Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Надежда.. У Барсы-Старк сохраняется отек легких. Спинальница!? ПАН! Срочно нужны деньги на МРТ и прием у хирурга!!


Ордо
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Новости на сегодня плохие.

Состояние котенка резко ухудшилось! Температуру не держит, глюкозу не держит. Не ест. Понос. 

 

Долг в клинике на сегодня свыше 25000р. Общий долг в теме больше 50000р. Пока мы не оплатим текущий долг  новых фото нам сделать не разрешат, новых результатов исследований нам не отправят. Мне ехать в клинику не с чем! Денег в теме нет! Приходы со вчерашнего дня 300р.

 

Спасибо всем, кто помогает!!!

 

 

8 часов назад, LEONA-2102:

Как то все  странно с котиком  развивается. Вирусы отрицательные,клиника на сегодня нормальная,а состояние такое же ужасное. Я смею предположить,что это реакция его на вакцину или глистогонку. Уже кто то ранее об этом писал. У меня кот,уже почти взрослый,проглистогоненный как надо,поехал на кастрацию,а затем ,уже потом,слег с поносом,температурой и тд. В БК поставили глистную инвазию. Наркоз при кастрации типа снизил иммунитет и якобы на УЗИ даже видны глисты( после двухкратного мильбемакса).  Я просто очумела от такого диагноза. Но они оказались правы. Кормили мы котика и всех моих дома пять дней подряд каниквантелом ,потом повтор через две недели. Тогда это было внове,все вопили,что угробим котика от пятиразового приема каниквантела,однако доктора оказались правы. Причем именно каниквантел как содержащий фенбендазол в своем составе. Может,имеет смысл на эту тему конкретно поговорить? Или проконсультироваться в БК у Абрамовой ,она там по жкт спец,принимала на Пресне. Столько времени и никаких сдвигов. Или это бешенство они вкатили живой вакциной? Экспериментаторы лебединые. Название вакцины фигурирует в документах? Вообще тяжёлое животное прививать от бешенства это преступление. За это никто не ответит?

Да, это я писала, что по мнению врачей зоовета такое состояние может быть результатом "чудесной" вакцинации от бешенства и глистогонки.

В БК на консультацию ехать тоже не на что, увы.(

Изменено пользователем Ордо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Letti:

Барсюша, малыш, выздоравливай скорее! Мы все за тебя очень волнуемся! Борись, мальчик!

Елена, анализы на лейкоз и иммунодефицит отрицательные, ФИП не подтвердился, но котёнок находится под кислородом, состояние тяжелое. А температуру он держит? Аппетит есть, сам кушает? Что сейчас с лапками? Держитесь!

Спасибо Вам за поддержку и теплые слова!

Да, отрицательные.

Все отрицательно, кроме короны.

Лапки лечат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Оксана К.:

Ждём с волнением информацию, как Старк сегодня 

Увы, Старку резко хуже..

Ранее сделанные анализы и УЗИ прикрепляю.

Не знаю пока, как увеличить. У меня все видно, а в посте все мелко..

Если кто-то знает, как это увеличить, напишите.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

201201-1349_lab_results_149531.png

201201-1004_lab_results_149646.png

барсик 56621.png

барсик 56621.png

барсик 56621 (1).png

барсик 56621 (2).png

Изменено пользователем Ордо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела Вам 300 руб, больше в качестве моральной поддержки.... Очень жаль, что пока все так складывается, надеюсь на лучшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ююлька:

Перевела Вам 300 руб, больше в качестве моральной поддержки.... Очень жаль, что пока все так складывается, надеюсь на лучшее.

Спасибо Вам огромное!

Поддержка - это всегда важно, особенно в такой тяжелой теме.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почему и спрашивала про цитологию, что только она сможет показать фип это или нет, а на коронавирус анализ ни о чем, важен сам состав жидкости. И можно было бы хотя бы попытаться... Получается что ни диагноза, ни анализов крови полных нет(

Простите, что лезу, помочь мне финансово нечем, но котёнка очень жалко. Я тоже лечу кота с фип и знаю насколько тяжело поставить диагноз. И также вижу каждый день (в группе на Fb в том числе) тех, кто пытается поставить диагноз и спасти, вижу их анализы и симптомы. Поэтому и предложила попробовать GS и дала контакты. Времени много упущено, но может есть смысл попробовать? Даже если собрать на приём инфекциониста, он просто его не дождётся в таком состоянии
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Faioly:

Я почему и спрашивала про цитологию, что только она сможет показать фип это или нет, а на коронавирус анализ ни о чем, важен сам состав жидкости. И можно было бы хотя бы попытаться... Получается что ни диагноза, ни анализов крови полных нет(

Простите, что лезу, помочь мне финансово нечем, но котёнка очень жалко. Я тоже лечу кота с фип и знаю насколько тяжело поставить диагноз. И также вижу каждый день (в группе на Fb в том числе) тех, кто пытается поставить диагноз и спасти, вижу их анализы и симптомы. Поэтому и предложила попробовать GS и дала контакты. Времени много упущено, но может есть смысл попробовать? Даже если собрать на приём инфекциониста, он просто его не дождётся в таком состоянии
 

Все анализы указаны выше. На анализ брался выпот. ФИПа у него нет.

