Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Надежда.. У Барсы-Старк сохраняется отек легких. Спинальница!? ПАН! Срочно нужны деньги на МРТ и прием у хирурга!!


Ордо
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

Анализы на гельминты

 

 

Кал - Кошка Барсик-Старк - #3387971 (1).png

Изменено пользователем Ордо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, ОляА:

А с лапками...кто-то сказал, что это и какой прогноз? Это из-за обморожения началось? 

С лапками получше сейчас.  А вот то что внутри коти происходит - гораздо плачевнее.

Порванные вены на лапках - результат криворукости персонала в Лебедях. За 2 недели умудрились довести лапки до некроза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока с врачами реанимации поговорить не удалось. Позже отредактирую фин.отчет.

Прогноз осторожный, вплоть до неблагоприятного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При поступлении животного в стационар ЕГО ОСМАТРИВАЮТ! СРАЗУ ОСМАТРИВАЮТ! ЗАПИСЫВАЮТ!!!!!!!!!!!! РЕЗУЛЬТАТЫ ОСМОТРА  отдают владельцу! При поступлении в Зоовет их не было и сейчас нет. Что НАПИСАЛ врач при поступлении кота?

Если точка невозврата пройдена, то животному продлевают не жизнь, а мучения.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю, Лебедей надо привлечь к ответственности.. Каков результат их 2х недельной деятельности? Они котенку ничего кроме вреда не причинили, даже диагноз не поставили.. Что они его так долго там держали? То что котенок сейчас в таком состоянии-их вина. Как минимум, они должны вернуть деньги, уплаченные им за "лечение" Барсика. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так написали же, в отделении "Белый клык" В Строгино.. Что вам даст имя врача? Уверена, врачи делают там все необходимое и возможное.. Навряд ли мы знаем лучше их, как лечить.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 minutes ago, Муринда said:

Мои вопросы почему-то исчезают. Надеюсь, просто глюк..

Повторяю вопрос, КАКИЕ ВРАЧИ, В КАКОМ ОТДЕЛЕНИИ БК, ЧТО НАПИСАНО В ДОКАХ??????????????

Я полагаю, что Ваши посты удаляют модераторы.
Вам, Муринда, конкретно в этой теме что надо? Очередную теорию конспирологии протащить? Урыть Ордо за нарушение незнамо чего?
Я Вам до конца дней своих не забуду, как Вы в теме кошки в Скорой, где куратора искали, пришли на автора темы дерьмо метать и всем говорить, чтобы с ней не связывались. Какая уж кошка там, плевать на кошку, вопрос прЫнципа.
Конечно, мой пост тоже сейчас удалят, да еще и навтыкают, пожалуй, но я только надеюсь, что Вы успеете его прочитать.
 
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Консультации с инфекционистом не было? Ей бы цитологический выпота показать 

Изменено пользователем Дикий Барсик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, ОляА:

Так написали же, в отделении "Белый клык" В Строгино.. Что вам даст имя врача? Уверена, врачи делают там все необходимое и возможное.. Навряд ли мы знаем лучше их, как лечить.. 

Я спрашивала о документах. Это бумажки на бланке с подписью и печатью.

 

17 минут назад, Дикий Барсик:

Консультации с инфекционистом не было? Ей бы цитологический выпота показать 

Так и там доков не было. Только слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Муринда:

Так и там доков не было. Только слова.

Выложили Анализы - они есть на 9 странице. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ОляА:

Я считаю, Лебедей надо привлечь к ответственности.. 

Котёнку в тяжелейшем состоянии эти лебеди с гусиными мозгами вкололи вакцину от бешенства чтобы содрать деньги.

Это грубая врачебная ошибка.  Уже за одно это можно привлечь , доказательства есть. Потом можно будет этим заняться, а сейчас ...только бы выжил!

Изменено пользователем CrissCross
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Дикий Барсик:

Выложили Анализы - они есть на 9 странице. 

Нашла, правда, не совсем не поняла комменты.  Что имелось в виду под анамнезом? Ладно, уже "анамнез" другой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, ОляА:

А с лапками...кто-то сказал, что это и какой прогноз? Это из-за обморожения началось? 

