Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Надежда.. У Барсы-Старк сохраняется отек легких. Спинальница!? ПАН! Срочно нужны деньги на МРТ и прием у хирурга!!


Ордо
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

ЖКТ в хлам, не могут завести. 

У кого есть положительный опыт по восстановлению желудочно-кишечного тракта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, alandinna said:

ЖКТ в хлам, не могут завести. 

У кого есть положительный опыт по восстановлению желудочно-кишечного тракта?

Я отпаивала котю c паном попеременно с разницей в несколько часов смектой и viyo + Royal Canin Babycat.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, LEONA-2102:

Как то все  странно с котиком  развивается. Вирусы отрицательные,клиника на сегодня нормальная,а состояние такое же ужасное. Я смею предположить,что это реакция его на вакцину или глистогонку. Уже кто то ранее об этом писал. У меня кот,уже почти взрослый,проглистогоненный как надо,поехал на кастрацию,а затем ,уже потом,слег с поносом,температурой и тд. В БК поставили глистную инвазию. Наркоз при кастрации типа снизил иммунитет и якобы на УЗИ даже видны глисты( после двухкратного мильбемакса).  Я просто очумела от такого диагноза. Но они оказались правы. Кормили мы котика и всех моих дома пять дней подряд каниквантелом ,потом повтор через две недели. Тогда это было внове,все вопили,что угробим котика от пятиразового приема каниквантела,однако доктора оказались правы. Причем именно каниквантел как содержащий фенбендазол в своем составе. Может,имеет смысл на эту тему конкретно поговорить? Или проконсультироваться в БК у Абрамовой ,она там по жкт спец,принимала на Пресне. Столько времени и никаких сдвигов. Или это бешенство они вкатили живой вакциной? Экспериментаторы лебединые. Название вакцины фигурирует в документах? Вообще тяжёлое животное прививать от бешенства это преступление. За это никто не ответит?

Вот, Леона раньше писала. А капельницы с глюкозой малышу ставят? Прокапывать нужно каждый день 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю что можно. Я уже написала об этом. Поехать Абрамова вряд ли поедет, но может можно будет организовать онлайн консультацию.

Это архи-важно - завести жкт сейчас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Letti:

Елена, переливание крови рассматриваете? Могу привезти свою кошку, вес более 5 кг

Переливание не поможет. Спасибо огромное за вашу отзывчивость.

 

Да, кишечник почти встал, завести пока не удается. Позже выложу фото и видео. Оплатили только малую часть долга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, screencleaner:

Не смог найти пейпал ваш, есть ли возможность принять денежку на пейпал? Спасибо!

Спасибо вам огромное! Вы можете перевести на мой пейпал, я переведу на карту куратору.
larsa@aland.net

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 minutes ago, alandinna said:

Спасибо вам огромное! Вы можете перевести на мой пейпал, я переведу на карту куратору.
larsa@aland.net

Отправил немного на пейпал с пометкой "Котенку Барсику". Спасибо вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой пейпал пришли 1 тыс руб и, 7,67 евро. Переводить сразу на карту или подождать до вечера и перевести все сразу?

Надеюсь Барсюше еще помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, screencleaner:

Отправил немного на пейпал с пометкой "Котенку Барсику". Спасибо вам!

Спасибо вам огромное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абрамова не принимает до января в Бк. Кто знает где она еще принимает?

Народ, у кого есть контакты хороших вет. специалистов по ЖКТ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, в клинике  "в Добрые руки" сегодня ведет прием узкий специалист Чадина (терапевт, гастроэнтеролог), в этом направлении работает давно, несколько раз была у нее на приеме - и в "Беланте, где она ранее принимала много лет, и в "Добрых руках".  Можно заказать с ней онлайн-консультацию. Принимает до 21.00. Ну и Благодарову рекомендую, само собой. Вот такой сегодня удачный и прекрасный тандем принимает в этой клинике. Правда,Благодарова заканчивает уже прием, но попытаться сделать заказ на онлайн-консультацию можно, наверное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Merkredi:

Инна, в клинике  "в Добрые руки" сегодня ведет прием узкий специалист Чадина (терапевт, гастроэнтеролог), в этом направлении работает давно, несколько раз была у нее на приеме - и в "Беланте, где она ранее принимала много лет, и в "Добрых руках".  Можно заказать с ней онлайн-консультацию. 

Спасибо большое, Люда! Поделитесь плиз, тел клиники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, я могу поделиться с Вами и личными контактами этих врачей, у обеих есть Вотсап.

Но только в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Merkredi:

Инна, я могу поделиться с Вами и личными контактами этих врачей, у обеих есть Вотсап. Но только в ЛС.

Буду очень признательна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, alois:

Перевел на ПП larsa@aland.net 2500 , с пометкой "Барсику"

Спасибо вам огромное! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, весь Ваш минус я, к сожалению, сейчас не могу закрыть, только частично. Давайте Пейпал.
 
PS. Для тех, кому нечем больше заняться - Лену Ордо знаю по форуму уже года, чтобы не соврать мне, 3-4.  Человек исключительно честный и порядочный, как в финансовом, так и в личном отношении. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Catster:
Лена, весь Ваш минус я, к сожалению, сейчас не могу закрыть, только частично. Давайте Пейпал.
 
 

Ира, спасибо огромное! А насколько большая сумма? У меня не очень много рублей в России. Можно на мой пп, сейчас вроде проблемы с российскими пп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 minutes ago, alandinna said:

Ира, спасибо огромное! А насколько большая сумма? У меня не очень много рублей в России. Можно на мой пп, сейчас вроде проблемы с российскими пп.

В районе 7000р будет. Минутку, Инна, там какая-то фигня с Пейпалом, я сейчас выясняю. Не получайте пока. Я сообщу
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...