Но если вам очень жалко котенка, привезите дозу лекарства в клинику (она ведь у вас есть), мы попросим врачей его принять и уколоть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ордо:

Все анализы указаны выше. На анализ брался выпот. ФИПа у него нет.

Но если вам очень жалко котенка, привезите дозу лекарства в клинику (она ведь у вас есть), мы попросим врачей его принять и уколоть. 

Есть, но также есть ещё несколько котов в Подольске, которые лечатся и которым нужно лекарство каждый день, в том числе и мой Чип и у меня долг больше 200 тысяч за лекарство.
Одна доза вообще ничего не решит, я об этом говорила уже неоднократно. Хотели бы - забрали бы уже давно у меня или у девочек в Москве, наверняка кто-то лечится даже рядом с вами. Просто когда я была в такой ситуации, я хваталась за любой шанс, поэтому не понимаю происходящего видимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Faioly:

Есть, но также есть ещё несколько котов в Подольске, которые лечатся и которым нужно лекарство каждый день, в том числе и мой Чип и у меня долг больше 200 тысяч за лекарство.
Одна доза вообще ничего не решит, я об этом говорила уже неоднократно. Хотели бы - забрали бы уже давно у меня или у девочек в Москве, наверняка кто-то лечится даже рядом с вами. Просто когда я была в такой ситуации, я хваталась за любой шанс, поэтому не понимаю происходящего видимо.

Что значит забрали? Вы перепродаете препараты, а не отдаете, поэтому пишите как есть. У меня в теме больше 50000р. долгов. Мне покупать у вас леваком эти препараты не на что. Это первое.

Второе, анализ выпота на фип отрицательный. Официально котенку эти препараты никто не назначал, хотя врач сказала, что если анализ на фип будет положительный, то нужно будет покупать такие-то препараты. Это было бы по назначению врача. Улавливаете? Заниматься самолечением я не планировала и не планирую.

Третье, если хотите предложить помощь лекарством, привозите в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ордо:

Что значит забрали? Вы перепродаете препараты, а не отдаете, поэтому пишите как есть. У меня в теме больше 50000р. долгов. Мне покупать у вас леваком эти препараты не на что. Это первое.

Второе, анализ выпота на фип отрицательный. Официально котенку эти препараты никто не назначал, хотя врач сказала, что если анализ на фип будет положительный, то нужно будет покупать такие-то препараты. Это было бы по назначению врача. Улавливаете? Заниматься самолечением я не планировала и не планирую.

Третье, если хотите предложить помощь лекарством, привозите в клинику.

Вы знаете, самое главное я уже уловила. Этого достаточно. 
Те, кто лечит и знает ситуацию с поставками и ценой и по уши в долгах вам не отдадут лекарство, как бы ни было жалко. Потому что своих тоже нужно лечить. Я предлагала написать в группу, может у тех, кто закончил курс есть запас и вдруг им будет жалко бедного Старка и они поделятся бесплатно.  Если бы не видела такого, то не писала бы, но хозяева кошек, не волонтёры вполне могут помочь... А препарат, который не оплачен ещё, я раздавать не буду, уж простите. Я вообще надеюсь, что вы понимаете, что я пишу здесь не для того, чтоб с вами препираться. Не хотите - не нужно, голова своя у каждого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Faioly:

Вы знаете, самое главное я уже уловила. Этого достаточно. 
Те, кто лечит и знает ситуацию с поставками и ценой и по уши в долгах вам не отдадут лекарство, как бы ни было жалко. Потому что своих тоже нужно лечить. Я предлагала написать в группу, может у тех, кто закончил курс есть запас и вдруг им будет жалко бедного Старка и они поделятся бесплатно.  Если бы не видела такого, то не писала бы, но хозяева кошек, не волонтёры вполне могут помочь... А препарат, который не оплачен ещё, я раздавать не буду, уж простите. Я вообще надеюсь, что вы понимаете, что я пишу здесь не для того, чтоб с вами препираться. Не хотите - не нужно, голова своя у каждого.

Ещё раз, отвечаю, последний - фип отрицательный.

 

Если вы хотите помочь - помогите, если хотите продать, то спасибо, не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, alandinna:

По цитологии выпот отрицателен на Фип. Там судя по всему очень сильное отравление.

В теме просто нет цитологического анализа, поэтому и не понятно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, воздержитесь от флуда, этим вы не помогаете котенку, а замусориваете тему.