Лапы стали такими по словам Лебедей из-за того, что стали лопаться отеки на лапках после капельниц. Это я своими словами с их слов.

6 часов назад, Муринда:

При поступлении животного в стационар ЕГО ОСМАТРИВАЮТ! СРАЗУ ОСМАТРИВАЮТ! ЗАПИСЫВАЮТ!!!!!!!!!!!! РЕЗУЛЬТАТЫ ОСМОТРА  отдают владельцу! При поступлении в Зоовет их не было и сейчас нет. Что НАПИСАЛ врач при поступлении кота?

Если точка невозврата пройдена, то животному продлевают не жизнь, а мучения.  

Как только будут документы, я все выложу. 

В 1-й день в Беланте врач предложила его усыпить, т.к. по ее мнению он прошел точку невозврата.. У каждого свое мнение и свои рубиконы.

 

5 часов назад, ОляА:

Держитесь! Все правильно, надо за него бороться и слушать врачей БК. 

Спасибо, мы стараемся

 

2 часа назад, ОляА:

Я считаю, Лебедей надо привлечь к ответственности.. Каков результат их 2х недельной деятельности? Они котенку ничего кроме вреда не причинили, даже диагноз не поставили.. Что они его так долго там держали? То что котенок сейчас в таком состоянии-их вина. Как минимум, они должны вернуть деньги, уплаченные им за "лечение" Барсика. 

Их вина, увы, с правовой точки зрения почти не доказуема. Слишком трудно доказать причинно-следственную связь между конкретным действием врача и последующим состоянием. Но для любого заведения, радеющего о своей репутации страшнее всего потерять ее перед лицом общественности! А общественность - это соцсети.

1 час назад, ОляА:

Так написали же, в отделении "Белый клык" В Строгино.. Что вам даст имя врача? Уверена, врачи делают там все необходимое и возможное.. Навряд ли мы знаем лучше их, как лечить.. 

Да, Барсик-Старк в БК Строгино.

1 час назад, Catster:
Я полагаю, что Ваши посты удаляют модераторы.
Вам, Муринда, конкретно в этой теме что надо? Очередную теорию конспирологии протащить? Урыть Ордо за нарушение незнамо чего?
Я Вам до конца дней своих не забуду, как Вы в теме кошки в Скорой, где куратора искали, пришли на автора темы дерьмо метать и всем говорить, чтобы с ней не связывались. Какая уж кошка там, плевать на кошку, вопрос прЫнципа.
Конечно, мой пост тоже сейчас удалят, да еще и навтыкают, пожалуй, но я только надеюсь, что Вы успеете его прочитать.
 

Спасибо за поддержку, милая Catster!

1 час назад, Дикий Барсик:

Консультации с инфекционистом не было? Ей бы цитологический выпота показать 

Я за любой кипиш, который у них есть, если это поможет котенку.

1 час назад, Муринда:

Я спрашивала о документах. Это бумажки на бланке с подписью и печатью.

 

Так и там доков не было. Только слова.

В 3 часа ночи нам было не до печатей и бланков. Документы обязательно буду выкладывать по мере их поступления.

56 минут назад, CrissCross:

Котёнку в тяжелейшем состоянии эти лебеди с гусиными мозгами вкололи вакцину от бешенства чтобы содрать деньги.

Это грубая врачебная ошибка.  Уже за одно это можно привлечь , доказательства есть. Потом можно будет этим заняться, а сейчас ...только бы выжил!

Думаю, важно просто рассказать всем людям, которые ещё их (лебедей) не знают, о том, как обошлись с этим котенком в этой клинике.

 

 

Анализ мочи общий12.png

Биохимия крови - Кошка Барсик-Старк - #3387971 (1).png

Лаборатория - Экспресс-тесты (Общая) - Кошка Барсик-Старк - #3387971.png

Лаборатория - Экспресс-тесты (Общая) - Кошка Барсик-Старк - #3387971 (1) (1).png

Общий анализ крови - Кошка Барсик-Старк - #3387971 (1).png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу ещё раз всех поблагодарить за помощь и поддержку! Это очень-очень важно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А анализы ведь улучшились! Красные тельца, гемоглобин, гематокрит в норме, очень радует что белки , альбумин в норме. Ему плазму давали?

