лидер Строгино. Они и сами это говорят. Несмотря на крутизну,они идут на рассрочки. Двоих с форума точно знаю,кто в эти игры с ними играл успешно. Моих зверей много раз спасали именно в БК. 

Спасибо Вам большое.

Да, БК очень хвалят, однако цена за сутки, которую мне озвучили может быть около 30000р., а то и больше. Чтобы осиливать такие платежи, нужны очень серьезные финкураторы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не может быть... Это они специально по максимуму . Думаю,что десятка будет реально. Так очень часто они говорят,а на самом деле меньше. Потому как малыш маленький и анализы на вирусы есть. Они же имеют ввиду собаку кг на 40 и серьезную травму....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендации от Чадиной Е.О. переданы в Зоовет:

"Рекомендация 1) кормление  с учетом потребности в калориях, желательно муссовые корма для котят, предпочтительно Гастроинтестинал Киттен ( Роял Канин)  из расчета потребности. При отсутствие потребления корма самостоятельно, рекомендована установка эзофагостомы. 2) Отменить лоперамид !!! 3) Контроль электролитов: К, Na, Са (ионизированный), Мg. ( Без стабильного содержания электролитов кишечник не сокращается) Инфузионная коррекция электролитов крови. 4) Контроль : Альбумин, Общий белок - каждые 2 дня ( При потере альбумина развивается отек тканей, что так же препятствует перистальтики) При падении альбумина ниже 17 г/л инфузионное введение Альбумина 20 % из расчета на вес животного. При не возможности введения Альбумина, рекомендуется заменить на доступный коллоидный раствор. 5)  Метоклопромид ( Церукал) 0,3 мг /кгв час ИПС. 6) При отсутвии активной перистальтики дополнительно к церукалу: Ацилок 1 мг / кг в/в 3 раза в день 3-4 дня, далее переход на 2 раза в день 2 дня, и 1 раз в день 2 дня".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Состояние прежнее: температуру не держит, в туалет под себя. По лечению напишу чуть позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совершенно понятные назначения Чадиной. А что, в зоовете не берут газы крови ? Альбумин? Зачем Лоперамид? От него тошнота сильная. Вообще -то ,есть приличные терапевты в клинике или только Шпаком можно гордиться из врачей?  Эзофагостому в принципе тоже давно надо было поставить,раз не ест животное....

В биоконтроле тоже сейчас конские цены? Там был очень неплохой орит и команда терапевтов с Сережиной и ее ученицами.  Ну про медвет я уже писала,Троицкое отделение.  

Не знаю,если они нуждаются в таких рекомендациях по лечению и кормлению,то нафиг такой стационар за такие цены.....

Что за сегодня изменилось? У ребенка и сил нет,раз они его не могут накормить. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что котику категорически не везет со стационарами((( А он - умничка, борется все равно! Держись, миленький, пожалуйста:cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насильно его кормят.  Эзофагостому возможно и нужно было поставить. Откуда силенкам-то браться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Elsa:

Сто раз ттт.

Давай, котя, ты сможешь!

Спасибо Вам огромное за помощь в обеих темах!

Да, малыш - боец! 

Давайте все вместе пожелаем ему выздоровления и пошлем лучики добра, чтобы он выздоравливал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Оксана К.:

Но ведь так и непонятно, от чего он в таком тяжёлом состоянии? И от чего выпот? 

По мнению врачей это может быть результатом цепи событий: голодание на улице, травма, переохлаждение, заглистованность, коронавирус, несвоевременная вакцинация, глистогонка. Всё это вкупе дало такие результаты. Но Старк борется и не сдается! Одно это вызывает у меня желание помогать ему в этой борьбе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Valeriya Triquenaux 30 евро на мой пп. Завтра попрошу перевести в руб на вашу карту.

Мое мнение что неграмотные действия клиники Лебеди были триггером к теперешнему состоянию Барсика-Старка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, alandinna:

От Valeriya Triquenaux 30 евро на мой пп. Завтра попрошу перевести в руб на вашу карту.

Мое мнение что неграмотные действия клиники Лебеди были триггером к теперешнему состоянию Барсика-Старка.

Спасибо большое, alandinna.

К сожалению, да((

Сегодня нужно ехать к Старку оплачивать долг в Зоовет.

Чуть позже сегодня отредактирую фин.отчет.

Спасибо огромное всем, кто помогает малышу и участвует в его спасении! Вместе - мы сила!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Старк опять хуже: не держит глюкозу, не держит температуру.

Держись, малыш!

Поедем оплачивать долг в стационар (частично). Позже отредактирую фин.отчет.

Я очень хочу попробовать перевезти его в реанимацию БК. Помогите нам это осуществить.

 

Изменено пользователем Ордо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхххх, надо было сразу в БК из Лебедей. Еще одну транспортировку в таком тяжелом состоянии он может и не выдюжить:cry2: Как его везти, если температуру не держит?? Такой долг опять накапал, а положительной динамики так и нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Оксана К.:

Эхххх, надо было сразу в БК из Лебедей. Еще одну транспортировку в таком тяжелом состоянии он может и не выдюжить:cry2: Как его везти, если температуру не держит?? Такой долг опять накапал, а положительной динамики так и нет...

В БК мне озвучили стоимость суток 20000-30000 р. Я не знаю, что делать. Я готова перевезти, но это нужна сотня на 3 дня хотя бы.

Если кто-то готов финансово, пишите-звоните. 

Из Лебедей повезли в Зоовет, т.к. многие на Форуме его советовали. Зоовет, конечно, небо и земля по сравнению с Лебедями, но в таком сложном состоянии нужно чудо. Возможно, такое чудо - это БК.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы перевозила котенка.  Немедленно.

 

В Зоовете выше головы не прыгнут и очень похоже, что они уже смирились с тем, что котя уходит. 

А это значит, что напрягаться они не больше не будут.  Я могу и ошибаться, но имхо там тупо ждут конца. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, alandinna:

Я бы перевозила котенка.  Немедленно.

 

В Зоовете выше головы не прыгнут и очень похоже, что они уже смирились с тем, что котя уходит. 

А это значит, что напрягаться они не больше не будут.  Я могу и ошибаться, но имхо там тупо ждут конца. 

 

Да, пожалуй, тут уже либо пан, либо пропал. Если в БК ничего не смогут, то уже не сможет никто...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...