 

Ордо, мат, оскорбление, переход на личности на форуме запрещены, воздержитесь от подобных выпадов, котенку это не помогает, ясности ситуации не добавляет. И уточните, пожалуйста, почему в финотчете минус 25900, а в актуальном Вы пишете о долге более 50000.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ордо, кто такая Нателла Мшвениерадзе? Почему котенок записан на нее и в Лебедях, и в Зоовете?  Барсик там только под именем этой дамы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, KRosie:

Уважаемые форумчане, воздержитесь от флуда, этим вы не помогаете котенку, а замусориваете тему.

 

Ордо, мат, оскорбление, переход на личности на форуме запрещены, воздержитесь от подобных выпадов, котенку это не помогает, ясности ситуации не добавляет. И уточните, пожалуйста, почему в финотчете минус 25900, а в актуальном Вы пишете о долге более 50000.

Ок, разговаривать будем на русском литературном.

Потому что в фин.отчет я могу внести только оплаченные расходы. А неоплаченные расходы от клиники, которые пока не оплачены (их оплачивать мне не чем) я не могу внести в финотчет. На сегодня эти расходы по словам клиники Зоовет (звонил администратор) составляют более 25000р. и их нужно ехать оплачивать.

8 минут назад, Муринда:

Ордо, кто такая Нателла Мшвениерадзе? Почему котенок записан на нее и в Лебедях, и в Зоовете?  Барсик там только под именем этой дамы.

"Скандалы, интриги, расследования" продолжаются))) 

Слушайте, вам не надоело?

Это моя знакомая, которая не имеет маленьких детей и имеет возможность мобильно перемещаться по городу. Очень хороший человек, который в отличие от остальных любителей поговорить может подняться и поехать делать дело. 

Ещё вопросы: прислать паспорт для оформления кредита, снять трусы, что-то иное? Чего изволите?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирине, предупреждение за флуд в скорой, пост скрыт.

Муринда, к Вашему сведению, на форуме допустимо ведение темы инфокуратором, это закреплено в правилах.

Ордо, будьте добры, относитесь уважительно к форумчанам и не переходите на личности.

 

Далее допустимы сообщения только по теме котенка, а не характеристики отдельных форумчан и клиник. За нарушение правил последует начисление % вплоть до бана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, KRosie:

Ирине, предупреждение за флуд в скорой, пост скрыт.

Муринда, к Вашему сведению, на форуме допустимо ведение темы инфокуратором, это закреплено в правилах.

Ордо, будьте добры, относитесь уважительно к форумчанам и не переходите на личности.

 

Далее допустимы сообщения только по теме котенка, а не характеристики отдельных форумчан и клиник. За нарушение правил последует начисление % вплоть до бана.

Я не перехожу и не переходила. Я изначально только за сухие факты по состоянию котенка.

Вы мне писали, что я не отвечаю форумчанам - плохо, отвечаю - опять плохо.

Котенок в тяжелейшем состоянии, а тут уже все с ног на голову поставили и наизнанку вывернули.

Мой первый пост сегодня был исключительно по состоянию котенка, а вот это вот все не я начинала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, KRosie:

 

Муринда, к Вашему сведению, на форуме допустимо ведение темы инфокуратором, это закреплено в правилах.

 

Пусть инфокруратор. Но кто навестит Барсика? 

 

+20%, п.п. 4.9.2

Муринда, Вы полчаса назад уже задавали этот вопрос в теме.

Изменено пользователем KRosie
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Муринда:

Пусть инфокруратор. Но кто навестит Барсика? 

 

+20%, п.п. 4.9.2

Про посещения.

В лебедях Старк лежал в инфекционном стационаре и посещения были категорически запрещены! Даже для фото, даже одним глазиком и т.п. даже..

В Зоовете посещения разрешены после оплаты всех долгов перед клиникой. Видео посещения котенка есть в теме ранее. Их уже сложно найти, потому что все так переживают за котенка, что про самого котенка переживающие напрочь позабыли.

Поэтому, Муринда, предлагаю вам брать деньги на оплату долга и я возьму вас с собой. Будете переживать за котенка из партера.

 

  • Недоумеваю 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Elsa:

Старку 500 руб с карты *8917.

Спасибо большое Вам!

Спасибо большое всем тем, кто помогает Старку!

 

Изменено пользователем Ордо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старк жив.

Состояние тяжелое. Прогноз неблагоприятный.

Я попросила врачей делать все возможное и невозможное.

Старк на грелке, под кислородом. От еды отказывается.

 

Сегодня нужно ехать в Зоовет. Денег так и нет. Вопрос очень срочный и очень важный! Если не оплатить стационар, то котенка оттуда попросят забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Letti:

Елена, переливание крови рассматриваете? Могу привезти свою кошку, вес более 5 кг

Letti, спасибо огромное, правда.

Сейчас будем узнавать у врачей по поводу переливания! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...