Тромбоциты были очень низкие, сейчас нормальные. Белые  (лейкоциты)  высокие, понятно,  вот мочевина ещё повышенна и кровь с белком в моче (((

Вирусы отрицательные, очень порадовало. Что же с ним такое приключилось? Господи, хоть бы выкарабкался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, CrissCross:

А анализы ведь улучшились! Красные тельца, гемоглобин, гематокрит в норме, очень радует что белки , альбумин в норме. Ему плазму давали?

Тромбоциты были очень низкие, сейчас нормальные. Белые  (лейкоциты)  высокие, понятно,  вот мочевина ещё повышенна и кровь с белком в моче (((

Вирусы отрицательные, очень порадовало. Что же с ним такое приключилось? Господи, хоть бы выкарабкался...

 

Врач сегодня сказал, что в почках есть инфекция ещё.

Пока никто точно сказать не может, но нам сейчас главное, результат!

Дай Бог!!!

 

Ниже фотки документов о стоимости суток и первичного осмотра.

 

IMG-20201205-WA0026.jpg

IMG-20201205-WA0028.jpg

Изменено пользователем Ордо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из БК:

"Доброе утро! В данном сообщении содержится
информация о состоянии Вашего питомца Барсик-Старк в течение ночи.

Состояние стабильно. У Барсика появился хороший самостоятельный аппетит.
Он стал немного активнее. Диарея пока сохраняется.
Лечение получает в полном объёме.

Утром планируем контроль некоторых анализов.

Вы можете позвонить по состоянию Барсика днём, с 14 до 16 часов.


С уважением, врач ОРИТ Дорохова Янина Дмитриевна".

 

Ещё из клиники БК:

"Уважаемые владельцы госпитализированных животных!
Мы всегда считали, что посещение любимыми людьми очень важно для наших пациентов. Поэтому ежедневное посещение отделения реанимации было всегда разрешено любому количеству членов семьи.
К сожалению, из-за эпидемиологической обстановки мы вынуждены принять нелегкое решение о запрете посещения пациентов, находящихся в клинике.
Это сделано из соображений безопасности как для наших сотрудников, так и для самих владельцев.
Мы надеемся на ваше понимание и взаимодействие.
В новых условиях, помимо общения с врачом по телефону, у Вас есть возможность получить через приложение WhatsApp  фото, видео вашего питомца и даже провести сеанс видеосвязи.

Обращаем Ваше внимание, что лечение в отделении реанимации в долг не допускается. Необходимо полностью погашать задолженность по лечению не реже, чем 1 раз в сутки.
Вам на почту один раз в сутки будет приходить выписка о состоянии лицевого счета.
Для погашения задолженности необходимо перейти по ссылке: https://pay.bkvet.ru/?id=338797 и ввести  необходимую сумму".

 

Итак, состояние Старка сегодня, слава Богу, немножко улучшилось! Появился аппетит. Появилась НАДЕЖДА!

Нам очень нужно сегодня оплатить выставленный счет от клиники, иначе котенка сегодня придется забрать. Помогите собрать эту сумму - 15400р.! Пожалуйста!

Каждый желающий может оплатить любую сумму, по указанной ссылке. деньги попадут на счет Барсика. Только большая просьба, отписываться здесь, чтобы я смогла внести деньги в фин.отчет. Спасибо.

Или кидайте мне, как раньше. 
 

Анализ крови клинический2.png

Биохимия крови - Кошка Барсик-Старк - #3387971.png

Выписка пациента ОРИТ.png

Снимок экрана от 2020-12-06 13-01-37.png

Снимок экрана от 2020-12-06 13-01-54.png

Изменено пользователем Ордо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела по ссылке 350 руб., все, что сейчас могу.... Народ, подтягивайтесь по мелочи, может, удастся собрать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ююлька:

Перевела по ссылке 350 руб., все, что сейчас могу.... Народ, подтягивайтесь по мелочи, может, удастся собрать!!!

Спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости прекрасные!!! Неужели, и правда чудо произойдет, котика поставят на ноги? Дай Бог, чтобы все у него сложилось. . 

Смогу вечером перевести немного денег, пока у меня на карте пусто((

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...